Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я за! :) У меня все проблемы начались с приема противозачаточных, пила диане 35 почти 3 года, когда детей не планировали. Потом бросила их пить и тут началась задержка по 3 - 4 месяца, яичники уснули, месячные приходили только с дюфастоном.Пришлось пол года востанавливаться. Потом вроде все пришло в норму каждый цикл своя О, хоть и циклы то 22 дня, то 36, но О была всегда потвержденная, 2фаза стабильно 15 дней, разница между 1 и 2 фазой не менее 0,5 градусов была. Но Б не наступала, гормоны все в норме были. Тогда гинеколог предложила укол хгч на 14 ДЦ,хотя фоллики еще маленькие были, сказала дорастим их размер:) В итоге после укола О была только на 24 ДЦ, а на 12 ДПО, Я наконец то увидела впервые // полосочки на тесте, но на 5 неделе случился выкидыш, потому что прогестероновую поддержку мне не назначили. После выкидыша, меня опять на пол года посадили на ОК, ситуация повторилась, О опять пропала:( В прошлом цикле была стимуляция клостом, но О не было, фоллик в кисту перерос. В этом цикле я отказалась клостом стимулироваться, сама себе Овариум гормель назначила, все остальное по назначению врача:) Гормель это тоже гомеопатия, помогает наладить цикл, но лучше его принимать в 1 фазе

я конечно попробую овариум, если найду у себя в городе....гормоны надоело уже принимать... Может что-нибудь и получится!)Скорейшей беременности нам всем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати а сексом можно заниматься после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, на сколько я знаю, запретов нет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно попробую овариум, если найду у себя в городе....гормоны надоело уже принимать... Может что-нибудь и получится!)Скорейшей беременности нам всем!!!!

У нас не проблема найти овариум. Если вдруг в этом цикле не получится, в следующем планирую попробовать цитамины овариамин, тоже хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не проблема найти овариум. Если вдруг в этом цикле не получится, в следующем планирую попробовать цитамины овариамин, тоже хвалят.

я уже ее знаю,что пробовать...вроде особо проблем со здоровьем нет, а беременность не наступает!((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, а с мужем что, напомни плиз :)

Может его витаминками попоить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ее знаю,что пробовать...вроде особо проблем со здоровьем нет, а беременность не наступает!((

Дина, а сколько времени, забеременеть не получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, а с мужем что, напомни плиз :)

Может его витаминками попоить....

приветик,Марин. У мужа все в поряде!)витаминки пил и еще что-то уролог выписывал ему,забыла.

Ты как? Как беременность протекает?

 

Дина, а сколько времени, забеременеть не получается?

2 года лечимся...но толку ноль))) первая моя Г тупо из меня деньги тянула,с ней ничего не добились! Вторая довела быстренько до стимуляции, все прошло хорошо на 2 таблетках клостика, О была и Э отличный был, тест полосатился с 13 дпо, но сорвалось почему то.

Девочки,вот у меня после этих гормональных препаратов проблема возникла. Стали видны по всему телу и лицу вены м капилляры, не знаю что делать. Кожа очень тонкая и волосы катастрофически выпадают,что делать мне? Я урод в 23 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж который месяц кашлиет, чем только не поила его, выбирала полегче препараты чтоб спермограмму не портить

 

Есть у кого эффективное средство от бронхита на примете? Подскажите что кому помогало плиз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, эффективнее теплого молока с боржоми- я ничего не припомню.

Гадко, но помогает.

 

Девочки,вот у меня после этих гормональных препаратов проблема возникла. Стали видны по всему телу и лицу вены м капилляры, не знаю что делать. Кожа очень тонкая и волосы катастрофически выпадают,что делать мне? Я урод в 23 года

 

У меня кстати волосы тоже выпадать стали, правда парикмахер говорит, что они у меня и растут также быстро как выпадают. Вены тоже видно, кожа как будто просвечивает))

Никакой ты не урод, это побочные эффекты, надо витаминок комплексных побольше пить и сейчас весна- все пройдет от солнца и тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а из за каких именно гормонов выпадают волосы ??? И при каких гормонов это прекратится.. Я почти лысая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, просто все дошло до того, что моюсь в душе я без света,потому что не могу смотреть на свое уродливое тело...мужа Стесняюсь...и забеременеть не могу....не хочу так жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со мной в ногу, 3 дпо, весь день живот болит слева,просто ужас, сидеть невозможно. Как у вас состояние? Надеюсь это жт работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со мной в ногу, 3 дпо, весь день живот болит слева,просто ужас, сидеть невозможно. Как у вас состояние? Надеюсь это жт работает

У меня в цикл стимуляции после овуляции тоже болел бок,в котором ДФ был...все норма прошло и О была...и девочки мне тут на форуме писали,что это скорее всего ЖТ работает.не переживай, все будет хорошо

Ничего,что я на "ты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, а у меня растяжки краснючие пошли на боках, при муже не раздеваюсь, и на ноге пошла одна полоса капец просто. Муж спросил что у меня на ноге? Ну вот такая я , не по подиуму же хожу. Рада что принимает такой ... пока что поинимает по крайней мере, не расстраивайся, все в этой жизни относительно. У некоторых рук ног нет. Так что у нас все хорошо, и исправимо

 

Конечно на ты)))

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я себе для волос прописала иноферт (инозитол), это витамин В8, только он вроде как ЛГ снижает, у меня как раз высокий был, нечего было терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня тоже растяжки на животе,на груди,и на бёдрах по бокам....но вены ужасные,их не спрячешь...скоро лето,как я буду футболки носить, у меня все руки и ноги узуродованы....кароче сил моих нет уже

Извините,девочки, за такой пессимизм...просто накипело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, и у меня на руках есть, а ты к эндокринологу ходила показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Вены, а вы пьёте что нить сосудо укрепляющее? Аскорутин?

Кстати кто нить пил селен для волос ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, и у меня на руках есть, а ты к эндокринологу ходила показывала?

нет,я на днях у терапевта была... Она сказала,что типа ты хочешь,раз ты столько гормонов принимала и больная такая,красоту мы тебе не вернем...это дословно

 

Девочки, у кого Вены, а вы пьёте что нить сосудо укрепляющее? Аскорутин?

Кстати кто нить пил селен для волос ?

Я не знаю,что пить,чтобы это уродство прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со мной в ногу, 3 дпо, весь день живот болит слева,просто ужас, сидеть невозможно. Как у вас состояние? Надеюсь это жт работает

девочки всем привет! У меня до 3 дпо тоже тянуло с правой стороны в районе яичника,сегодня 6 дпо и тишина. Правда вот уже второй месяц во второй фазе цикла состояние простуды,утром горло заложило,а прост

ыть нигде не могла. Вот теперь жду конца недели,чтобы сделать тест

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! У меня до 3 дпо тоже тянуло с правой стороны в районе яичника,сегодня 6 дпо и тишина. Правда вот уже второй месяц во второй фазе цикла состояние простуды,утром горло заложило,а прост

ыть нигде не могла. Вот теперь жду конца недели,чтобы сделать тест

takaiaje fignea. v subotu gorlo nacelo boleti, voscresenie temperatura 37,2 potom spala sama, sevodnea uje nacela kashleti, prostiti nigde ne mogla. vot tak vot.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а сексом можно заниматься после О?

я думаю даже нужно ;) кровообращение в матке лучше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня тоже растяжки на животе,на груди,и на бёдрах по бокам....но вены ужасные,их не спрячешь...скоро лето,как я буду футболки носить, у меня все руки и ноги узуродованы....кароче сил моих нет уже

Извините,девочки, за такой пессимизм...просто накипело

Это после каких именно гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это после каких именно гормонов?

Я сейчас все и не вспомню наверно. Фемостон,Ярина,Дюфастон,клост,дивигель и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...