Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну уже дело сделано и я вообще про вертикаль узнала, когда уже лежала на столе :malicious:

:) да, зай, лучше сразу "отпустить") тока ничего им не давай :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

 

у нас в РД никому не делали вертикальный (если уже прямо экстренная ситуация)

Тат, давай ссылки врачей, а то твои аргументы не убедительны) ну и в Б женщины могут до 20-30 кг набрать, так бы половина с вертикальным ходила

Какие ссылки? Я говорю из личного так сказать опыта. Кому из знакомых делали вертикальный у всех был лишний вес не плохой и много жира на животе

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оленька, поздравляю вас с рождением! Восстанавливался скорее, Лизоньке желаю расти, крепнуть и радовать мамулю спокойными ночами)

И старайся через боль ходить, я после реанимации отказалась от обезболивающих, терпимо было и еще чем раньше дочуру себе заберёшь, тем быстрее сама расходишься, некогда о себе будет думать) я вообще старалась не лежать особо, потому что как полежишь, потом вообще не встанешь, а пока двигаешься ничего...

Ну вот как мы с тобой в недельку шли друг за другом, так и детки родились)

А мы сегодня уже гуляли первые 10 минут на улице, очень понравилось)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не показано тебе с таким "ожирением" :-)

Я так думаю они не хотят сильно заморачиваться. Есть жир на пузе приличный — значит вертикальный. У нас точно так в рд

 

фмзиологичкская на 3

Таюсь, а что такое физиолигическая? И почему у кого-то она ест, а у кого-то нет? Неужели только из-за конфликта по группе крови?

Ссылка на это сообщение

VicNats, спасибо, Наташ)ходить нормально, вот вставать это треш.Тут еще же кровати высокие и когда встаю, то ноги на весу :girl_mad:сама понимаешь, что приятного мало...

Ссылка на это сообщение

TataLapa, хотела я посмотреть на твоих знакомых (если они есть то), и знают ли они, что у них все было, что здесь затрагивается!!!ну ты кладовая историй и случаев!!!на каждое слово есть что сказать!!!я троль!но уж смешно!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я так думаю они не хотят сильно заморачиваться. Есть жир на пузе приличный — значит вертикальный. У нас точно так в рд

 

 

Таюсь, а что такое физиолигическая? И почему у кого-то она ест, а у кого-то нет? Неужели только из-за конфликта по группе крови?

фмзиологичкская это без конфликта, возникает на фоне разрушения эритроцитов плода на 3день,повышается количество непрямого билирубина, проходит сама. Конфликт (по резусу, группе), а также врожденные желтухи относятся к патологической желтухе, повышаются уровни и непрямого и прямого билирубина, возникают в 1сутки, как правило требуют вмешательств (фитотерапия, инфузионная терапия, в тяжелых случаях обменное переливание крови)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, во вторник еще! Ну на самом деле не так больно, мне знакомая делала, вкалола обезбаливающее, чтоб я не ушла в себя...от страха...я так делаю всегда...даже у зубного...или когда кровь сдаю...или от уеолов...ну в общем было не приятно....и то я просто мнительная...фантазерка...короче в итоге обе трубы проходимы...капаю дальше...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ������������������������хотела я посмотреть на твоих знакомых (если они есть то), и знают ли они, что у них все было, что здесь затрагивается!!!ну ты кладовая историй и случаев!!!������������������������на каждое слово есть что сказать!!!я троль!но уж смешно!!!

Олесь, я с тобой уже давно не общаюсь! И тебя просила со мной не общаться! Что ж ты все никак не уймешься!? И если у тебя друзей нет или мало, это не значит, что у других так. У меня очень много друзей и еще больше знакомых, многие из которых хорошие знакомые. Я работаю с большим количеством людей, некоторые из которых стали уже друзьями. И в общество приходится по работе тоже выходит, и не только по своей, но еще и по работе мужа, мамы, свекра. Свекр у меня, например, публичный человек. И еще раз прошу, я на твои сообщения ничего уже давно не пишу, и ты, будь добра, не пиши на мои! Удачи!

 

sorento,  а если вообще нет желтушки это значит вообще супер? И у кого так бывает? А то такое ощущение, что у всех она сейчас.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, много работы...работаешь за всех...свекр президент...а то я и гляжу занятая...вечно тут при чем во всех колонках....везде умные советы даешь..во всех областят...когда ж хватает время...все мониторить и иметь дрзей и знакомых со всеми проблемами с этого сайта...удачки!!!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, много работы...работаешь за всех...свекр президент...а то я и гляжу занятая...вечно тут при чем во всех колонках....везде умные советы даешь..во всех областят...когда ж хватает время...все мониторить и иметь дрзей и знакомых со всеми проблемами с этого сайта...удачки!!!

А ты свои фантазии оставить, пожалуста, при себе! И где же интересно я тут везде даю советы? Общаюсь только в двух темах, недавно, пока на больничном была чуть меньше дух недель, поотвечала на вопросы, и то, дома скучно было, заняться было нечем. И это за больше чем два года тут. До этого даже не читала вопросы. Круто, ты информацию выдумываешь. Вроде девочка молодая, а ведешь себя как бабушка сплетница, которая что-то придумывает про других.

И да, у меня много работы, кроме официальной, я еще работаю на себя, так сказать подрабатываю. И с друзьями часто время провожу активно. И хобби у меня есть — собаки. Хожу на выставки с ними, готовлю их, занимаюсь разведением

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

 

Олесь, я с тобой уже давно не общаюсь! И тебя просила со мной не общаться! Что ж ты все никак не уймешься!? И если у тебя друзей нет или мало, это не значит, что у других так. У меня очень много друзей и еще больше знакомых, многие из которых хорошие знакомые. Я работаю с большим количеством людей, некоторые из которых стали уже друзьями. И в общество приходится по работе тоже выходит, и не только по своей, но еще и по работе мужа, мамы, свекра. Свекр у меня, например, публичный человек. И еще раз прошу, я на твои сообщения ничего уже давно не пишу, и ты, будь добра, не пиши на мои! Удачи!

 

sorento,  а если вообще нет желтушки это значит вообще супер? И у кого так бывает? А то такое ощущение, что у всех она сейчас.

даже если есть физиолигическая тоже супер (незрелость ферментативной системы печени), ну вот у Эммы не было)
Ссылка на это сообщение

даже если есть физиолигическая тоже супер (незрелость ферментативной системы печени), ну вот у Эммы не было)

А незрелость эта почему бывает? Чуть раньше родился?

Ссылка на это сообщение

Ой простите меня...но ржу в голос...захожу сюда не каждый день...но уверена зайду тут если тема поднялась знаю есть спец в этом...всезнайка!!! Представила....работает за всех...за свекра такая пришла...а он публичный человек....но она подменяет его...никто ж не заметит разницы...ну пришла и ей сразу все, а у меня шов не такой...потому что я толстая....или а у нас в африке так рожают...ржуууу.....блин!еще раз ссори....я бабка!но молодая!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...