Перейти к публикации

Развитие деток


ClaireF

Полезные сообщения

ох девчули, у нас тут и второй верхний клык вылез и нижние жевательные оба десну порвали, стучат уже. Кошмар! Итого у Ромахи 14 зубов уже!:) и нога 15см :Crazy: у Макса по прежнему 8 зубов и 13см ножка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис, вот зубастики!)) у Илюхи все еще 6 зубов.. пытаются прорваться 2 жевательных нижних..и все никак..месяца 2 уже... ножка 12 см у нас)))))))))))))))) мы на улице в кедах уже ходим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, красота!!!!:) у нас то еще сугробы лежат...а где сугробов нет, либо болото, либо грязь :girl_mad:

 

BELKA_Irinka, как малышастик растет?:) как мамочка чувствует себя?:)

 

с неделькой тебя, судя по линеечке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  оого! У нас четыре зуба как вылезли в десять месяцев, так и тишина(. Но мучений куча и слюней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, сама в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо)) вроде недельки по понедельникам..но почему-то обновилась линейка) мамочка еле двигается, сынок стимулирует правда)) токсикоз у меня как и в прошлый раз((( мутит,тошнит жутко( кушать ничего не могу.. пломбир и сыр и корка хлеба.. моя еда сейчас.. и сладкий чай еще помогает, лимонад. все.....Мы уже знаем, что там второй пацанишка))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ого! ну и зубастики вы! Евгеша пока только с 6ю зубками(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, по ощущениям и токсу думаешь сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, не) у нашего папы только мальчики получаются :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, не) у нашего папы только мальчики получаются :D :D :D

почему?:)

а я подумала что вы на узи сходили уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, на узи ходила) но на таком же сроке не скажут еще)) а папа уверен , что пацанишка)) т.к. 3 раза уже проверял :D :D :D девочки не получаются))) мне без разницы уже, лишь бы здоровенький! Муж, конечно, в глубине души, очень хочет дочу..очень, но знает, что не получится)

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, надежда умирает последней :D главное-здоровье.все же желаю дочку :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Руженки 9 зубов,пока вроже тишина. Но капризы продолжаются. У нас нржка резко выросла за пару недель,теперь 12.5см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, на узи ходила) но на таком же сроке не скажут еще)) а папа уверен , что пацанишка)) т.к. 3 раза уже проверял :D :D :D девочки не получаются))) мне без разницы уже, лишь бы здоровенький! Муж, конечно, в глубине души, очень хочет дочу..очень, но знает, что не получится)

Ну почему - не получится?! У наших крестных дочка с 4-го раза получилась, а то все мальчишки были. Тоже думали, что не умеют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, а я ставлю на девчулю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, а у меня у кумы четыре сыночка и лапочка дочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, Глафира, Маргулис, спасибо, девулечки)) посмотрим в июне) если на скрине первом не увидят писюн :D по ощущениям-токс во всей красе.. есть вообще уже ничего не могу.. как и с Илюхой было..тоже самое.. пью воду и чай(

 

Аличька, ну на третьего я точно не решусь)))))))))) посмотрим, как наш папа трудился )))))))))) кстати.. по подсчетам-все произошло 14 февраля, годовщина нашего знакомства) но мы в тот день предохранялись.. загадка в общем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, вот как бывает) у меня две беременности очень похожие,но детки разнополые,чего и тебе желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставил приорикс?

Сегодня 9 день после прививки тт уже 38, кашель иногда сухой, ночью сегодня раз ночью кашлянул, сопельки вода иногда. Я так поняла так работает вакцина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, спасибо)) главное, чтобы здоровенький) а так, мы уже дома говорим-второй сынок :D может будет как с Илюхой :D :D он до 20 недель был дочей :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я с обоими только в 22 недели узнала пол. Второй раз мальчика ждала)точно,главное,чтоб здоровый малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Илюху мне в 20 предположили,но он отвернулся ..попку показал... но врач сказал-уверенно, что мальчик, в 22 подтвердили...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, у Ромахи 15ый зуб вылез :Crazy: нижний клык :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  с зубиком! Поделитесь с нами))), у нас попрежнему четыре(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставил приорикс?

Сегодня 9 день после прививки тт уже 38, кашель иногда сухой, ночью сегодня раз ночью кашлянул, сопельки вода иногда. Я так поняла так работает вакцина?

я даже не знаю такой вакцины. А от чего это?

 

У нас тоже только четыре зуба и намеков нет на следующие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...