Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С, ну я это понимаю, но вот так обстоят дела :sorry:ну и у меня лично не было ничего плохого после общего от гистеры :think1:нормально отошла-поспала и всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, я не знаю у меня общего ттт никогда не было. От эпидуралки отходила когда, трясло сильно

так всё :Pу меня всё будет розово и беспроблемно :D Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  сегодня к соседке моей приходил анестезиолог, ей назначил общий на понедельник. А меня перенесли на 16, поэтому со своим встречусь во вторник, узнаю, что предложит... Олька, молодец, только позитив!) В любом случае все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, сегодня к соседке моей приходил анестезиолог, ей назначил общий на понедельник. А меня перенесли на 16, поэтому со своим встречусь во вторник, узнаю, что предложит... Олька, молодец, только позитив!) В любом случае все будет хорошо!

а по каким показаниям ей общий?
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  да ни по каким, у нее тоже втрое КС, травм спины не было, ничего такого, но сказал общий, может не умеет мальчик спинальный делать)

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, привет))я еще не родила :P завтра только за направлением пойду :Crazy:и нельзя мне еще неделю :D

Наташа, что тебе врач про наркоз сказал? завтра кс?

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

всем привет! у нас зимушка зима такая началась снега по колено, еле на работу доехала, отменила тироксин себе чтоб анализ на ттг сдать а в итоге в лабораторию доехать не могу(((

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  мы еще ходим, Снежок,ждемс)

 

lakomka_o,  анестезиолог вечером придет на беседу. Но вчера слышала с другой девочкой он говорил, тоже общий делали. А меня вообще чуть утром сегодня не отправили, там одна операция сегодня отменилась, окно было. Я уже побежала готовиться, а тут другая экстренно поступила.. так что я на завтра так и осталась.. уже скорее бы)

Ссылка на это сообщение
lakomka_o, анестезиолог вечером придет на беседу. Но вчера слышала с другой девочкой он говорил, тоже общий делали. А меня вообще чуть утром сегодня не отправили, там одна операция сегодня отменилась, окно было. Я уже побежала готовиться, а тут другая экстренно поступила.. так что я на завтра так и осталась.. уже скорее бы)

:kulachki::embrace: :molitva:
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  нет, ты что) он переживает в 10 раз больше меня, он в обморок упадет) я против мужчин в родах, пусть получают ценный подарок с бантиком потом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats,  а я наоборот))) ну точнее на данный момент я хочу, чтобы он все время был со мной, а когда потуги, то вышел и пришел уже когда малыш родиться

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  да общий, там некогда было выбирать, ЭКС же было, так бахнули еще так, что я только через 8 часов в себя вернулась вообще

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  не, у меня принципиальная позиция против пап в роддомах, это женская тайная территория. У них армия, у нас роддом) все по честному. Ну и я считаю, что каждая мадам начинает капризничать, когда рядом есть муж/мама/подруга, больше охает, саму себя жалеет, а когда никого нет, сжала волю в кулак и сделала дело с высоко поднятой головой...

Это дело каждого, не для споров)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, да общий, там некогда было выбирать, ЭКС же было, так бахнули еще так, что я только через 8 часов в себя вернулась вообще

ну сейчас плановое и всё рассчитать должны хорошо ;)у вас еще не отбой или тебе просто не спится? :m0591:
Ссылка на это сообщение

VicNats,  ну это да — тут реально не для споров, роды это очень личное) каждый сам решает для себя. Я тут даже читала девочек, которые с подругами рожали, например. А я раньше тоже была против. Повлияло многое. Послушила отзывы знакомых и подруг, по тлс посмотрела реальные съемки из рд... И прям очень хочу. Тем более у нас слишком открытые и доверительные отношения, ничего не стесняемся перед друг другом, как одно целое. Но на кс честно даже не знаю.... Как-то никогда не думала про это, наверно буду решать уже по ситуации, если будет вдруг. Ну и мало ли, что мозг гормональный выдаст)) в то сегодня думаю так, а потом... У меня период был, когда я думала с мамой рожать... Поддержка, да и контроль с ее стороны. Она у меня, если что, всех на уши поднимет. А сейчас, уже достаточно давно, хочу с мужем. Он в курсе, я его давно уже морально готовлю. Не сопротивляется))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  не спится) уснешь тут голодной) с двух дня есть нельзя, а так хочется... Ну и с содроганием жду утреннюю клизму, первую в своей жизни, эххх... И доча не спит, прям марафет наводит там чувствую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Натуль, все будет хорошо! Еще немного осталось и будешь держать сладкий вкусно пахнущий и очень родной комочек) будешь дважды мамочка))

Ссылка на это сообщение

Ну вот зашла, а Наташка рожать собралась! Бог в помощь! На счет пап, я только за! У нас очень доверительно -партнерские отношения, дочь делали вместе и рожать ее тоже от схваток до выписки пошли вместе! И ни капли не он ни я не жалеем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...