Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С, да да, с нашим диагнозом добиться беременности большой труд. Я для себя решила что малейшей сомнение и все лучше буду дома. Прогулки питание и т.п. Хотя с другой стороны я как вспомню что я себе за 3 дня бхб шифровала, реально работа спасает. А то если остаться дома один на один с интернетом то точно десяток симптомов и диагнозов можно придумать там где их и нет(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка,  так не надо оставаться дома. Можно прогуляться. Я вот в беременность мало гуляла. Теперь удивляюсь что это я не гуляла. У нас сегодня метель весь день, а я 2,5 часа пока Андрей спал круги по району наворачивала счищая сугробы с себя и коляски, успела послушать 2 аудиокниги и вообще мне даже нравится гулять в любую погоду кроме дождя

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Лен, я хожу на работу. Работаю я в банке, поэтому вариантов работать полдня, работать из дома и тп у меня нет. Либо больничный, ну либо увольняться. Увольняться я не планирую, поработаю ещё полгода, получу все выплаты и спокойно уйду в декрет. В случае чего конечно буду уходить на больничный.

Пока чувствую себя нормально, спать только хочется сильно после обеда) на работе стараюсь абстрагироваться от нервотрепки, не принимать близко к сердцу рабочие моменты. В обед хожу гуляю, ухожу с работы строго вовремя. Как-то так)

 

Днвочки, получила результат хгч: 5118 на 26 дпо. Норма для 26 дпо: 4200-8160-15600. Кажется, что у меня как-то низковат, до этого всегда был посередине нормы. На 20 дпо был 1108, калькулятор пишет, что рост нормальный, период удвоения 2 дня 17 часов.

Что думаете? Главное же динамика?

Ссылка на это сообщение

Kolenka,  Лен, не сдавай ты больше хгч. Беременность есть, она развивается. Ты без прогестероновой поддержки, как я поняла, поэтому если что будет не так, не дай Бог, ты об этом узнаешь. Ведь от сдачи хгч ничего не меняется. Поверь в малыша и наслаждайся Б.

 

Удвоение хгч по калькуля вещь такая относительная.Напишу по своему опыту: я сдавала хгч дважды и первый у меня был низковат, ниже середины нормы, а второй раз через день или два хгч показал ускоренный рост как на двойню.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  Ир, я уже и не хотела больше сдавать,но что-то вчера запереживала и решила сдать. Успокоилась блин. Согласна, что нет смысла в нем, все равно не повлияешь... и да, я без прогестерона.

Тоже читала, что он растёт у всех по-разному, скачками.

Короче не буду об этом думать, в любом случае верю что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Kolenka, я вот для себя четко решила больше никаких хгч. Тесты и узи Ну только прогик буду сдавать и ттг на всякий случай, а в хгч смысла не вижу, тем более с моим умением накрутить себя на ровном месте

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  ну-ну. Я тебе напомню. Я вот в тестах смысла не вижу. Сделала 1 раз - увидела вторую полоску и все. Дальше сдала хгч, ттг и сидишь спокойно до 1го скрининга ))))) а главное сколько денег сэкономишь при этом

 

И нервов

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, ну-ну. Я тебе напомню. Я вот в тестах смысла не вижу. Сделала 1 раз - увидела вторую полоску и все. Дальше сдала хгч, ттг и сидишь спокойно до 1го скрининга ))))) а главное сколько денег сэкономишь при этом

 

И нервов

во, главное НЕРВОВ)))

Ссылка на это сообщение

Kolenka, Лен, нормальный рост у тебя, все хорошо, я тоже без поддержки прогестерона, ни одной таблетки не выпила. только фолиевая, витамины, кальций, железо, йодомарин. хотя выписали ужас сколько всего. все хорошо с малышом у тебя, верь в свой организм и в масика)))))))

 

Привет всем) я в понедельник уже в декрет выхожу, мягко сказано, что в декрет, все равно дома работаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Днвочки, получила результат хгч: 5118 на 26 дпо. Норма для 26 дпо: 4200-8160-15600. Кажется, что у меня как-то низковат, до этого всегда был посередине нормы. На 20 дпо был 1108, калькулятор пишет, что рост нормальный, период удвоения 2 дня 17 часов.

Что думаете? Главное же динамика?

Ой,Ленусь)) ну вписываешься же в норму))) ставлю на мальчика ;)

больше не сдавай, и сиди уже ровно до узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kolenka, я кстати тоже на мальчика подумала. Они по жизни тормоза, начиная с полосок на тесте и хгч))))

гы, прикольно))) А я такого даже не слышала))) Надо запомнить и проверить потом на себе)))

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль, как здорово. Скажи, у тебя есть это странное ощущение: вот ты так долго хотела бэбика, а сейчас она лежит рядышком как будто всю жизнь с тобой была))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...