Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Привет всем :girl_bye:Была сегодня на приеме, направление в РД не дали как я думала, явка через неделю в 38 и тогда напишут :sorry:

 

lakomka_o, :) Лелька, что-то ты до сих пор на беременяшку с трудом тянешь))

я рада, что живот небольшой ;)с таким уже тяжеловато, а уж с огромным даже не знаю чо делала бы :Crazy:

 

Кстати в пуховике живота почти не видно :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, ну все у меня определили ориентировочно день ПКС на 15 число, ждемс... Бррр, меня чет уже мандражирует... А пока развлекаюсь тут сдачей мочи во всех формах: ОАМ, суточную по Лоури, Реберга и Земницкому) только потому что в понедельник пришла на прием с отеками на щиколотках, врач вписала в обменку, а сейчас уже их и следа нет, а вот заставляют все сдавать...

Ссылка на это сообщение

Привет всем, ну все у меня определили ориентировочно день ПКС на 15 число, ждемс... Бррр, меня чет уже мандражирует... А пока развлекаюсь тут сдачей мочи во всех формах: ОАМ, суточную по Лоури, Реберга и Земницкому) только потому что в понедельник пришла на прием с отеками на щиколотках, врач вписала в обменку, а сейчас уже их и следа нет, а вот заставляют все сдавать...

Ух как скоро уже :strashno::kulachki:
Ссылка на это сообщение

Маш, и я поздравляю вас с Первым Днём Рождения :friend:Здоровья вам, расти и развиваться :kiss1:

 

 

 

 

<p></p>

 

 

 

Оль, сколько прибавка у тебя получилась итоговая?

Ссылка на это сообщение

Маша, с днем рождения самого главного мужчины в твоей жизни! С днем рождения Тёму! Пусть сынок растет здоровым и дарить родителям только счастье и гордость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, Тему поздравляем с днем рождения))))) Теперь он годовасик))))

 

Девочки всем привет)))

 

lakomka_o, VicNats, ох, девочки, как волнительно))) остается совсем немного до встречи с вашими малышами))) я в 38 недель и 1 день родила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Николь-,  Тёму, с Днем рождения!!!

В одеялке розовый комочек

С запахом любви и молока –

Был таким недавно ваш сыночек,

А теперь уже подрос слегка.

Первая улыбка, слово, фраза,

Первые несмелые шаги –

Помогают сыну раз за разом

Папы с мамой добрых две руки.

А сегодня празднует рожденье –

Маленькому человеку год!

Впереди большие достиженья.

И большое счастье в жизни ждёт.

Пожелаю, чтоб мечты сбывались,

Чтоб здоровьем радовал сынок,

Все ему вершины покорялись,

И открыты были сто дорог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо вам за поздравления!!!!! Мне очень-очень приятно!!!

 

Олька, пузик красавец у тебя! Совсем небольшой, аккуратный прям.

Ленок, выздоравливай скорее и тоскливые мысли все из головы выбрасывай, все обязательно БУДЕТ!

Нат, какая ты обалденная на фотосессии!!!

 

Жду очень уже новостей от вас! Держу кулачки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Николь-,  Маша, и я присоединяюсь к поздравлениям! Год пролетел! Пусть твой главный мужчина растёт здоровым и счастливым)))

 

isy89,  сделай тест. Есть признаки-нет, прежде чем дюф начинать, надо убедиться)

 

Оля, Наташа, прям не верится, что уже вот-вот))) время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я думаю, какой наркоз-то лучше для КС. Чет регионарных (спинальный, эпидуральной) боюсь так, эти уколы в спину, бррр,но ребеночку легче и отходить тоже, но спину жалко, еще понаслушалась, что то ноги отнимутся, то со спиной потом проблемы, а общий тоже тяжко... Прям вот не знаю...

Ссылка на это сообщение

tany-abt, попер вес(( 8.4 уже

нормально, не так уж и много, у нас в февралятах, уже к моему сроку у многих 6-8 кг.

 

именно так :m0591::molitva:

 

TataLapa, спс :reverans:

я так сына уговаривала на последний день стрельца, никак не хотел вылазить))) родила на 42-й недели. 20 декабря. а плановое кс стояло уже на 21. я сказала, что позже не хочу)))) а он решил обрадовать мать)))) и роды начались 19.12, а родила 20-го в 12.36)))) вылитый стрельчонок он у меня)

 

всех малышей-карандашей с днем рождения)))) УРА)))))))) Всем здоровья)

 

а мне ж и срок сдвинули, теперь недельки по понедельникам считаю, а линеечку не хочу переделывать.

 

Девочки, вот я думаю, какой наркоз-то лучше для КС. Чет регионарных (спинальный, эпидуральной) боюсь так, эти уколы в спину, бррр,но ребеночку легче и отходить тоже, но спину жалко, еще понаслушалась, что то ноги отнимутся, то со спиной потом проблемы, а общий тоже тяжко... Прям вот не знаю...

 

у меня спинальный был, но собственно меня никто и не спрашивал, до сих пор знаю, где укол был в спине, ну да и спина болит, конечно. но общий лично я боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я думаю, какой наркоз-то лучше для КС. Чет регионарных (спинальный, эпидуральной) боюсь так, эти уколы в спину, бррр,но ребеночку легче и отходить тоже, но спину жалко, еще понаслушалась, что то ноги отнимутся, то со спиной потом проблемы, а общий тоже тяжко... Прям вот не знаю...

когда я лежала, общий делали единицам..ну и кто второй раз кесарился с эпидуралкой - говорили, что небо и земля по сравнению с общим :sorry: ну и моя продвинутая врач, была однозначно за эпидуралку.

(сейчас почти вся Европа и Америка рожает с эпидуралкой, так что, наверно, не так это страшно)

Ссылка на это сообщение

VicNats,  ну если проблем со спиной нет и анестезиолог уж не совсем криворукий, то однозначно эпидуралка, что тут думать. Насчет болей в спине - хз. У меня сейчас болеть стала, но думаю тут дело не в наркозе, а в моей гантельке, которую таскаю периодически. В первые полгода ничего не болело

 

lakomka_o,  а почему общий у тебя?

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, потому что у нас в РД нет своего анестезиолога и он приходит из больницы(хирургия и прочее) и вот он типа не делает эпидуральный :sorry:ну я уже в принципе настроилась, что всё хорошо будет :m0591:переживу, главное результат :mama_:

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...