Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

С начала прошлого года, уже пережили зб за это время:( Причина была в генетике - лишняя хромосома

 

Да, я как раз думаю если в следующий раз клост опять не даст результатов. то будем пробовать что-нибудь новое

 

Спасибо за поддержку:) Да уж, сдала я чето) Видно очень уж надеялась я на стимуляцию и даже не думала, что на ней ни одного фоллика может не вырасти:(

Я тоже очень надеялась на 1 стимуляцию, но с 1 раза мало кто сразу беременеет. Так что не расстраивайся будет у тебя чудо и не одно;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sawka-enotka, выше нос.. еще столько всего можно попробовать.. сделать... да и вообще...

сейчас не отреагировали.. ну значит на другое лекарство отреагируют.. а может им просто раскачка нужна.. вот они как раскачаются и каааааааааак выдадут кучу ДФ в следующий раз! ;)

 

Angel1407, все зависит от организма.. у кого-то на 5 день ни следа.. а у кого то и на 10-ый будет виднеться призрак.. not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог,когда хочет подарить счастье,заворачивает его в проблемы. Вот мы сейчас как все решим и сразу будем малыша на руках баюкать!!! а может еще и не одного, а двух)))

Как же я надеюсь на это:) Второго в качестве компенсации за моральный вред :mama_: :mama_:

 

Я тоже очень надеялась на 1 стимуляцию, но с 1 раза мало кто сразу беременеет. Так что не расстраивайся будет у тебя чудо и не одно ;)

sawka-enotka, выше нос.. еще столько всего можно попробовать.. сделать... да и вообще...

сейчас не отреагировали.. ну значит на другое лекарство отреагируют.. а может им просто раскачка нужна.. вот они как раскачаются и каааааааааак выдадут кучу ДФ в следующий раз! ;)

 

Angel1407, все зависит от организма.. у кого-то на 5 день ни следа.. а у кого то и на 10-ый будет виднеться призрак.. not%20know.gif

 

Девочки, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня Благовещенье!!! Всех с праздником!!! В день Благовещения нельзя делать никаких важных дел, останавливались все работы, запрещен был любой труд, даже приготовление пищи. «Девица на Благовещенье косу не плетет». В какой день Благовещенье, в тот день недели весь год никакого дела не начинать, отметил портал rsute.ru. В народе верили, что на Благовещенье открывается небо и можно просить у Бога исполнения своих самых заветных желаний. Девочки простите сегодня исполнения самого заветного желания!!! И пусть оно обязательно сбудется!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я короче на УЗИ...пролёт в этом месяце:(( на 14 д.ц максимальный фолликул аж 13 мм, тот который в вторник был 12,4мм...:((( сказала моя Г что конечно он ещё может подростки, но все равно....

Сказала ещё 2 цикла колоть Овариум, и к ней прийти в июне...будем смотреть есть ли накопительный эффект или нет...если нет, то будем конкретно уже стимулировать другими препаратами!:((( НО! Снова она повторила про время, что желательно что б я все таки колола с 15-16:00 или же в то время, когда начнутся месячные!Что это важно...так что вот так!:(

Надеюсь что в следующем цикле все получиться!☺️☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo,  странное время конечно. А если человек на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo, странное время конечно. А если человек на работе..

 

ну а что :) Я вот Клексан колола и в ресторанах в туалете и в машине в пробке))

PLODORODIE, вот чувствую я, что не работается мне сегодня, ну никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

:plus1:

 

*** 13, я вижу призрак...а сегодня не переделывала? :confusion:

 

а я продолжаю делать свечи релиф для разжижжжения крови.. какие то странные от них ощущенияnot%20know.gif .. никому не назначали их?

ну и ждю... :girl_in_dreams:

девочки всем привет,нет сегодня не переделывала,подожду до выходных,если получилось,то никуда не денется,я надеюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, а мне вот когда надо было укол колоть, как раз на работе в туалете колола сотрудница (по совместительству подруга). понимаю что не айс в плане гигиены, но других вариантов просто не было, дома колоть тоже не кому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo,  странное время конечно. А если человек на работе..

Я один раз колола на работе! Зашла в подсобку и мама колола мне!Ну, а что делать?:(

Не знаю почему такое время?!в идеале она сказала что колоть конечно в время начало месячных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда мне дивигель сказала гиня втирать часа в три дня, вот это жесть, он же впитывается минимум полчаса... вот торчать в туалете с голым пупком вообще некомильфо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, а мне вот когда надо было укол колоть, как раз на работе в туалете колола сотрудница (по совместительству подруга). понимаю что не айс в плане гигиены, но других вариантов просто не было, дома колоть тоже не кому)))

у нас в этом плане проще-есть медсанчасть,где тебе вколют чего душе угодно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришла с узи расстроилась... сегодня 9д.ц. эндометрий 8,5мм, фолликул 13мм. Для сравнения позавчера на 7д.ц. эндометрий был 7,5мм и фолликул 11,8 мм. Я боюсь, что он не вырастет... В след.раз пойду на 13д.ц. Очень переживаю. Еще какие-то покалывания начались со вчерашнего дня в центре живота внизу, отдающие в прямую кишку... Хотелось бы услышать ваши мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo, т.е. с 1го дня цикла? и дальше через 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришла с узи расстроилась... сегодня 9д.ц. эндометрий 8,5мм, фолликул 13мм. Для сравнения позавчера на 7д.ц. эндометрий был 7,5мм и фолликул 11,8 мм. Я боюсь, что он не вырастет... В след.раз пойду на 13д.ц. Очень переживаю. Еще какие-то покалывания начались со вчерашнего дня в центре живота внизу, отдающие в прямую кишку... Хотелось бы услышать ваши мнения...

Рано расстраиваться, только 9 дц, фоллик вырастет еще!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обратиться сразу к 2 форумчанкам?

 

Ириshка,  у меня фоллики дорастают до 12-13 и больше не растут...поэтому и переживаю, что к 13д.ц. он будет таким же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришла с узи расстроилась... сегодня 9д.ц. эндометрий 8,5мм, фолликул 13мм. Для сравнения позавчера на 7д.ц. эндометрий был 7,5мм и фолликул 11,8 мм. Я боюсь, что он не вырастет... В след.раз пойду на 13д.ц. Очень переживаю. Еще какие-то покалывания начались со вчерашнего дня в центре живота внизу, отдающие в прямую кишку... Хотелось бы услышать ваши мнения...

вырастет обязательно,даже не расстраивайся,ведь ещё только 9 день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришла с узи расстроилась... сегодня 9д.ц. эндометрий 8,5мм, фолликул 13мм. Для сравнения позавчера на 7д.ц. эндометрий был 7,5мм и фолликул 11,8 мм. Я боюсь, что он не вырастет... В след.раз пойду на 13д.ц. Очень переживаю. Еще какие-то покалывания начались со вчерашнего дня в центре живота внизу, отдающие в прямую кишку... Хотелось бы услышать ваши мнения...

И мне кажется что для 9 ДЦ шикарные показатели:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!!! Вы меня немного успокоили. Вот только не нравятся покалывания мне. Они напрягают... В попу отдают. Может папаверин поставить? Как думаете поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, может кишечник шалит?

у меня были подобные боли в одном из циклов...я пулей бежала на узи, побоялась, что на стиме фолики переросли.... как результат по г линии все спокойно.. более чем.. т.е выдавать боль ничего не может.. а вот на диетке посидела пару дней и все колоть перестало..

кстати мне немного помогала просто ношпа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обратиться сразу к 2 форумчанкам?

 

Ириshка,  у меня фоллики дорастают до 12-13 и больше не растут...поэтому и переживаю, что к 13д.ц. он будет таким же...

Мне фолики уколом ХГЧ доращивали до нужных размеров, потому что они у меня плохо растут:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила, а в этот раз чем стимуляция и на каком препарате раньше плохо росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи на 5 дц

М-эхо 4 мм, ПЯ 10 фолликов 4-6-8 мм, ЛЯ 20 фолликов 2-4 мм ДФ 8 мм.

Я в этом цикле стимулируюсь пурегоном по 50 мг со 2 дц.

Что скажите? Как вам результаты для 5 дц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи на 5 дц

М-эхо 4 мм, ПЯ 10 фолликов 4-6-8 мм, ЛЯ 20 фолликов 2-4 мм ДФ 8 мм.

Я в этом цикле стимулируюсь пурегоном по 50 мг со 2 дц.

Что скажите? Как вам результаты для 5 дц?

мне кажется для 5 дня очень даже неплохо,до овуляции должно все дорасти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...