Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Измеряю сахар 6 дней уже. Семь раз в день, и через час и через два часа. Скачков не было и нет. Что то я уже сильно сомневаюсь по поводу своего гсд. Может в лабе накосячили? Но хоть как то гсд должен был себя проявить? Девчата, Оля и Наташа, читаю вас и предвкушаю)))) по тихоньку закупаюсь в роддом. Автолюльку уже выбрали но не купили ещё, комод ещё надо. Но я уже знаю какой. В этот раз нового года не жду, жду февраль))) завтра пойдёт уже 32 неделя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ир, так у вас и не просто колики новорожденных :sorry:

Почему не колики? Те же колики, что были в 2-3 месяца. У нас в мартятах несколько человек также мучаются. Анализы никаких отклонений в жкт у нас так и не выявили, кроме дисбактериоза. Но он вроде болезнью не считается

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  по одному-два яблоку печеному в день, еще чернослив сушеный по несколько штук стараюсь съедать, свежие фрукты и не ем, кроме граната, и вот пару мандарин съела, вроде норм. Чай пью с сушками и печенье такое самое простое без всяких наполнителей, иногда раз в день разрешаю себе конфетку. Когда хочу есть на ночь например жую творог с йогуртом, тоже без всяких добавок...

 

А вчера были мы на ДР у брата, так я не смогла удержаться и схомячила торт с чаем... Два кусочка... Совесть моя кричала, но я была неумолима))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль, это может быть реакция на что угодно. Не обязательно на сладкое. Мы вот начали вводить творог Андрею и все-таки у нас аллергия на молочку. У него просто почти незаметно на коже, часов через 5 как поел появляется небольшая краснота на щечках как будто с мороза, а потом через час пропадает. Я 5 дней присматривалась, не могла понять есть или нет. Так что не зря я уже 5й месяц без молочного жиыу

 

Еще у него аллергия на грушу кто бы мог подумать. Тоже на щеках не проявляется. Только в оак и живот ужасно болит

Ссылка на это сообщение

VicNats, спасибо за ответ :reverans:я вместо конфет пастилу ем :confusion:мандарины тоже хочу, но чот боюсь, хотя на НГ всё таки попробую :Crazy: а может и раньше))

ага)) пастила, зефир, галеты, сушки)) Все можно, но все капец калорийное :Crazy: еще и на ГВ я эту пастилу по пачке в день съедала)) А так наличие/отсутствие аллергии на что-то можно только опытным путем узнать))
Ссылка на это сообщение

ага)) пастила, зефир, галеты, сушки)) Все можно, но все капец калорийное :Crazy: еще и на ГВ я эту пастилу по пачке в день съедала)) А так наличие/отсутствие аллергии на что-то можно только опытным путем узнать))

Ань, опытным путем это если есть реакция на коже. У моего ее просто нет. Врачи не отрицают, что проблема с животом может быть тоже от аллергии, а может и нет

 

lakomka_o,  Оль, если вас живот капец как беспокоит. Попробуй сдать кал на углеводы. У нас в платных лабах делают, может и в пк есть. У меня подруга до 3 месяцев спасалась лактазаром, т.к. у дочки была лактазная недостаточность и она очень плохо спала. Потом жкт дозрел и она постепенно отменила

Ссылка на это сообщение

Ань, опытным путем это если есть реакция на коже. У моего ее просто нет. Врачи не отрицают, что проблема с животом может быть тоже от аллергии, а может и нет

ну все-таки в большинстве случаев аллергия дает кожные высыпания (+проблемы с ЖКТ, беспокойство, и тыды)

я про девчонок, которые не знают можно или нельзя что-то конкретное на ГВ) может все можно, а печенье-каши нельзя?или то же молоко, или сахар) короче, пока не попробуешь - не понаблюдаешь нифига не разберешься с этой аллергией.

У нас в 2 месяца были все щеки в корке (питание еще было СВ) сразу, конечно, подозрение на ГВ (отменили). Потом меняли смесь - потом еще раз. Оказалось аллергия на гуарановую камедь :Crazy: (загуститель для анти-рефлюксных смесей). Без загустителя та же смесь вообще отлично.

Ссылка на это сообщение

annaz,  хз. Я тоже всю жизнь думала, что аллергия на коже. Но пообщавшись с мамочками, выяснила, что это не так. У знакомой девочки у дочки был постоянно плохой анализ мочи. Когда сдали кровь на аллергены, там показало аллергию на очень многие продукты (курица, яйца, глютен, молоко и т.д.). Все исключили, моча пришла в норму. Стали потихоньку вводить, опять плохая моча. На что так и не могут понять. Кожа всегда была чистая. Но с животом тоже долго мучались.

Я склоняюсь к тому что при сильных коликах первое что надо исключить это лактазную недостаточность, т.к. пока единственная еда это молоко мамы и вероятнее всего живот реагирует на молоко.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, беспокоит живот, но тьфу тьфу тьфу нет такого как описывают, что орет дурниной и не успокоить.

:Crazy: ой, Лелька, еще не вечер) у нас с месяца вроде самая жесть началась. До месяца они еще такие немного эээ..ну короче спят много)))(не зря нью-борн фотосессии до месяца снимают) а потом у нас самое веселье началось :Crazy:
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  тогда перетерпеть просто. У нас до месяца вообще проблем не было. У нас после месяца только колики начались и мучились мы до 3,5. Потом также беспричинно прошли. И все было хорошо. А в 5,5 месяцев на фоне приема железа он перестал сам ходить в туалет. И вот уже железо мы 4 месяца не пьем, новсе по-прежнему. Ребенок не ходит в туалет сам с июня. Обошли всех возможных врачей. Сдали кучу анализов и никто не видит причины. Черносливы, тыквы нам не помогают. Перепили уже кучу ферментов тоже бесполезно. Последняя версия списали все на неврологию. Но я что-то сильно в этом сомневаюсь. Вот тут опять начала дюфалак давать. О чудо 1й день ребенок несколько раз сам ходил в туалет. И все. Больше дюфалак не помог хотя пили еще 3 недели. Одни мучения, по ночам от него совсем не спал.

Вот обдумываю после года сдать анализы на аллергены. Может все-таки аллергия у него на что-то

Ссылка на это сообщение

annaz, ну я по одной штучке с чаем, хотя порывы бывают полкило сразу съесть :D

 

:Crazy: ой, Лелька, еще не вечер) у нас с месяца вроде самая жесть началась. До месяца они еще такие немного эээ..ну короче спят много)))(не зря нью-борн фотосессии до месяца снимают) а потом у нас самое веселье началось :Crazy:

не надо меня запугивать :malicious:может и не будет у нас такого :P
Ссылка на это сообщение

annaz, ну я по одной штучке с чаем, хотя порывы бывают полкило сразу съесть :D

 

не надо меня запугивать :malicious:может и не будет у нас такого :P

:D ну дай попугать-то))) а так да, все дети разные ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как у вас настроение? Новогоднее? Готовитесь или все в мадышах? ))) в у меня полным ходом. В салоны записана. На следующей недели уже корпоратив. Сейчас покупаю подарки, отправляю посылки друзьями и родственникам... Домой тоже всякие декорашки покупаю новогодние,с символом года... Еще столько надо успеть... А времени прям малои уже.

Как планируете встречать Новый год?

Ссылка на это сообщение

Я себе сегодня сделала подарок купила стол и стулья мечты)))

Ссылки скрыты.

Счастлива как ребенок!!! А еще мне кажется у меня вот вот овуляция должна быть, яб прям заливает 3 день и сегодня то слева то справа болит стреляет, надеюсь это она а не спатки))) я вот думаю мне флуомизин прописали сегодня первый день ставить надо может не рисковать и помонитоориьь несколько дней что с организмом а то вдруг они на зачатие и активность спермиков влияют, в инструкции не написано гичего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня сегодня утром были кровянистые выделения, темные, не сильно.

К врачу мне завтра утром. Сегодня поставила папавериновую свечку.

Посмотрю что будет в течение дня, если ещё будет, то постараюсь сегодня к врачу попасть. Страшно((

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, праздник будет за новым столом и на новых стульях?))) Красивые

 

Kolenka, пусть это будет вариантом нормы. Ведь выделения в первом триместре могут быть. А как по самочувствию?

Ссылка на это сообщение

Kolenka, Ленок ты главное не переживай, помнишь Тая писала что у нее до 10 недель кажись мазало и это ничего страшного, что то там формируется. Все будет хорошо непременно, а там уже на узи и сердечко послушаешь. В общем ждем с хорошими новостями и держим кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как у вас настроение? Новогоднее? Готовитесь или все в мадышах? ))) в у меня полным ходом. В салоны записана. На следующей недели уже корпоратив. Сейчас покупаю подарки, отправляю посылки друзьями и родственникам... Домой тоже всякие декорашки покупаю новогодние,с символом года... Еще столько надо успеть... А времени прям малои уже.

Как планируете встречать Новый год?

ну ты вообще вся новогодняя-преновогодняя)) Как новый год будешь встречать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...