Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

PLODORODIE, Эдик на 7д.был 8мм, но можно сказать у меня этот цикл экспериментальный на гомеопатии, т.к.без ПА, муж в отъезде :sorry:

На фоллик возможно повлияла стимуляция клостом в прошлом цикле, многие на следующий цикл беременеют:) чего и тебе желаю!!!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel1407, Не переживай. Я уверена, что это у тебя ЖТ и все прошло хорошо, теперь мы будем ждать твои // с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом цикле Овариум колола, препарат очень понравился, вчера была на узи 2 ДФ 21 мм и 19 мм, делала угол ХГЧ 5000 ед, в четверг на узи:) посмотрим что там получилось! Тоже очень надеюсь на беременность! И вам желаю увидеть // заветные полосочки!!!

Спасибо! Взаимно!:)Я много читала про Овариум и вроде как хорошие отзывы! Врач сказала что маловато у меня конечно 12,4...но в четверг посмотрим!В принципе у меня цикл в разнобой...в среднем 30-36 дней, поэтому может поздняя овуляция и как раз фолликулы успеют дорости!:) Очень надеюсь на это!

 

Marimo, удачи!!!!!!! :)

Спасибо!;)))

Девочки!а вы какие-то ещё дополнительные витамины пили? Я пью только Folio (там фолька и йод), одни советуют ещё витамин Е что б поддержать беременность, если овулька будет все таки...но одни ЗА, другие ПРОТИВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Взаимно!:)Я много читала про Овариум и вроде как хорошие отзывы! Врач сказала что маловато у меня конечно 12,4...но в четверг посмотрим!В принципе у меня цикл в разнобой...в среднем 30-36 дней, поэтому может поздняя овуляция и как раз фолликулы успеют дорости!:) Очень надеюсь на это!

Эх, у меня тоже с циклом вечные проблемы то 22 дня, то 36 дней. В первую беременность О была, аж на 24 дц:) так что и у Вас скорее всего будет поздняя овуляция:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже с циклом вечные проблемы то 22 дня, то 36 дней. В первую беременность О была, аж на 24 дц:) так что и у Вас скорее всего будет поздняя овуляция:)

У меня раньше месячные шли раз то в 2, то в 3 мес...вызывала Дуфастоном...потом надоело есть таблетки и перестала что либо делать..,организм видимо был в шоке И месячные нормализовались, начали сами приходить по циклу 30-36 дней!Но, как сожалению, 10-11 циклов у меня ановуляторные:(

Кстати, вопрос по Овариуму!вы в котором часе колете?Мне врач сказала колоть с 13-16, в интернете пишут девочки что им говорили с 21-22, что тенет в это время идёт выработка гормонов...где правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже впервые проколола в этом цикле овариум композитум, 5 ампул и график у меня просто заглядение,без поддержки! Кому не лень, гляньте! Ждемс // в конце с Божьей помощи!!! :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже впервые проколола в этом цикле овариум композитум, 5 ампул и график у меня просто заглядение,без поддержки! Кому не лень, гляньте! Ждемс // в конце с Божьей помощи!!! :tectik:

Удачи!!!:))

А Вы на какие дни кололи?Потому что мне моя Г только 4 укола прописала на 5,8,12 и 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo, Я нигде не встречала информации по времени укола, делала в 22-23ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo,  5 7 9 11 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня раньше месячные шли раз то в 2, то в 3 мес...вызывала Дуфастоном...потом надоело есть таблетки и перестала что либо делать..,организм видимо был в шоке ������ И месячные нормализовались, начали сами приходить по циклу 30-36 дней!Но, как сожалению, 10-11 циклов у меня ановуляторные:(

Кстати, вопрос по Овариуму!вы в котором часе колете?Мне врач сказала колоть с 13-16, в интернете пишут девочки что им говорили с 21-22, что тенет в это время идёт выработка гормонов...где правда?

Я, если честно, про время первый раз слышу, колола где то в 23:30, во время уколов ограничивала себя в употреблении кофе, алкоголя, мяту, даже пасту зубную поменяла...:)

 

девочки, я тоже впервые проколола в этом цикле овариум композитум, 5 ампул и график у меня просто заглядение,без поддержки! Кому не лень, гляньте! Ждемс // в конце с Божьей помощи!!! :tectik:

Ух, ты!:) график прям беременный беременный!;) удачи!!! В этом цикле желаю // заветные полосочки увидеть, выносить и родить здорового бейбика;)

 

 

Девочки!а вы какие-то ещё дополнительные витамины пили? Я пью только Folio (там фолька и йод), одни советуют ещё витамин Е что б поддержать беременность, если овулька будет все таки...но одни ЗА, другие ПРОТИВ...

Я пила и колола, у меня в дневнике бт все расписано, до О одни витамины, после О другие:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  ага, спасибо !

 

Девочки, сходила на узи!!! Это прикол вообще. Короче говорят слева ЖТ 13 мм 100% с кровотоком. А справа типа ничего нет. Ничего. Не ДФ. Ни ЖТ. Хотя вчера говорили там тоже ЖТ. То есть вчера было образование 27 на 20. А Ща его нет?? С трудом верится. Ладно. Пофиг. Больше не пойду на узи. Выпила дюфастон и буду ждать // в конце цикла.

 

Спасибо вам за участие!! Вы меня поддерживаете очень. Уф как я нанервничалась с этими узи. Надеюсь я хуже не сделала. ? А то ходила 4 дня подряд в самый пик. Хотя там палочка эта небольшая. Главное чтобы ультразвуком не убило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, когда мне Г написала время для укола 15-16:00, а я в это время на работе, навала витать форумы!И там девочки писали что им прописывали уколы вечером, кому-то утром....но в основном девочкам рекомендовали делать уколы с 20-22:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  спасибо девочки!!! Дай Бог красивых полосок нам всем!!!!

 

Я делала уколы в 21.00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да уж... волшебные у тебя фолики... :girl_wacko:

ну будем верить что и цикл будет волшебный и Б наступит!!!!!!!!!!! :malicious::)

 

а у меня.. болел низ живота утром.. прям тянул после ПА... а щас все прошло... и уже ничего никуда не тянет.. не давит и не колет.. not%20know.gif я свихнусь до завтрашнего узи.. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, здравствуйте! Со следующего цикла хочу проколоть овариум и попить алоез компаунд. У меня МФЯ, нерегулярные месячные, своей О нет. Колоть хочу как вы, на 5,8,11,14 день. Хотела уточнить, вы на УЗИ ходите, следите за ростом фолликов, и что-нибудь будете колоть, чтобы лопнул ДФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да уж... волшебные у тебя фолики... :girl_wacko:

ну будем верить что и цикл будет волшебный и Б наступит!!!!!!!!!!! :malicious::)

 

а у меня.. болел низ живота утром.. прям тянул после ПА... а щас все прошло... и уже ничего никуда не тянет.. не давит и не колет.. not%20know.gif я свихнусь до завтрашнего узи.. :think_1:

 

На счёт тянет и колет. То я вообще помираю все эти дни. Чувствую свои яичники как будто там 10 кг. Ещё и тошнит. И при па было дико больно.

Ты не ведёшь график БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не-а.. я как то пробовала.. но я всегда забываю..подскакиваю или по среди ночи встаю.. короче делаю все, чтобы он был не информативный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  ага, спасибо !

 

Девочки, сходила на узи!!! Это прикол вообще. Короче говорят слева ЖТ 13 мм 100% с кровотоком. А справа типа ничего нет. Ничего. Не ДФ. Ни ЖТ. Хотя вчера говорили там тоже ЖТ. То есть вчера было образование 27 на 20. А Ща его нет?? С трудом верится. Ладно. Пофиг. Больше не пойду на узи. Выпила дюфастон и буду ждать // в конце цикла.

 

Спасибо вам за участие!! Вы меня поддерживаете очень. Уф как я нанервничалась с этими узи. Надеюсь я хуже не сделала. ? А то ходила 4 дня подряд в самый пик. Хотя там палочка эта небольшая. Главное чтобы ультразвуком не убило

Вот без обид! Что за глупости - чтобы не убило ультрозвуком! На чём основываются страхи?! Ультразвук безврелен для плода,он никакик ни на что не влияет,почитайте в инете приецип работы узи и перестаньте накручивать себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Сходила сегодня (7 д.ц.) на узи. Эндометрий 7,5. Фолликул 11,8. Теперь послезавтра пойду посмотрим растет ли и дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  а с чего появилось желание проколоть клексан? Его просто так не делают, если есть показания и начинают колоть, то практически до самих родов надо будет колоть

Какие анализы сдавала? Результаты? Хочешь в личку напиши

Я на Клексане сейчас. Но сдавала кусу анализов и гематолог мне его назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, здравствуйте! Со следующего цикла хочу проколоть овариум и попить алоез компаунд. У меня МФЯ, нерегулярные месячные, своей О нет. Колоть хочу как вы, на 5,8,11,14 день. Хотела уточнить, вы на УЗИ ходите, следите за ростом фолликов, и что-нибудь будете колоть, чтобы лопнул ДФ?

Дина, здравствуйте! Да на узи была на 14 ДЦ два ДФ 21 мм и 19 мм, вчера же укол хгч 5000 ед, в четверг на узи посмотрим была О или нет, но по ощущениям была. Я помимо овариума еще гормель пью, делала уколы витамины В1 и В6 через день и В12 каждый день, все по 10 уколов и алоэ колола подкожно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, здравствуйте! Да на узи была на 14 ДЦ два ДФ 21 мм и 19 мм, вчера же укол хгч 5000 ед, в четверг на узи посмотрим была О или нет, но по ощущениям была. Я помимо овариума еще гормель пью, делала уколы витамины В1 и В6 через день и В12 каждый день, все по 10 уколов и алоэ колола подкожно :Crazy:

а какой у вас диагноз? Своя О есть? И для чего гормель?

 

PLODORODIE, я сидела на форуме в октябре, была стимуляция клостом! О была,но беременность не наступила,к сожалению! Давайте на "ты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, то образование на самом деле был фолликул который совулировал но ЖТ еще не сформировалось, поэтому и не было видно ничего сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, результаты :( Один врач назначил, другой отменил- написала тебе в ЛС.

 

Angel1407, лучше чувствовать яичники, чем вообще не чувствовать. По статистике (моей) вторая стимуляция самая эффективная, так чтог расслабься- ты уже сделала максимум усилий! ЖТ есть, О была, теперь ты- хрустальная ваза, не нервничать. не прыгать, не падать...покой и нега!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас диагноз? Своя О есть? И для чего гормель?

 

PLODORODIE, я сидела на форуме в октябре, была стимуляция клостом! О была,но беременность не наступила,к сожалению! Давайте на "ты"?

Я за! :) У меня все проблемы начались с приема противозачаточных, пила диане 35 почти 3 года, когда детей не планировали. Потом бросила их пить и тут началась задержка по 3 - 4 месяца, яичники уснули, месячные приходили только с дюфастоном.Пришлось пол года востанавливаться. Потом вроде все пришло в норму каждый цикл своя О, хоть и циклы то 22 дня, то 36, но О была всегда потвержденная, 2фаза стабильно 15 дней, разница между 1 и 2 фазой не менее 0,5 градусов была. Но Б не наступала, гормоны все в норме были. Тогда гинеколог предложила укол хгч на 14 ДЦ,хотя фоллики еще маленькие были, сказала дорастим их размер:) В итоге после укола О была только на 24 ДЦ, а на 12 ДПО, Я наконец то увидела впервые // полосочки на тесте, но на 5 неделе случился выкидыш, потому что прогестероновую поддержку мне не назначили. После выкидыша, меня опять на пол года посадили на ОК, ситуация повторилась, О опять пропала:( В прошлом цикле была стимуляция клостом, но О не было, фоллик в кисту перерос. В этом цикле я отказалась клостом стимулироваться, сама себе Овариум гормель назначила, все остальное по назначению врача:) Гормель это тоже гомеопатия, помогает наладить цикл, но лучше его принимать в 1 фазе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...