Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

TataLapa, да ваще чот дешево,рублей 300 в сутки вроде

 

annaz, ну я вообще и думала, что в компании легче))но выбора уже нет-лежать отдельно :sorry:

:) ну в коридорах познакомитесь)) будете в гости ходить друг к другу))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну не знаю)) я вот в фильмах забугорных видела, что тянут со схватками до последнего, чтобы 2 ночи в РД захватить (типа остальное платно). А еще видела как-то счет из РД США (там проблемы вроде были у ребенка)..короче, страховка далеко не все покрывает, а счет там был вообще нефиговый.

Если проблемы с ребенком - наша медицина делает очень многое, и абсолютно бесплатно.

Кстати, под выписку и без прививок можешь хоть на 2й день уйти ;)

Про палаты с посещением - узнавай в своем городе) у нас такие есть)

 

у меня пожружка в Торонто рожала, благо вторые роды были. приехали они с мужем в госпиталь, ей сказали, что открытие 5 см и отправили домой!!! она говорит, это же вторые роды я же рожу!!! а они нет, вам долго еще, приезжайте завтра, в итоге ночью у нее потуги, муж принял ребенка, благо все хорошо, не обвитий ничего. вызвали скорую, и внимание приехали пожарные))) заходила и аплодировали ей, потом ее и ребенка на носилки и в роддом, муж за ними поехал, ее осмотрели, ребенка осмотрели и через пол часа они уехали домой. вот вам и Канада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  а еще там в 3 месяца ребенка мама на работу выходит. Везде хорошо где нас нет

Не везде. В некоторых странах у женщин такие шикарные пособия, что они до 18 лет ребенком заниматься и на все денег хватает. Да и где с 3 месяцев работают, там знаешь какие условия... У меня подруга в Австрии, например, вышла на работу то ли в 3 то ли в 6 месяцев, точно не помню. Но у них ясли прям на работе, маму ходит ребенка кормит, все условия. И у нас женщины выходят работать, потом что дети нужны, а выплаты маленькие

Ссылка на это сообщение

annaz, я прям чет боюсь....но понимаю надо сделать и гсг и гистеру и все вычеркнуть из списка....если все норм...если нет лечить

:) Леська, а ты не думай заранее, так все быстрее пройдет ;)

мне гсг аж 2 раза делали) гистеру аж в 19 лет решили сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

annaz,  у нас тоже есть, где партнерские роды можно.

А от куда такая ерунда про тянут? У меня ж много друзей и родственников в разных странах. Никто ничего не тянет. Чтобы 2 ночи, это к кого туго процесс идет. А так родили и домой. Страховки не у всех покрывают, это правда, но и у нас не все. А так в разных странах все по разному. Где-то роды, введение б и все с этими связанное в страховку заложено изначально. Кто не работает обычно контакт берут на естественные роды только, а если кс и т.д., то потомт нужно доплачивать. Есть еще и поддержка нуждающихся в том числе и медицинская. Есть социальные больницы, где для малоимущих все бесплатно. А разных странах есть отличия.

Ссылка на это сообщение

annaz, я чего то упустила этот момент про 19 лет....почему так рано?я ее хочу сделать из-за аборта...может он что там натворил...атак может бы и не делала...

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я ж говорю, в сериалах-фильмах видела)))

Тат, ну никто тебя держать не будет) Родила - расписку дала и едь домой)

Ссылка на это сообщение

annaz, я чего то упустила этот момент про 19 лет....почему так рано?я ее хочу сделать из-за аборта...может он что там натворил...атак может бы и не делала...

меня положили пообследоваться в гинекологию по блату)) типа цикла не было) заодно все, что можно проверили)

Ой, Лесь) с эндометрием может быть что угодно) и при бесплодии неясного генеза - гистероскопия очень даже рекомендуется

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я ж говорю, в сериалах-фильмах видела)))

Тат, ну никто тебя держать не будет) Родила - расписку дала и едь домой)

Да не. Ты не поняла. Система вся. Все медицинское обслуживание должно соответствовать. Ну уеду я у нас и что дальше?)))

Ссылка на это сообщение

annaz, а я никого не хочу. Хочу одна. Хочу маму, мужа, папу...

ну рожай дома)) найди себе акушерку и вперед)

Тат, ну ты такая интересная, еще как-бы предмета разговора нет) а в Б может быть что угодно - и полное предлежание, как у Иры, и тазовое, как у Наташи. Может вопрос ЕР вообще не будет стоять.

 

annaz, ну значит точно пойду...боюсь тока наркоза....

да лан))) мне так понравилось в тот раз)) хотела еще напроситься :D

 

Да не. Ты не поняла. Система вся. Все медицинское обслуживание должно соответствовать. Ну уеду я у нас и что дальше?)))

Будешь лежать среди родных))) анализы у ребенка возьмет патронажная медсестра.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, я помню свой наркоз...я не могла выйти из него...врачи меня звали, звали...а я все где то в белом пространстве была....и по приходу в обморок упала...

Ссылка на это сообщение

annaz,  Ань, ты все перевернула с ног на голову)) причем здесь роды дома? Я дома не собираюсь рожать. И причем здесь осложнения всякие. Это то же, что а вот выйдешь на улице, в тебе кричит на голову прилетит))) я за раннее не рассматривала варианты осложнений... Я говорю про нормальные ер и б без осложнений. Зачем думать о проблемах и проецировать их на себя. Я буду в любом случае брать платную палату с удобствами. Я вообще не представляю как это ходить в общий душ и туалет... Мне важен комфорт. И никто мне не нужен будет в этом момент, кроме моих любимых и близких.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

annaz, TataLapa у нас же теоретик :) ну любит человек поболтать :Crazy:

Ну вам лучше ничего не говорить. Началось...

Если вы не думали заранее о своих родах я лично думала и думаю. И это мне решить что и как делать.

 

lakomka_o,  и да, куда уж мне теоретику до вас практикующих. Вы ж тут все сразу были практикующие изначально, как только на форум пришли. Больше не буду "болтать"

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Тала лапа будешь рожать, приезжай к нам, все что ты описываешь у нас есть, палата, где с первой схватки нахожусь я с мужем, потом двухкомнатный люкс где я двое суток живу с мужем и дочкой, персонал не шарится, все максимально для семьи, жрачку с ресторана привозят. Я рожала было 500$,сейчас в 2раза подняли. Все принципы перинатальной медицины сохранены. После родов никто до тебя не дотронится, если чувствуешь себя хорошо. К дитю тоже. Фото кидаю в график, кто еще интересуется медициной как в Каналах и Америках милости просим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, во тебя понесло))))ну ты же реально любишь порассуждать...не понимаю почему обижаешься :not know:

Тань, никто тебе не говорил, что думать про роды это плохо, просто говорим, что до этого момента будет еще о чем думать и за что переживать....как что будет одному Богу известно ;)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ятоже против одиночных палат. На узи, в столовку сгонять. Вдвоем лежать идеально. И часто соседки по палате подружками становятся потом )))) но я думаю если у всех там одиночки, то поневоле в коридоре знакомиться. Вот когда все в общих палатах, а ты в одиночке, тогда грустно. По себе знаю. Не будешь же в коридорах подходить: "здравствуйте. Я одна. Мне очень скучно. Давайте дружить"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, Ань, ты все перевернула с ног на голову)) причем здесь роды дома? Я дома не собираюсь рожать.

ааа..я думала, что ты никого не хочешь, это про врачей и тыды)) У многих, кстати, такие желания)

а если речь про одноместную палату с посещениями, то это вообще реально)

вот ваш перинатальный центр ,

Роженицы лежат в одно- и двуместных палатах, оснащенных современными душевыми кабинами и туалетами. В каждой палате есть система вызова персонала. Допустимо посещение родственниками рожениц.

Ссылка на это сообщение

sorento,  во, это мне))) вот и я хочу именно такие условия. Я хочу чтобы папа видел своего ребенка с первых минут жизни))) чтобы пока ты на узи или еще Где, с малышом были не посторонние люди, а близкие. А то мало ли... Вон у нас в рд одна выпрыгнула из окна. Все-таки женщина просите родов. и комфорт мне очень важен

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, у нас вроде нет столовой в послеродовом-или развозить будут или в раздаточной брать и в палату.В каждой палате в дородовом есть стол)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...