Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вот и я себе собираюсь сама назначать, просто меня хотят клостом опять стимулировать, а я пока, капец, как ни хочу :( я думаю с дозы поменьше начать и на узи ходить контролировать :) А вы на узи до 14 ДЦ ходили?

 

Нет, к сожалению не ходила,. И сейчас не получается записаться на УЗИ. Теперь до воскресенья, врач сама посмотрит Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮлияКоролевишна, @@@@@@@ пишите потом результаты!))

Обязательно!!!)) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, все-таки в дурку (( Посмотрела сейчас на мониторе - нифига не видно((

 

Ссылки скрыты.

 

 

PLODORODIE, но спасибо за интерес...

девочки всем привет,я с планшета вижу призрак,я с ума тоже сходу с утра,мне тоже призрак видал,только муж не видит,говорит не такая как первая полоса,чего думать не знаю ведь рано ещё,а укол ХГЧ в этом месяце я не делала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,я с планшета вижу призрак,я с ума тоже сходу с утра,мне тоже призрак видал,только муж не видит,говорит не такая как первая полоса,чего думать не знаю ведь рано ещё,а укол ХГЧ в этом месяце я не делала

А я вижу,полосочка уж очень проглядывается! через день будет еще ярче! Удачи Вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скок стоит ЭКО? Тыс 150?

Я буду рада,что если не понадобится доп лечение,влезть в 250

 

Это без учета заморозки эмбрионов

 

А так на триста расчитываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,я с планшета вижу призрак,я с ума тоже сходу с утра,мне тоже призрак видал,только муж не видит,говорит не такая как первая полоса,чего думать не знаю ведь рано ещё,а укол ХГЧ в этом месяце я не делала

И я вижу полосочку, ярчайте, удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, вижу у вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, вижу у вас!!!!!!

Девочки, а где вы видите фото теста у *** 13? Хотела бы со своим сравнить... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вижу полосочку, ярчайте, удачи вам!!!

девочки это не мои тестики,свои по стараюсь выложить вечером,может вы чего-нибудь увидите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это не мои тестики,свои по стараюсь выложить вечером,может вы чего-нибудь увидите

Это мои))) Спасибо за плюс несколько положительных оценок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87,я имела ввиду что вижу полоску на твоих фото и очень даже отчётливо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, у вас выростили 4 ДФ на 50 мг клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87,я имела ввиду что вижу полоску на твоих фото и очень даже отчётливо

охохо.. Твои бы слова, да Богу в уши... У меня тянет пока все и даже постреливает как-то внизу живота, как бдто М приближаются... :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, а грудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мои))) Спасибо за плюс несколько положительных оценок)))

у тебя на тесте когда полоса появилась,её было видно сразу?

 

 

охохо.. Твои бы слова, да Богу в уши... У меня тянет пока все и даже постреливает как-то внизу живота, как бдто М приближаются... :chih:

у меня пока не тянет,а низ живота такое чувство,что мне как дрелью дырки ковыряют

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо.. Твои бы слова, да Богу в уши... У меня тянет пока все и даже постреливает как-то внизу живота, как бдто М приближаются... :chih:

Зайка, тебе бы завтра с утра ХГЧ сдать, чтобы не мучится сомнениями, чем покупать дорогие тесты. но это мое мнение. у нас есть лаборатории, в которых результат готов может быть в этот же день или на след. утром. и тогда все будет предельно ясно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

П.с. Девочки, они же мужчины ничего не понимают в таких тонкостях как призрак призрака //. и насколько нам важна эта призрачная надежда и их поддержка в этот сложный период.

у меня муж тоже не увидел на первых тестах полоски, но на слово мне поверил)) а утром потом я его в 6 утра растолкала, в нос тычу, пока свеженький)))

 

*** 13, с нетерпением ждем фото твоих тестиков :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рада,что если не понадобится доп лечение,влезть в 250

 

Это без учета заморозки эмбрионов

 

А так на триста расчитываем

 

ну ты чего то на 300 разгуляться решила. У нас "Диагностика +" -200 тр просит вроде как за комплекс. А областная перенаталка около 150 и их прям хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. .иду с узи. . ну что.. 1 фолик точно лопнул..и скорее всего как раз 3-4 числа... второй под вопросом..все на то указывает но контур слишком ровный... но после ее слов что 1 лопнул точно. . уже и не слушала остальное.. врач за меня сильно переживает... начала подбадривать... много историй расказала. .чтобы не опускала руки..я аж чуть не расплакалась .. теперь остается ждать... 18-го делаю тест... боюсь верить.. но надежда есть...

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 7 дпо это 7 день после зачатия? Ща просто видела в аптеке тест премиум диагностик. Написано определяет на 7 день после зачатия. Я думаю такой развод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияКоролевишна, у вас выростили 4 ДФ на 50 мг клоста?

Да, на 4 раз стимуляции)) Сама в шоке, 3 вышли: 2 сами, третий под уколом хгч 15000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 7 дпо это 7 день после зачатия? Ща просто видела в аптеке тест премиум диагностик. Написано определяет на 7 день после зачатия. Я думаю такой развод.

7 deni posle ovuleatzii, ati testi ne znaiu mojet i komu pokazivaet mne licino net.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос возник. Фолиевая кислота-зачем ее люди пьют и когда надо начинать? Моя Г вообще мне никаких витаминок не назначает, а я вот задумалась, чем себя подкормить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос возник. Фолиевая кислота-зачем ее люди пьют и когда надо начинать? Моя Г вообще мне никаких витаминок не назначает, а я вот задумалась, чем себя подкормить можно

Пьют чтобы снизить вероятность развития дефекта нервной трубки у плода. Рекомендуют до берем пить и во время. Дозировка 800 мкг. В 1 табл 1 мг. То есть по идее достаточно 1 табл в день. Но мне врач прописала 3 табл. Во второй фазе витамин е 400 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то фольку надо пить и в первой и во второй фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. .иду с узи. . ну что.. 1 фолик точно лопнул..и скорее всего как раз 3-4 числа... второй под вопросом..все на то указывает но контур слишком ровный... но после ее слов что 1 лопнул точно. . уже и не слушала остальное.. врач за меня сильно переживает... начала подбадривать... много историй расказала. .чтобы не опускала руки..я аж чуть не расплакалась .. теперь остается ждать... 18-го делаю тест... боюсь верить.. но надежда есть...

Главное надежда есть! И я верю, что все ок будет! Теперь ждем 18 числа:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...