Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, кто со мной в ногу, 3 дпо, весь день живот болит слева,просто ужас, сидеть невозможно. Как у вас состояние? Надеюсь это жт работает

Я с тобой в ногу)) у меня тоже 3 дпо, тишина везде, с утра немного тянуло живот, совсем чуть чуть, а вчера вечером нос подзадорило, но к утру все прошло. Стараюсь отвлечься и на думать про дни после овуляции. Как будет, так будет, все что могла, я уже сделала, теперь остаётся только ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

takaiaje fignea. v subotu gorlo nacelo boleti, voscresenie temperatura 37,2 potom spala sama, sevodnea uje nacela kashleti, prostiti nigde ne mogla. vot tak vot.

я в инете все облазила,что при имплантации иммунитет снижается и появляется так называемая простуда,поэтому держим кулачки на // !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,Марин. У мужа все в поряде!)витаминки пил и еще что-то уролог выписывал ему,забыла.

Ты как? Как беременность протекает?

 

 

 

Мы хорошо, растем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня варикоз, вот назначение сосудистого хирурга:

1. Компрессионные чулки, колготы (у меня гольфы и колготки Швейцарской фирмы Сигварис, дорогое удовольствие, но это единственный производитель компрессионного трикотажа, который имеет сертификат как на лекарственные препараты. На второе место я бы поставила фирму Меди, цена ниже но и качество, на мой взгляд хуже, так как быстро появляются катышки).

2. Во время проведения гормонотерапии капли Эскузан 20 кап * 3 раза в день, желательно не запивать, так лучше усваиваются, но если уж совсем горько, можно развести в небольшом кол-ве воды. Также курантил или кардиомагнил. Я принимаю курантил, так как у меня кровь не густая и разжижать ее мне не надо.

3. В последующем, после гормонов, 2-3 раза в год по два месяца: Детралекс или Венорус0,5*2 раза в день или Антистакс 2 капсулы*1 раз в день

 

Для волос мне хорошо помогает комплекс Леди с формула ногти кожа волосы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  я боюсь пить витамины кроме тех, что назначил гинеколог. Но селен для волос хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, я боюсь пить витамины кроме тех, что назначил гинеколог. Но селен для волос хочу попробовать

значит Вы не настолько лысая, раз боитесь витаминно-менеральных комплексов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит Вы не настолько лысая, раз боитесь витаминно-менеральных комплексов

Я пила. Но половина мне не помогает. От некоторых болел желудок. Но помогали

 

Вера Надежда Любовь,  можно на ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пила. Но половина мне не помогает. От некоторых болел желудок. Но помогали

 

Вера Надежда Любовь,  можно на ты))

я перед стимуляцией пила несколько месяцев элевит пронаталь,вроде ничего нормально,а от некоторых витаминных комплексов у меня аллергия высыпает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед стимуляцией пила несколько месяцев элевит пронаталь,вроде ничего нормально,а от некоторых витаминных комплексов у меня аллергия высыпает

Ну элевит это для планирующих. А я имела ввиду для волос кожи. Пила перфектил что ли. Желудок болел жутко от него. Зато помогал.

 

Может кто то знает шампуни от выпадения волос ?

 

Оля, Бол которая))) ты к врачу ходила? Как дела? Я со своимт ЖТ выпала из мира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  попробуй репейным маслом поделать маски... а еще можно 1 мытье головы заменить шампунь на хлеб. корки черного хлеба замачиваешь теплой водичкой. .. и мякушкой этой голову моешь. . хорошо втирать в корни волос... потом ополаскиваешь теплой водой..

хорошо укрепляет волосы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто то знает шампуни от выпадения волос ?

 

Ссылки скрыты.

 

рекомендую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, приветики))) да, написала мне список гормонов которые надо сдать, завтра уже результат будет. там как раз хгч в динамике можно будет посмотреть и уровень прогестерона. а на узи пойду через неделю. хотела раньше, но не хочу нервничать лишний раз, вдруг рано ещё и ничего не увидит...

Я вас девочки почитываю, но здесь так оживленно, и темы обсуждаются по которым я ничего путного добавить не могу, вот и не пишу лишний раз)))

но держу за всех кулачки на заветные // :kulachki:

 

На следующей неделе решила в отпуск уйти на две недели, отдохнуть.... погулять.... на диване поваляться в конце концов :confusion: ну и на учет в ЖК надо будет становиться, чтобы неторопясь и лишний раз с работы не отпрашиваться :)

Начальник итак уже что-то подозревает :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  только в инет магазине или где то по городу найти можно ?

 

Angel1407, приветики))) да, написала мне список гормонов которые надо сдать, завтра уже результат будет. там как раз хгч в динамике можно будет посмотреть и уровень прогестерона. а на узи пойду через неделю. хотела раньше, но не хочу нервничать лишний раз, вдруг рано ещё и ничего не увидит...

Я вас девочки почитываю, но здесь так оживленно, и темы обсуждаются по которым я ничего путного добавить не могу, вот и не пишу лишний раз)))

но держу за всех кулачки на заветные // :kulachki:

 

На следующей неделе решила в отпуск уйти на две недели, отдохнуть.... погулять.... на диване поваляться в конце концов :confusion: ну и на учет в ЖК надо будет становиться, чтобы неторопясь и лишний раз с работы не отпрашиваться :)

Начальник итак уже что-то подозревает :confusion:

Отпишись завтра от результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, только в инет магазине или где то по городу найти можно ?

 

эт я ссылку кинула показать какой шампунь. у нас в городе продается в аптеке "аптечный дом" ассоциация Союз фарма, кажется.

Производится от в Москве, кажется, думаю у вас в аптеках точно имеется. У меня мама его использует постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я оказывается даже сегодня могу отписаться, ложилась уже спать и увидела смску о готовности анализов. какой уж тут сон))) в общем на 30ДЦ (это 14ДПО) хгч был 182, а на 33ДЦ (17ДПО) он уже 686. не могу пока сообразить, нормально растет или маловат? (один нюанс, сдавала все-таки в разных лабораториях...)

прогестерон также на 33ДЦ - 49,4, по нормам лабы вроде вписываюсь, как думаете, нормальный?

на этой неделе на узи идти точно рановато...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, не переживай нормально растет. Даже шансы на двойню есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 7 дпо только, но я не удержалась и замочила тест, а там призрак прадедушки вылез... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 7 дпо только, но я не удержалась и замочила тест, а там призрак прадедушки вылез... )))

Тест в студию!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 7 дпо только, но я не удержалась и замочила тест, а там призрак прадедушки вылез... )))

Раиска, заглянула в ваш график, никаких стимуляций не было, соответственно и уколов хгч, будем надеяться, что лапара дала свои результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестик пустой... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Там ещё очень слабо, но муж разглядел. Если через пару дней поярчает, то обязательно выложу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять? Что не так со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Там ещё очень слабо, но муж разглядел. Если через пару дней поярчает, то обязательно выложу.

обязательно поярчает!!! Кулачки держим@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читала вас читала и решила отписаться.

Вот и закончилась моя первая стимуляция клостом. К сожалению ничего не выросло (( Дозировка 50 мг была. В итоге по УЗИ на 15 дц.

Эндометрий - 7,4 мм.,трехслойный.

Правый яичник: 15,1 см3. Фолликулы 6-7-9 мм и 10 мм до 11 штук в срезе.

Левый яичник: 11,1 см3. Фолликулы 7-8-11 до 12 штук в срезе.

 

Сейчас на утрике, жду след цикла и начинаем вторую стимуляцию уже по 100 мг.

 

Кстати такой вопрос тем, кто принимает утрожестан. Как вам его назначили принимать? Мой врач строго настрого запретила его пить. Только вагинально. Так как он может спровоцировать желчекаменную болезнь. На печень сильно давит вроде. Кому-нибудь врачи такое говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читала вас читала и решила отписаться.

Вот и закончилась моя первая стимуляция клостом. К сожалению ничего не выросло (( Дозировка 50 мг была. В итоге по УЗИ на 15 дц.

Эндометрий - 7,4 мм.,трехслойный.

Правый яичник: 15,1 см3. Фолликулы 6-7-9 мм и 10 мм до 11 штук в срезе.

Левый яичник: 11,1 см3. Фолликулы 7-8-11 до 12 штук в срезе.

 

Сейчас на утрике, жду след цикла и начинаем вторую стимуляцию уже по 100 мг.

 

Кстати такой вопрос тем, кто принимает утрожестан. Как вам его назначили принимать? Мой врач строго настрого запретила его пить. Только вагинально. Так как он может спровоцировать желчекаменную болезнь. На печень сильно давит вроде. Кому-нибудь врачи такое говорили?

Привет:) Про Утрожестан я слышала, что он на печень сильно влияет, я его какое то время тоже принимала, только вагинально, но у меня постоянно ощущение, что он весь обратно выходит:) поэтому я предпочитаю дюфастон:)

 

Dina62, Там ещё очень слабо, но муж разглядел. Если через пару дней поярчает, то обязательно выложу.

Хоть бы, хоть бы!!! Тоже держу кулачки за ВАс!!!

 

Блин, а у меня еще О по ходу не было:') хоть бы фоллик в кисту не перенос:( сегодня на узи записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...