Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, не спится) уснешь тут голодной) с двух дня есть нельзя, а так хочется... Ну и с содроганием жду утреннюю клизму, первую в своей жизни, эххх... И доча не спит, прям марафет наводит там чувствую)

вот блин изверги :malicious:не кормят сутки и клизму еще :almirena:

 

sorento, как похудение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброй ночи)

VicNats, согласна, по мне на самих родах папам быть не стоит (это мое мнение), у нас получилось так, что мужа пустили в родовую через 20 минут после рождения звездочки нашей и он ее первый держал на руках (мне то ее к этому времени только на живот положили и к груди приложили, но на руки то я ее взять не успела, так как еще отходила от родов). муж был с нами в родовой около 40 минут, видел меня лежавшую на кресле (прикрытую пеленкой) и держал за руку, вот такая поддержка была для меня очень важна) а в самих родах я уж и сама справилась)))

 

VicNats, мы будем держать за вас кулачки на завтра))) дай Бог все будет хорошо))) :sling:

Изменено пользователем Snezhok//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ятебярасстрою. Не кормят еще и сутки после кс ((( я ж рассказывала уже как ночью порченый сыр с засохшей зефиркой грызла. Делай нычку

 

VicNats,  Наташа, легких родов вам, держу кулачки.

Согласна с тобой по поводу мужиков в роддоме. Не место им там. Мы еще с девками все в палате ржали. В фильмах родила и такая вся при макияже с прической рукой из окошечка машет. А по факту толпа нечесанных немытых приведений, которые разогнуться не могут и шаркающей походкой вдоль стены. Щачем такое зрелище мужу? Я не понимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ятебярасстрою. Не кормят еще и сутки после кс ((( я ж рассказывала уже как ночью порченый сыр с засохшей зефиркой грызла. Делай нычку

 

VicNats,  Наташа, легких родов вам, держу кулачки.

Согласна с тобой по поводу мужиков в роддоме. Не место им там. Мы еще с девками все в палате ржали. В фильмах родила и такая вся при макияже с прической рукой из окошечка машет. А по факту толпа нечесанных немытых приведений, которые разогнуться не могут и шаркающей походкой вдоль стены. Щачем такое зрелище мужу? Я не понимаю

ну, смотря где рожать,и как рожать, страшилки с совдепии к сожалению пока в большинстве роддомов, я совсем не была похожа на нечесанное немытое приведение.,))) у меня видео есть :-)
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  у меня родственница со схватки маникюр делала и марафет наводила, чтобы малыш ее первый раз увидел красивой)) и видео с рд смотрела по тлс, там такая естественная красота у рожающей женщины...

Ссылка на это сообщение

Kolenka, поздравляю!!! Натусь, удачи тебе!!!

А я вчера была у врача. Назначили гсг. Если трубы проходимы то стимуляция + ии, если нет - то Эко... Мы собачку завели))) маленькое чудовище)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, ждём от тебя новостей! Скоро увидишь свою дочурку) все будет хорошо обязательно!

 

Девочки, а у меня сегодня положительный тест)))) завтра др у меня, послезавтра у мужа) видимо подарок нам)

уииииии!!! Наконец то!!Очень рада за вас :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kolenka, ох,Лен))) пусть малыш/малышка крепится к мамочке покрепче))) какие хорошие новости с утра))) чих у тебя мой был, теперь лови Дашин обкаканный памперс (реально малышка в эту минуту наделала дела подгузник, пока я тут пишу :D :D :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуль, держу кулачки!!! Скорейшей встречи! А я сегодня анализы сдала, пролактин, ттг, т4 и гомоцистеин так что жду)))

 

Kolenka, Ух какие новости, Леночка от всей души поздравляю!!! Вы большие молодцы, я прям чувствовала все к тебе в график наведовалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, девочки) я пока стараюсь не радоваться особо, учитывая прошлогодний опыт. Но в этот раз прям есть уверенность, что все будет хорошо) я утром до теста уже знала, что он будет положительный почему-то) в общем как-то в этом месяце всё одно к одному сложилось)

Снежок, да, твой чих наконец дошел до меня, ловлю памперс)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kolenka, :) Леночка, уррра))) пусть все будет хорошо)) это в начале все кажется, каким-то ненастоящим, ненадежным, а потом через несколько недель это будет уже как запущенный поезд с конкретной датой высадки :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  спасибо, ловлю))

 

annaz, да, наверно в субботу сдам хгч и тогда уже все потихоньку начнет становиться настоящим)))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, спасибо, ловлю))

 

annaz, да, наверно в субботу сдам хгч и тогда уже все потихоньку начнет становиться настоящим)))

ух, тихонько поздравляю, все будет хорошо)))) твой малыш с тобой))) ура))

 

 

жду Наташу с новостями))))

 

мне вроде как 5-го уже в декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...