Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VicNats, спасибо, Наташ ) а вас с двумя недельками)

:) Лелик, как первые дни дома? Получается поспать? Как ваши молочные войны?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была на УЗИ у врача. Плодное яйцо 13,5 мм, сказала, что уже видно эмбрион, показала мне, размер не измеряла. Вообще смотрела очень быстро и недолго. В целом сказала что все в порядке, но срок говорит 5 недель и предполагаемая дата зачатия 4-5 ноября. Щас фотку прикреплю в график.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была на УЗИ у врача. Плодное яйцо 13,5 мм, сказала, что уже видно эмбрион, показала мне, размер не измеряла. Вообще смотрела очень быстро и недолго. В целом сказала что все в порядке, но срок говорит 5 недель и предполагаемая дата зачатия 4-5 ноября. Щас фотку прикреплю в график.

красивый маленький малышик! Поздравляю с отличным узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я надеялась, что уже могут сердцебиение услышать. Но она сказала, что сейчас задача подтвердить что беременность маточная. И ещё велела сдать гемостазиограмму и гомоцистеин и через 2 недели снова к ней на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

annaz, привет)чот эта ночь была ужасная(((до этого спокойнее всё проходило.

Еще у меня чот со вчерашнего вечера пропало ощущение наполнения груди(вот как раз по поводу войн, что она не могла ухватиться),сейчас всё мягкое и молоко вроде есть, это нормально?

Ссылка на это сообщение

Еще у меня чот со вчерашнего вечера пропало ощущение наполнения груди(вот как раз по поводу войн, что она не могла ухватиться),сейчас всё мягкое и молоко вроде есть, это нормально?

это как-раз очень хорошо))) так и должно быть (потом только так и будет, а некомфортные наполнения/тяжесть только, когда кто-то пропустит кормление ;) )

Ой, Лелик, вообще многие говорят/пишут, что после РД все только начинается (типа в РД спокойнейший ребенок) а как принесли домой - атас какой-то :girl_cray: Это они постепенно выходят их спящего режима :Crazy: и начинаются всякие колики-газики-хз что еще. Вы срыгиваете? Как пупочек? Спит в кроватке или с тобой?

Ссылка на это сообщение

annaz, тьфу тьфу тьфу не срыгивает, пупок еще не зажил.Стараюсь покормить и в кровать, сегодня полночи со мной лежала.Я против совместного сна, потому что я не сплю, когда она рядом.Кроватка стоит впритык к нашей без боковины

Ссылка на это сообщение

annaz, тьфу тьфу тьфу не срыгивает, пупок еще не зажил.Стараюсь покормить и в кровать, сегодня полночи со мной лежала.Я против совместного сна, потому что я не сплю, когда она рядом.Кроватка стоит впритык к нашей без боковины

:) да ладно тебе)) ничего страшного в срыгиваниях нет)) пупочек должен скоро зажить))

Насчет СС понимаю)) но когда кто-то там страдает-кряхтит-возится тоже фиг поспишь :Crazy: а так я руку на животик клала, вроде полегче ей было. Попробуй, когда будет безутешно рыдать без повода сделать массаж животика, коленочки к животику (и подержать), колено к противоположному локтю (типа скручиваний) это все облегчает колики

 

ты сама-то как? как настроение? чего кушаешь?

Ссылка на это сообщение

annaz, да я норм уже, вчера швы сняли.Настроение всякое.ем вареное мясо, крупы, суп,банан ела, яблоко зеленое немного, творог

вообще сегодня нервы мне трепят с документами, чтобы прописать, нужны оба родителя, хотя в бумажке из загса написано один.Вот придется в этот мороз идти

Ссылка на это сообщение

Kolenka, вот и малыш или малышка передает маме первый привет)))

 

lakomka_o, у нас не было колик, может Вас тоже пронесет и их не будет))) желаю вам спокойных ночей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, да я норм уже, вчера швы сняли.Настроение всякое.ем вареное мясо, крупы, суп,банан ела, яблоко зеленое немного, творог

вообще сегодня нервы мне трепят с документами, чтобы прописать, нужны оба родителя, хотя в бумажке из загса написано один.Вот придется в этот мороз идти

ого, вроде нужен тот родитель, к которому прописывают :think1: Ну там у них все постоянно меняется :sorry:

Выгуливали уже колясочку? Ты одеваешь или пеленаешь дома? Сколько весишь :malicious:

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, ой молю Бога, чтобы не было :molitva: спасибо, Снежан :friend:

 

Kolenka, Ленок, с хорошим узи и пусть дальше всё хорошо будет ;)

 

annaz, не гуляли мы еще, вот только собираемся на немного вынести без коляски.Холодно у нас чот((в основном в пеленках, но и в одежду тоже одеваю.Вес не знаю, забыла взвеситься в больнице, дома весы не работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ирин, у нас видимо всё через жопу делают :malicious: разговаривала я сегодня с оператором в МФЦ и она сказала, что работают по регламенту и надо двое.

 

А почему так поздно вы прописали?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оль ну а зачем тебе сейчас эта прописка, подрастет Лиза тогда сходите. У нас вон эпидемия гриппа началась, а она такая крошка, прописка вообще не принципиальная вещь как пл мне

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, без нее дальше не сделать документы и пособия не получить.К сожалению мы не миллионеры и лишние деньги не помещают)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  так а нафига эта прописка? На садик на учет и так встала, указала в анкете адрес. Лишний человек за газ платить. Прописали, т.к. загранпаспорт хотим ему сделать. Согласно действующим правилам ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей. Для регистрации требуется, чтобы родитель по месту своего жительства подал заявление.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  у нас тоже двое нужны, чтобы прописать ребенка, но только в том случае, когда у родителей разные адреса прописки... Вот жду тоже, когда муж вернется... А ты на очередь в сад сразу встала? Мы в очереди 10040)) всего ничего)

Ссылка на это сообщение

VicNats, ну вот и у нас разные места прописки, но изначально речи не шло, что надо обоим быть.Ладно, позже сходим, просто хотелось сейчас пока муж в отпуске.Пока еще не вставала в очередь в сад)потом сразу всё вместе сделаем.Ну у тебя же областной город, поэтому такие цифры, у нас думаю проще-провинциальный районный городок)потом как встану скажу цифру)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...