Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  так, мать. А ты давай не залеживайся, чтобы спаек не было. Начинай на кровати присаживаться и потихоньку когда лежишь, попой шевели вверх-вниз. Не знаю с вертикальным швом бандаж можно или нет. Если можно бандаж, одевай как можно быстрее хотя бы на полчаса - с ним намного легче встать, если нельзя - попроси медсестру подвязать тебя.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ура, еще один человечек родился))) Леля, поздравляю! Растите здоровенькими и послушными! И скорее вам вместе уже быть все время!

 

 

annaz,  ну, вообще, когда лишний вес есть делают вертикальный. Еще никого не встречала, кому бы с лишними весом более 15—20 кг делали горизонтальный

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, в смысле совместную? я уже в обычной палате, не в реанимации.Ну если буду нормально ходить, то наверно у меня будет ребенок, хотя не знаю, надо спросить

 

TataLapa, спасибо)

 

Ирина_С, Елизавета Дмитриевна она :m0591:

Ссылка на это сообщение

 

 

Ирина_С, Елизавета Дмитриевна она :m0591:

Звучит )))

Я думала ты в пите еще. А у вас разве не совместное пребывание? Или тебе пока из-за отходняка твоего не отдают насовсем?

Ссылка на это сообщение

VicNats, с выпиской вас, девочки :flower:

 

Ирина_С, меня сразу в палату положили)про совместное прибывание узнаю.Ну думаю пока нормально ходить не начну, то не будет совместного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  тогда давай быстрее ходить начинай )))) чтоб ляльку насовсем принесли.

У вас конечно очень странный роддом. У нас сутки в пите и то если не переполнен, потом переводят в палату и к вечеру уже ляльку приносят)))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, буду стараться)РД старой закалки видимо)ну и это не большой город, что тоже имеет значение :sorry:

 

У вас там народу наверно тьма, поэтому и скорее отдают вам, потому что некому ухаживать за таким количеством.У нас небольшой же РД и народу не так много)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  а я очень хочу, чтобы ребенк сразу был со мной и чтобы никуда не уносили. Как-то я болезненно на этим уносы реагирую даже когда только представляю.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, это нормальное желание, но вот например вчера я могла лежать только на спине и каждое движение-адская боль.Как я буду ухаживать за ней? Это же не только сисю в рот пихать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРА! Олька отписалась. Я хоть и в курсе сразу была, но все равно еще раз хочу тут в веточке, по семейному тебя поздравить.

 

Дорогой мой человек! От всей души поздравляю тебя с рождением твоего крошечного кулечка счастья!Долгожданной, выстраданной и самой красивой (ответственно заявляю) девочкой! Уверена, что вы с Димой будете самыми прекрасными родителями вашей дочке, не зря она так долго к вам присматривалась, прежде чем решила быть с вами навсегда. ;) Я с самого начала чувствовала, что быть тебе мамой дочери, с самого первого призрака на тестике. Желаю, чтобы материнство было таким же беспроблемным, как беременность, ну а если и будут трудности - всегда поможем, обещаю быть готовой помочь советом и поддержкой в режиме нонстоп.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сейчас была врач, сказала, что вроде когда я смогу нормально "ползать", то ребенка отдадут.Говорит обычно на третьи сутки

 

Оптимизма, спасибо Светик еще раз :friend:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оля! Поздравляю с рождением доченьки!)))) здоровья малышке, тебе поскорее встать на ноги, вкусного молочка и спокойных ночей)))

Наконец твоя долгожданная Лиза с тобой) очень-очень рада за тебя))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, а ты бандаж всё время носила и только на ночь снимала или как?

 

Kolenka, спасибо Лен)А тебе желаю без проблем выносить и родить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ну, вообще, когда лишний вес есть делают вертикальный. Еще никого не встречала, кому бы с лишними весом более 15—20 кг делали горизонтальный

у нас в РД никому не делали вертикальный (если уже прямо экстренная ситуация)

Тат, давай ссылки врачей, а то твои аргументы не убедительны) ну и в Б женщины могут до 20-30 кг набрать, так бы половина с вертикальным ходила

Ссылка на это сообщение

Ничего назад не воротить, но на будущее : вертикально делают только при больших проблемах со здоровьем, когда надо очень быстро действовать (отслойка, состояние матери и плода критическое, матка вся в рубцах, спаечные процессы запущенные, ожирение 3-4).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...