Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany-abt, а вес лишний есть?

 

Е-леночка, ты этот депресняк гони. Ничего, годик передохнули и с новыми силами в бой!!!

да, конечно 87 кг. это оч много!!!

 

VicNats, очень ты красивая))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) я правда так не хотела фотаться, уже тяжеловато, но процесс понравился и итог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа в СГ лейкоциты, а причина не ясна. Бакпосев спермы ничего не показал...

Юль, у нас давным-давно тоже были лейкоциты повышены в СГ, брали какой-то адский анализ из уретры. Я думаю можно кровь сдать (ИФА). Ну или тупо пропить курс антибиотиков.

 

Спасибо, девочки) я правда так не хотела фотаться, уже тяжеловато, но процесс понравился и итог)

какая красавица))) Прямо скоро-скоро)) Натусь, а тебя в ЕР с тазовым пускают? :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tany-abt, ну тогда ты мега молодец :)) такими темпами можно из рд выйти кг на 10—15 стройнее, чем до б

 

VicNats, зато какая память)))

 

я себя тешу надеждой)))))))) еще 14 недель)

Ссылка на это сообщение

Я завтра пойду в жк на прием и думаю тоже дадут уже направление и через недельку пойду в РД сдаваться))раньше не пойду, а то тоже вдруг заберут :Crazy:

:) эх, вот уже и ноябрь на носу))) прямо жду с нетерпением ваших девчонок))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  да вот пока молчат, ну я так думаю, что не пустят... Настраиваюсь морально на второе КС, а там посмотрим) но если шанс ЕР будет, то с радостью соглашусь

Ссылка на это сообщение

annaz, да вот пока молчат, ну я так думаю, что не пустят... Настраиваюсь морально на второе КС, а там посмотрим) но если шанс ЕР будет, то с радостью соглашусь

ого.. у нас вот точно тазовое - 100% КС. Хотя вот несколько раз слышала истории, что во время схваток ребенок переворачивался :think1: Ну и вас еще есть время) у меня в 38 перевернулась неожиданно, тоже пришла договариваться на КС с конкретным врачом
Ссылка на это сообщение

VicNats, девочек, конечно, разрешают рожать в тазовом, но мне было бы страшно :m0591:хотя ты говоришь, что новый хороший ПЦ, может и дадут добро на ЕР :sorry:

Ссылка на это сообщение

VicNats, девочек, конечно, разрешают рожать в тазовом, но мне было бы страшно :m0591:хотя ты говоришь, что новый хороший ПЦ, может и дадут добро на ЕР :sorry:

ну не знаюю...сейчас у нас в России, как-то мало кто берется приниматься в тазовом. У нас в августятах была одна девушка с тазовым из Москвы, обошла 5 врачей. Никто не взялся за ЕР :sorry:

Хотя раньше это была обычная практика, я сама была в тазовом, но перевернулась на схватках

Ссылка на это сообщение

annaz,это я слышала, кто рожал не знаю))вроде в Москве в этих крутых центрах типа Лапино разрешают.Я бы не рискнула даже там ;)

Ссылка на это сообщение

VicNats,  а у тебя первое кс было? Мне кажется зря ты так рано туда пошла. Вряд ли будут 2 недели тебя держать.

По поводу родов в тазовом: я раньше тоже так думала типа раньше же рожали и тыды. Но вот сейчас нахлебавшись реанимации и стационаров, думаю ни за что и никогда. Да и акушерки сейчас уже не те. А Лапино может и крутое - вы про Слоника с кровотечением в топовом вопросе читали. Тоже в лапино рожала еще и за деньги

 

VicNats,  фотосессия супер. Молодец, что сделала

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  да первое у меня ЭКС с отслойкой было. Да не, я в ЕР не пойду, если так и не перевернется сама или вручную не перевернут. Поэтому на второе КС ии настраиваюсь, но вдруг чудо случится и перевернется)

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, да первое у меня ЭКС с отслойкой было. Да не, я в ЕР не пойду, если так и не перевернется сама или вручную не перевернут. Поэтому на второе КС ии настраиваюсь, но вдруг чудо случится и перевернется)

не, Наташ, акушерский переворот уже запретили - типа КС гораздо безопаснее.

Поговори со своей лялькой по душам, расскажи как ты бы хотела ЕР, спроси чего боится и тыды (я читала в свое время статью, что тазовое предлежание, это протест ребенка, или страх (ну или другой пол хотели, или сильные страхи мамы во время Б - и если с ребенком откровенно поговорить, прямо на глазах переворачиваются)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я к вам за советом...собралась проверить трубы г сказала ждать м, а их все нет сегодня 37 д.ц....за 1.5 года первая задержка....б точно нет...о блин ну я ее чувствовала...болело пя...были сопли...а сейчас тишина...грудь молчит...тока выросла мне кажется...на узи попасть не могу...там запись......могло ли похудение это натворить? И что посоветуете

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я к вам за советом...собралась проверить трубы г сказала ждать м, а их все нет сегодня 37 д.ц....за 1.5 года первая задержка....б точно нет...о блин ну я ее чувствовала...болело пя...были сопли...а сейчас тишина...грудь молчит...тока выросла мне кажется...на узи попасть не могу...там запись......могло ли похудение это натворить? И что посоветуете

жди, Олеська) когда О по ощущениям была?
Ссылка на это сообщение

annaz, 19.10

 

я уже думаю каких пилюль сожрать чтоб все восстановилось

ну значит не совсем О была) подожди еще недельку, успеешь трубы проверить

 

а "Б точно нет", это ты тест делала?

Ссылка на это сообщение

annaz, да неее, признаков никаких, да и не может быть, у меня этого дела не было тогда...

 

я забыла как надо дюф принимать...скажите?пожалуйста

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю Тёмочку с первой серьезной датой!!!

 

Год промчался незаметно —

День рожденья первый твой!

Все спешат тебя поздравить,

Время провести с тобой.

 

Пожелать побольше счастья,

Старших слушать, не болеть,

Громко весело смеяться,

Радостно на мир глядеть.

 

Пусть тебя хранит твой ангел,

Бережет своим крылом.

Мир наполнится пусть чудом,

Светом, волшебством, добром.

 

jptWE_Zf9WQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...