Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[email protected],  удачи вам. В этом цикле у вас двойные шансы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], удачи вам. В этом цикле у вас двойные шансы ;)

Spasibo Dai bog oceni nadeiusi na ciudo.budu derjati vas v kurse.

 

Одно и то же! Я всю москву обыскала в Прегнилом, говорят прекратили поставки, якобы аккредитацию проходят, но из непроверенных источников - иностранные лекарства таким образом блокируют, чтобы отечественные покупали.

 

Оксик33, да, в тот же день когда класс начинаете пить- тогда же и дивигель или прогинову

 

 

Всем привет! Я в этом цикле решила отдыхать, даже отменила все записи на фолликулометрию, хоть и было интересно как фоллики растут (они у меня на 5 дц или уже по 8мм). Будь что будет, а со след цикла снова в строю))

 

ПС: Девочки, а нас в какую-то болталку переместили? Вы где-то еще общаетесь? А то я кроме как сюда- никуда и не захожу...

ea nashla toliko ato v Ukraine

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик33, небольшие кровянистые выделения могут тоже говорить о прошедшей О... на мой взгляд стоит просто подождать конца цикла.. если М не начнутся.. делать тест и если уж нет.. тогда смело идти на стиму.. :)

а что врач по этому поводу говорит?

Врач говорит что овуляция была, но желтое тело ей не нравится. Хотела вроде простимулировать ХГЧ поколоть. Но потом мы с ней решили все таки начать следующий цикл с настоящей стимуляции. А в этом не понятно что твориться.

 

может в этом месяце ранняя о.? Ты не пробовала на о.тесты делать? У меня у самой завтра 14 дмц но овуляцией и не пахнет,ничего не болит,не

тянет...

Я тесты начала делать с 11 дня, они были отрицательныеЮ если только раньше была овуляция. Раз на 13 день уже желтое тело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  Вот как ни странно у меня не было проблем с эндиком. В первый цикл был 9, а во второй 12, но вот фоллики росли макс до 15 мм( Вся надежда на пурегон :)

 

Девочки, кто на стимуляции пурегоном. Вы когда колите или кололи укол, утром или вечером? В одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Вот как ни странно у меня не было проблем с эндиком. В первый цикл был 9, а во второй 12, но вот фоллики росли макс до 15 мм( Вся надежда на пурегон :)

 

Девочки, кто на стимуляции пурегоном. Вы когда колите или кололи укол, утром или вечером? В одно время?

Я брала отпуск, к врачу обычно попадала часов в 10, определяли дозу и в 11.30 я колола. В предыдущие разы вечером колола, тоже после посещения врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 3 дпу. По ощущения боль внизу живота, чувствую напряжение какое-то, такого никогда не чувствовала, подозреваю что тонус, только как он может повлиять на зачатие, надеюсь выходные стараний пройдут не зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, Привет! Так-то не должно бы, но может ношпу выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,  да, вот как раз притащилась с работы, выпила. Подумываю мужа затащить опять стараться, чтоб наверняка) контрольный выстрел так сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, да, вот как раз притащилась с работы, выпила. Подумываю мужа затащить опять стараться, чтоб наверняка) контрольный выстрел так сказать :)

vrode kak tak i doljno biti, udaci vam i dai bog vam 2 poloski.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офф-топ. А кто-то беременел с маленьким весом? Или может слышал про такие случаи?! Меня всю жизнь врачи пугают, что минимальный вес для зачатия - 48 кг.

Взвесилась вечером - 43,9 @@

При том, что я не худею и на диетах никогда не сидела. Ем часто, но мало. Голодом себя не морю. И поправиться не могу. Да и не хочу. Комфортно в такой комплекции. У меня рост 160 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офф-топ. А кто-то беременел с маленьким весом? Или может слышал про такие случаи?! Меня всю жизнь врачи пугают, что минимальный вес для зачатия - 48 кг.

Взвесилась вечером - 43,9 @@

При том, что я не худею и на диетах никогда не сидела. Ем часто, но мало. Голодом себя не морю. И поправиться не могу. Да и не хочу. Комфортно в такой комплекции. У меня рост 160 см.

u menea podrujna zabereminila goda 3 nazat malicikom, se4ias radila i devociku, no vo vseakom slucee nujno obsedovatsea , analizi, uzi.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офф-топ. А кто-то беременел с маленьким весом? Или может слышал про такие случаи?! Меня всю жизнь врачи пугают, что минимальный вес для зачатия - 48 кг.

Взвесилась вечером - 43,9 @@

При том, что я не худею и на диетах никогда не сидела. Ем часто, но мало. Голодом себя не морю. И поправиться не могу. Да и не хочу. Комфортно в такой комплекции. У меня рост 160 см.

 

У меня подружка заБ в 47кг, рожать пошла 52, мальчик 4200, теперь вообще еле 44 весит и поправиться не может. Рост 155 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня депрессняк какой-то с утра. Грудь болеть почти перестала, и температура на 0.1 градуса снизилась - фигня, конечно, но что-то любая чушь расстраивает. ((((( 5 ДПО всего-то, как еще неделю пережить? Что-то на прошлых стимуляциях я была в 3 раза спокойнее(((

 

Всем привет! Сегодня 3 дпу. По ощущения боль внизу живота, чувствую напряжение какое-то, такого никогда не чувствовала, подозреваю что тонус, только как он может повлиять на зачатие, надеюсь выходные стараний пройдут не зря

Очень странно, но у меня такое же было где-то на 2 ДПО.

Изменено пользователем Лика87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  что такое дпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, что такое дпу?

Я не Людмила, но похоже на день после укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День после укола

 

Лика87,  так, не хандрить! Все у нас будет! Дорогу осилит идущий-это о нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4iki vsem dobrovo dnea, haroshevo nastroenie, haroshih mislei toesti dumaem pozitivno mislini oni vedi matearilizuiutsea. I v boi. :reverans::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4iki vsem privet, ea novinikaea, mne 26 let, s mujem pitaemsea zaberemeneti uje 2 goda, bila B no zamiorshaia na sroke 5nedeli , posle otovo nicevo, vraci naznacil clostilbeigit 2 raza v deni 50mg, bila na uzi 21.03 bil 8 deni menstruatzii , endometrii-3,8, folikuli na pravom 1-12mm,2-3-11mm, na levom 1-12mm,2-11mm,3-10mm, naznacili astrogeli 2 raza v deni na proteajenii 7 dnei, 24.03 opiati posla na uzi, endometrii 7,6 vraci scazal shto horosho viros , folikuli na pravom 1-15mm,2-12mm,3-10mm, na levom ih aj 5 bilo 1-17mm,2-13mm,3-11mm,4-10mm, 5-10mm, naznacili 25.03 pregnyl 5000 i diufaston 2 raza s 28.03. S mujem ati dni staralisi oceni, sevodnea poshla apiati na uzi posmatreti bila li ovuleatziia, i tut siurpriz, nashli jeoltoie telo s pravoi starani i isheo 1 folikul 19mm, i s levoi 22mm. skazali shto sevodnea zavtra budet opiati ovuleatiia. I nakanetz vapros slishali kagdata pro takoie, dlea menea ato novo. Ne znaiu shto delati diufaston uje nacila piti. Potskajite pojalusta, a to siju oceni perejivaiu. Zaranee spasibo. Vsem udaci i dalgajdanih 2 palosok

По-моему все отлично!) Очень надеемся на твои //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все отлично!) Очень надеемся на твои //

Spasibo za poderjku, ea toje oceni nadeiusi.

sevodnea vot shtoto teanet v niz jivota

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл окончательно пролетный, пришли вчера результаты - опять вылезла уреаплазма, да еще и титры высокие :(

Лечила ее пару лет назад - все было хорошо, а тут опять. Симптомов никаких нет, но придется по ходу дела опять антибиотики глотать, на неделе к врачу.

Лучше конечно сейчас, чем во время беременности! Так что все что не делается - все к лучшему :)

 

Spasibo za poderjku, ea toje oceni nadeiusi.

sevodnea vot shtoto teanet v niz jivota

Тянет с конкретной стороны? Или просто внизу? У меня всегда во время овуляции очень сильная боль в том яичнике где лопается фолликул и длится часов 5-6, а так как у вас с обеих сторон ДФ, то вполне может быть что они совулировали) Изменено пользователем sawka-enotka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл окончательно пролетный, пришли вчера результаты - опять вылезла уреаплазма, да еще и титры высокие :(

Лечила ее пару лет назад - все было хорошо, а тут опять. Симптомов никаких нет, но придется по ходу дела опять антибиотики глотать, на неделе к врачу.

Лучше конечно сейчас, чем во время беременности! Так что все что не делается - все к лучшему :)

 

Тянет с конкретной стороны? Или просто внизу? У меня всегда во время овуляции очень сильная боль в том яичнике где лопается фолликул и длится часов 5-6, а так как у вас с обеих сторон ДФ, то вполне может быть что они совулировали)

da vrode vezde bolit, vcera pravda silinee bilo , kololo v oboih eai4nikah i vzdulo do ujasa

 

У меня цикл окончательно пролетный, пришли вчера результаты - опять вылезла уреаплазма, да еще и титры высокие :(

Лечила ее пару лет назад - все было хорошо, а тут опять. Симптомов никаких нет, но придется по ходу дела опять антибиотики глотать, на неделе к врачу.

Лучше конечно сейчас, чем во время беременности! Так что все что не делается - все к лучшему :)

 

Тянет с конкретной стороны? Или просто внизу? У меня всегда во время овуляции очень сильная боль в том яичнике где лопается фолликул и длится часов 5-6, а так как у вас с обеих сторон ДФ, то вполне может быть что они совулировали)

u menea toje bila ureoplasma , naznacili antibiotiki pila nedeli 2 s mujem i nicem ne zanimalisi mesetz, nadeiusi vseo horosho, vraci ne scazla perezdavati analiz.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, я колола( колю) вечером.. мне так было удобнее.. в 22-00 каждый день.. время максимум на минут 10 меняю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Начиталась, что у многих получается беременить при занятиях спортом!))

Начала качать пресс, отжимания и т.п., и даже скакалку купила. Так увлеклась, что забыла про М, теперь живот болит то ли от них, то ли с тренировок. Есть среди нас спортсменки, можно ли в эти дни нагружаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

а у меня вчера второй день гонала.. как же непривычно такие дозы после пурегона.. бррр.... :girl_wacko: а еще муж вчера чуть криво иглой уколол.. аж кровка пошла немного.. :( но ничего.. пробьемся...

завтра к врачу в обед пойду.. смотреть результаты.. боюсь.. так как ощущений никаких.. все тихо и спокойно... not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, а чем у них дозы отличаются расскажи, плиз? а то у меня только клост был, в след.раз хочу другие пробовать

 

И привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...