Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu,

1459920141' post='16112745']

Девочки, у меня БТ растет как ненормальная, у меня никогда такого графика не было. Неужели это все от овариума??? Симптомов ноль

Второй скачек БТ (базальная температура) может быть после прикрепления! @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Читала вас читала и решила отписаться.

Вот и закончилась моя первая стимуляция клостом. К сожалению ничего не выросло (( Дозировка 50 мг была. В итоге по УЗИ на 15 дц.

Эндометрий - 7,4 мм.,трехслойный.

Правый яичник: 15,1 см3. Фолликулы 6-7-9 мм и 10 мм до 11 штук в срезе.

Левый яичник: 11,1 см3. Фолликулы 7-8-11 до 12 штук в срезе.

 

Сейчас на утрике, жду след цикла и начинаем вторую стимуляцию уже по 100 мг.

 

Кстати такой вопрос тем, кто принимает утрожестан. Как вам его назначили принимать? Мой врач строго настрого запретила его пить. Только вагинально. Так как он может спровоцировать желчекаменную болезнь. На печень сильно давит вроде. Кому-нибудь врачи такое говорили?

Мне однажды врач назначила пить утрожестан. Через 30 минут голова от него кругом, за руль не сядешь, спать хотелось дико, по леснице по стеночке спускалась. Жесть! Ни за что больше! Так минут 40 потом отпускало. Думаю на печень нагрузочка большая шла. Вагинально лучше, месячные через 3 дня стабильно. От дюфастона задержки бывают до 10 дней, сиди гоняй потом. Да и дюфастон не натуральный прогестерон, лучше все таки утрожестан принимать.

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, На завтра бери хороший тестИК, чтоб показал четко // @@@@@@@@@@@

А вот хороший - это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот хороший - это какой?

Какой нибудь струйный, в аптеке можно спросить более чувствительный тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А график то у тебя прям беременный беременный ;) поэтому все может быть и возможно это не реагент ;)

Лика87, через пару дней точно должен показать. График интересный.

 

А почему пару дней, если уже 13 ДПО? (( У нормальных людей на 11-12 ДПО хорошую такую полосочку рисует.. Ну ладно, это я так, ною, а вообще прям даже настроение повысилось, даже от призрака призрака прадедушки... Главное, потом очень сильно не обломаться...

 

А график, возможно, такой красивый на утрике... Первый цикл его принимаю, не с чем сравнить.

Изменено пользователем Лика87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, привет!

Доброе утро всем!

Ходила вчера вечером, ДФ на 11д.ц. 25-26, меня это немного беспокоит, раньше не попадала на такие цифры, надеюсь, что в кисту не перерастет. Если бы муж не был в отъезде, сделала бы в выходные укол(

Теперь поеду в пятницу к более компетентному УЗИсту, Очень хочу увидеть ЖТ!))

Теперь не знаю, колоть 5й укол овариума завтра или уже не стоит?

 

1459923281[/url'>' post='16112932']

Мне однажды врач назначила пить утрожестан. Через 30 минут голова от него кругом, за руль не сядешь, спать хотелось дико, по леснице по стеночке спускалась. Жесть! Ни за что больше! Так минут 40 потом отпускало. Думаю на печень нагрузочка большая шла. Вагинально лучше, месячные через 3 дня стабильно. От дюфастона задержки бывают до 10 дней, сиди гоняй потом. Да и дюфастон не натуральный прогестерон, лучше все таки утрожестан принимать.

Я почему-то клеа-блю доверяю. Брала за 186руб.в упаковке 2шт. Если не тестоманиться, то не так дорого;-)

 

С дюфом зато удобнее анализы динамить на прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, привет!

Доброе утро всем!

Ходила вчера вечером, ДФ на 11д.ц. 25-26, меня это немного беспокоит, раньше не попадала на такие цифры, надеюсь, что в кисту не перерастет. Если бы муж не был в отъезде, сделала бы в выходные укол(

Теперь поеду в пятницу к более компетентному УЗИсту, Очень хочу увидеть ЖТ!))

Теперь не знаю, колоть 5й укол овариума завтра или уже не стоит?

С дюфом зато удобнее анализы динамить на прогик

Мне кажется 5й укол не стоит колоть, уж очень фолики большие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пару дней, если уже 13 ДПО? (( У нормальных людей на 11-12 ДПО хорошую такую полосочку рисует.. Ну ладно, это я так, ною, а вообще прям даже настроение повысилось, даже от призрака призрака прадедушки... Главное, потом очень сильно не обломаться...

 

А график, возможно, такой красивый на утрике... Первый цикл его принимаю, не с чем сравнить.

 

Ну так не все ж нормальные люди :D у меня после падения БТ (базальная температура) только через 6 дней призрак хорошо видный был, и тест с чувствительностью 10(13дпо, падение на 7 день было). У тебя падение на 8-9дпо, вот и посчитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, у тебя отличный график, прям красота!!! утрик принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, я вообще ни разу не глазастая, но явно вижу полоску вторую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Не верю как-то, но очень хочу!!!!!!!!!!!! вчера и позавчера вечером тянул живот и сильное вздутие, грудь никакая. Собираюсь тест сделать только во вторник на 15 дпо, если М не придут раньше :) а так, я уже купила все для стимуляции в следуйщем цикле

 

PLODORODIE, не хочу себя обманывать раньше времени :) подожду до вторника, день х, если М не припрутся раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем....можно побуду с вами, много полезно-интересного...

Лика87, мне тоже виднеется@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я не принимала клост, а овариум композитум впервые, может такая реакция, усилил работу желтого тела 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, да, наверное, воздержусь от 5го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, корчусь от боли второй день, сегодня 4 дпо, как будто первый день месячных(((( как быть? С чем это может быть связано?

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ношпа и папаверин вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять? Что не так со мной?

ne rastraivaisea pojalusta , samoi teajelo takje testi cistie. Derjisi.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Извини, не врубилась.У меня сейчас тоже с овариумом высокая, хоть и пью антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на овариуме, дорогая стимуляция на нем? И чем наращивать эндометрий? Прогинову можно? На гормеле эндик не рос когда пила овариамин

 

И какая у вас дозировка 2,2 или 5 мл

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Не верю как-то, но очень хочу!!!!!!!!!!!! вчера и позавчера вечером тянул живот и сильное вздутие, грудь никакая. Собираюсь тест сделать только во вторник на 15 дпо, если М не придут раньше :) а так, я уже купила все для стимуляции в следуйщем цикле

 

PLODORODIE, не хочу себя обманывать раньше времени :) подожду до вторника, день х, если М не припрутся раньше

Вот это сила воли:)

 

Девочки на овариуме, дорогая стимуляция на нем? И чем наращивать эндометрий? Прогинову можно? На гормеле эндик не рос когда пила овариамин

У нас 5 ампул овариума 1 300 стоит, кто то еще коэнзим дополнительно колет или убихинон, это тоже гомеопатия у нас от 800 до 900 рублей стоит, у меня эндик хорошо на дивигеле растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ne rastraivaisea pojalusta , samoi teajelo takje testi cistie. Derjisi.

Спасибо вам,огромное, за слова поддержки!

Очень не хватает именно этого.

Совсем я руки опустила..безысходность и хандра накатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сила воли:)

 

У нас 5 ампул овариума 1 300 стоит 2,2 мл, кто то еще коэнзим дополнительно колет или убихинон, это тоже гомеопатия у нас от 800 до 900 рублей стоит, у меня эндик хорошо на дивигеле растет

 

 

Спасибо вам,огромное, за слова поддержки!

Очень не хватает именно этого.

Совсем я руки опустила..безысходность и хандра накатила.

Так, руки не надо опускать! Главное верить, все будет! По другому быть не может:) тоже всегда растриваюсь из за тестов пустых, а еще больше когда реагенты выдает тест, ложные надежды появляются:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам,огромное, за слова поддержки!

Очень не хватает именно этого.

Совсем я руки опустила..безысходность и хандра накатила.

Нужно бороться с хандрой! Как не знаю,сама нынче прибываю в этом состоянии. Я вообще ничего не мониторю,О не ловлю, фоликулометрию не делаю,только гомоцистеин понижаю...хочется пожить хоть пару месяцев нормальной человеческой жизнью...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто овариамин принимал? И какие были результаты, поделитесь пожайлуста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...