Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

http://

Ссылки скрыты.

 

b39458d43fef.jpg

 

девчат пока ждем Наташу, посмотрите на мои анализы, что ж мне еще сдать уже не знаю... тироксин 25 мг пью, наверное так и продолжу не буду повышать

 

если что в графике ссылка получше

Изменено пользователем Е-леночка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка, а что у тебя с гемостазом? Мутации есть? Гомик высоковат. Вообще для Б нужно его под контролем держать. Вроде как в районе 6.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  гомик вроде до 7 для планирования, т.е. на верхнем пределе. Пей фольку, а лучше если будешь что-то с айхерба брать, возьми метафолин. Но что причина твоих бесконечных циклов вообще непонятно. Сам по себе гомик не влияет на циклы

 

У меня кстати гомик в б. был ниже нижнего порога. Возможно прием нейромультивита до беременного цикла повлиял

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились 16.11 в 10:02, Анечка, 52 см, 3030 гр) сегодня только с реанимации после КС перевели, через часа 2 сказали принесут ляльку уже)

 

Состояние вроде ничего, ползаю, отхожу)

Ура!!!! С рождением Анечки!!!! Пусть растет здоровой красивой малышкой на радость маме и папе! Вкуснючего молочка и спокойных ночей!!!!!

IMG_8939_NEW.jpg

 

VicNats, и тебе скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, такое не сдавала

 

VicNats, hqdefault.jpg

 

 

Наташенька, от всей души поздравляю тебя с появлением кнопочки!!! Здоровья вам крепкого и радости море!!! Счастливому папаше и старшей сестренке большой привет!!!

 

Ирина_С, ну я смотрю норма у него до 15, при приеме фольки до 12. Я перед сдачей недели 2 перестала пить фольку, даже не знаю куда себя отнести к какой группе. А так конечно да, я какая-то загадка природы, уже не знаю что и сдавать, опять цикл 2 месяца и не думает заканчиваться... Опять наверное пойду за дюфом

Изменено пользователем Е-леночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, такое не сдавала

 

Ирина_С, ну я смотрю норма у него до 15, при приеме фольки до 12. Я перед сдачей недели 2 перестала пить фольку, даже не знаю куда себя отнести к какой группе. А так конечно да, я какая-то загадка природы, уже не знаю что и сдавать, опять цикл 2 месяца и не думает заканчиваться... Опять наверное пойду за дюфом

Сколько здесь у девочек смотрела - если гомоцестеин высокий (а 7-8 уже считается полный предел), то часто есть какие-то мутации по крови. Ты кровоток в матке хоть раз смотрела? А в Б гомоцестеин еще повышается, кровь густеет и даже гомоцестеин в 8 уже может привести к зб. Поэтому нужно готовиться к Б и его снижать и контроль во время Б. Это также как пролактин, который в норме до 500, а для планирующих 300. Кстати гормональный препараты, в том числе и дюф кровь сгущают

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я смотрела вопрос мутаций но для себя не поняла смысла его сдавать. Только разнервничаться по этому поводу и все. Гомик думаю буду витаминами снижать (фемибион) или тем же ангиовитом, как по мне не такой уж он критичный, не думаю что отсутсвие овуляции и месячных его вина, просто не пойму куда же дальше копать в каком направлении и это реально угнетает... врага хочется знать в лицо

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я смотрела вопрос мутаций но для себя не поняла смысла его сдавать. Только разнервничаться по этому поводу и все. Гомик думаю буду витаминами снижать (фемибион) или тем же ангиовитом, как по мне не такой уж он критичный, не думаю что отсутсвие овуляции и месячных его вина, просто не пойму куда же дальше копать в каком направлении и это реально угнетает... врага хочется знать в лицо

не, на это он не влияет. Он влияет на вынашивание.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, для того чтоб вынашивать надо добиться овуляции и беременности, так что мутации смысла сдавать пока не вижу, а вот что кроме них даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Kolenka, с днем рождения!!!! Желаю тебе в следующем году отмечать день рождения уже в новом статусе - МАМА, и держа на руках свое родное чудо!

8013607754e36692000767.jpg

 

Е-леночка, так у тебя вообще О не бывает?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, видимо бывает но крайне редко, раз была бхб и один раз точно подтвердила на узи и еще один раз по графику была и по ощущениям, в остальных циклах - либо не было либо спорный вопрос

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, я бы проверила кровоток в матке. Если гомик не низкий, значит могут быть отклонения по крови и следовательно плохой кровоток, что влияет на эндометрий

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, с я и гормонами это да - есть же в чем-то причина таких длинных циклов и редкой О. А эндометрий может быть не айс из-за нарушений кровоснабжения и не будет имплантации, либо будет срываться. Я сама не проверяла, вроде пока никаких подозрений нет, но кажется узи с доплером называется. Если ошибаюсь, пусть кто поправит. Ну а длинные циклы не у всех становятся даже после лечения короткими. Главное, чтобы О была и Б наступила. А что ты вообще из гормонов сдавала?

Ссылка на это сообщение

Kolenka, Лена, поздравляю тебя с днем рождения)))))пусть эти // полосочки окажутся счастливыми для вас с мужем))) здоровья, счастья тебе и пусть все твои мечты сбудутся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...