Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С, ты еще с Андрюшей и вязать успеваешь? Шикарные пинетки, а уж ножки какие вкусные. Модель знатная у тебя)

 

Наташа, про вышивку молчу. Меня изолировать от общества надо , чтобы я на такое подписалась. Это что то за гранью для меня, но оригинально очень. Я хоть к вышивке мягко говоря равнодушна, но тут идея интересная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С,  Ириш, клевые)))

 

Мне, девочки, эту вышивку подарила сестра в прошлом году перед новым годом и пошутила, мол, она заговоренная на ребеночка, ну она меня хотела поддержать после неудач моих в прошлом году... И вот смех смехом, но видимо сила ее пожеланий и правда сбылась и в марте я заБ, вышивку уже тогда начала отшивать, хотя и без энтузиазма... Ну раз так решила, что надо вот до родов закончить и сделала это)

Иногда действительно вот такие вещи не случайность))

Ссылка на это сообщение

Наташенька и Иришка ну вы и мастерицы!!! Прекрасные работы!!! А я заболела капитально((( всю ночь не спала простуда сильная и температура. Врач отменила все свои назначения оставила пока по 1 таблетке витамина Е и рекомендовала 3 недели пить настойку льна по утрам. Начну пробовать

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  настойку льна? Первый раз слышу. Не, лен, точнее его семена, очень полезны, масло беру, и иногда курсом делаю очистку для организма из молотого семя льна. Ну и отвар знаю из семян хорошо.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Семена заливать кипятком. Говорит что фитоэстрогены там очень полезны

Настойка это со спиротом (спиртовая или водно— спиртовая).

 

Ну а так тоже иногда делаю. Полезно. Но вот про фитоэстрогены не слышала. Знаю, что холестерин, сахар снижают. Для жкт хорошо, для печени, жирные кислоты, витамины, селен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам удивляюсь. Отродясь всю эту гомеопатию не пила. Хотя у одних моих клиентов менеджер постоянно какими-то семенами льна и проросшими семенами чего-то другого питалась. Я конечно за правильное питание, но не настолько ))))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  Ириш, семя льна это не гомеопатия)) это народные средства. Вот овариум композитум это гомеопатия. Я, кстати, очень хорошо отношусь к народными средствами, помогали и не раз. Для профилактики народные принимаю, например, овес, лен, пророщенную пшеницу, мед, пергу... Это действительно полезно. Сейчас вот масло черного тмина пью и аморантовое, чередую

Ссылка на это сообщение

Где все?) Продолжу тему рукоделия) сегодня изобрела ленту с бантом на выписку)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ага, у меня беленький Керри комбез-конверт)

 

Е-леночка,  ну ты чего расклеилась, давай-ка выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Та да как то вообще не в тему разболелась. Хотела анализы подавать а теперь столько таблеток за эту неделю съела что наверное нет смысла сейчас в лабораторию идти. Девочки я тут изучаю вопрос что сдавать, однозначно хочу ттг и пролактин, а вот с Гомоцистеном не пойму что надо, просто его или тромбофилии? Там волчаночный коагулянт и еще что то ы придачу. Это мне лучше такое сдать или просто Гомоцистен достаточно для начала?

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  я бы сдала просто гомоцистеин и дальше не углублялась пока. Волчаночный антикоагулянт это больше к афс относится. Его смотрят при привычном невынашивании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, спасибо значит как только подлечусь сразу пойду сдавать. Ты не в курсе там есть какие-то требования? типа не принимать препараты, а то я много для откашливания пила и от горла чтоб оно картину всю не смазало... Та и пока продолжаю пить стоптусин

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, погуглила вроде пишут все стандарт 8 часов не кушать не пить и спорт и жирное исключить ну я думаю мало ли вдруг еще что не официальное. В общем скоро пойду.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! Опять затишье(( Как дела? Пузики, как ваше самочувствие? Лёля, у тебя что нового, с ПКС определились? Натусь, как у тебя дела с ремонтом?

 

Е-леночка, как самочувствие? Выздоровела?

Ссылка на это сообщение

Привет. я тут с вами всегда. просто писать особо нечего. таз болит, симфизиопатию поставили. от небеременного веса -1 кг. худею. а так все хорошо

Ссылка на это сообщение

я завтра на работу, сегодня у мужа др он уехал за границу а я в депрессии сижу. в прошлом году как раз хгч сдавала на его др и так за год никаких сдвигов, ну ничего очухаюсь посдаю все анализы и опять пойдем пробовать. Девочки вы хоть свои пузики перед родами покажите чтоли! Завтра Машиному Темке годик будет!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да ничо нового особо) кости промежности болеть только стали.В смысле определились с пкс?

 

VicNats, :love: :embrace::flower:красотка :friend:

 

Я завтра пойду в жк на прием и думаю тоже дадут уже направление и через недельку пойду в РД сдаваться))раньше не пойду, а то тоже вдруг заберут :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...