Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то ветка вся в глубоком декрете))))

Девушки, кто худеть планировал, как у вас успехи?

Принимайте в свои ряды. Хочу сбросить 5-6 кг к лету. Впереди не так много времени. Надо по 1 кг в месяц примерно

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, я вешу 57-56 кг, это пипец как много для меня, похудеть пока не могу((( очень хочу, а как? спорт пока никак, только если дома, кушаю вроде не много

 

всем привет

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  я уже намылилась в спортзал. Но тренер, к которой собиралась, уже не работает. Других никого не знаю или не нравятся.

Я для начала хочу перестать жрать сладкое. Я после роддома такая худая была, титьки 3го размера, талия стройная. Прямо песня. Но там у меня спорта не было, просто очень плохо кормили

Ссылка на это сообщение

всем привет а уменя обратная проблема вес 47 и кажись падает, отменяю нафиг метф а то уже мне не комфортно в таком весе

ты все его пьешь???? тебе ж уже все сказали, что его не нужно тебе пить

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, как брошу кормить малышку, я наверно курсом в 3 месяца пропью метформин, так как инсулинорезистентность моя точно со мной. пока стараюсь не кушать сладкое. но чувствую надо спорт подключать)

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  по своемуопытуспортом проблему лишнего весанерешить. Только улучшить контуры и замотивировать себя худеть: ну типа сьем шоколадку и час тренировки вникуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, ходила я к эндокринологу. так и поставили мне сахарный диабет. хотя глюкоза натощак уже который раз хорошая. сказала мерить сахар и вести дневник. напугала всякими осложнениями.

Ссылка на это сообщение

tany-abt, эх жаль конечно, ну поберечься стоит однозначно!

Девочки я сегодня пью последнюю таблетку метфа, ура!

Вчера начала ставить себе вибуркол, правда пришлось отменить запланированый секас.

А теперь через 5 дней у меня новые свечи не помню название но во в?@#$%&, так я так понимаю с ними про па вообще можно забыть? или можно ставить после па только что там от них останется? блин я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

Да девочки. Я знаю, сахар измеряю 3 день. Др и после еды. Ни разу не было скачка. Хотя ем как обычно сейчас, чтоб понимать картину истинную.

Ссылка на это сообщение

tany-abt, тебе надо не как обычно кушать, а диету соблюдать. Гестационный сд это очень опасно для ребенка

так я же не питаюсь тортами и фаст фудом, к примеру. Мы в семье довольно правильно питаемся, жареное вообще не едим, и т.д. Но например хурму я ем, а ее вроде как и нельзя при гсд, я в этом смысле-ем как обычно. На гречке одной не сижу.
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  так дело не в фаст-фуде и не в даренном. При гсд нельщя продукты с быстрыми углеводами, которые дают быстрый выброс глюкозы. Конкретно про хурму сказать не могу. Не изучала. Бананы, виноград точно нельзя

 

А хурму в 3м триместре я бы так и так не стала как и мандарины

Ссылка на это сообщение

И тишина) хде все? К НГ готовятся все небось, мандаринами запасаются)

 

lakomka_o,  Олька,привет! Как вы поживаете? Чего новенького?

 

У тебя после родов вес лишний прилип? Много? Я в печали вообще была, после роддома 66,5 весила, ну правда сейчас он сам по себе потихоньку уходит, уже 62,5,но до доБ веса еще килограмма 3.. эхх

Ссылка на это сообщение

У тебя после родов вес лишний прилип? Много? Я в печали вообще была, после роддома 66,5 весила, ну правда сейчас он сам по себе потихоньку уходит, уже 62,5,но до доБ веса еще килограмма 3.. эхх

Натусь, +3 это же вообще по-божески)) ну и на ГВ много уходит) правда, главное, не разъестся на нем)

у меня скачок веса где-то через полгода как пошееел :cry:

могу показать как моя зазноба мультики смотрит :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  так дело не в фаст-фуде и не в даренном. При гсд нельщя продукты с быстрыми углеводами, которые дают быстрый выброс глюкозы. Конкретно про хурму сказать не могу. Не изучала. Бананы, виноград точно нельзя

 

А хурму в 3м триместре я бы так и так не стала как и мандарины

Хурму тоже нельзя

 

annaz,  мини босс)))

 

annaz,  а вы ей уже телевизор разрешает смотреть? Много?

Ссылка на это сообщение

annaz, мини босс)))

 

annaz, а вы ей уже телевизор разрешает смотреть? Много?

ага)) начальник такой)))

:D не буду про телик отвечать)) оставлю этот вопрос на наше усмотрение ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz,  как хочешь ))) я сейчас по своим статистику собирать, у кого как. Есть кто против категорически, у подруги скоро два малышке и у них телек под запретом, есть у кого с нескольких месяцев, есть даже у кого ребенку ест только с планшетом и мультиками. Это я заинтересована после передачи Малышевой, недавно была ))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, статистика по своим получается недостоверная)) нужна выборка побольше, ну и результаты как-то фиксировать)) Вроде были какие-то исследования на эту тему) я пока не заморачивалась)

 

А Малышева часто непроверенную пургу гонит, сбивает нормальных людей с толку (у нас бабушку-гипертоника суть с лекарств не сняла :girl_mad: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  это как так? Сколько ее слушала, она наоборот при давлении всем говорит строго пить и часто мерить давление. Даже если небольшие отклонения

У нее был педиатор приглашен и они говорили про исследования. Я не хочу заморачиваться, смотрю просто по знакомым. Не знаю, может потом что и почитаю, сейчас не хочу )))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...