Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Kolenka, Лен, не знаю даже какие слова поддержки написать( несколько раз писала и стирала( держитесь только, не опускайте руки, малыш должен прийти к вам обязательно)))

Вы кому нибудь рассказали о беременности? причину врачи не называют?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snezhok//,  рассказала маме и одной близкой подруге, больше никому.

Причину пока не называют, да и думаю тут в этом не будут копаться, больница скорой помощи. Решили вопрос сейчас и все. Вчера ночью дежурный врач в расспросах про историю болезни кратко сказал, что перед беременностью надо было принимать препараты, снижающие андрогены. И отправляет меня обратно к врачу в гос центре планирования семьи, у которой я 5 лет наблюдалась и которая пичкала меня ОКами и схемой прогинова+Дюфастон с 16 дц. Ну а вот по его словам она лучший врач в Саратове по спкя.

Так что посмотрю что напишут в выписке и буду сама рыть дальше. Эта тема мной не изучена, буду изучать.

Ещё вчера подглядела в карте данные УЗИ, которое в первый вечер сделали. Там написано что эмбриона нет, а плодное яйцо размером меньше, чем на моем первом УЗИ. Типо срок по УЗИ 5 недель. Так что им все было понятно сразу.

 

Е-леночка,  мужу да. Мы ремонт небольшой планировали уже полгода, обои в мае купили. Ну тут у него в декабре отпуск, и он наконец решил все сделать пока я на работе, а ночевать хотели у родителей. Мол потом уже не до этого будет, а к рождению ребёнка надо освежить комнату. Вот и делает там все как раз вчера, сегодня и завтра... потому что уже со всеми рабочими договорился.

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  рассказала маме и одной близкой подруге, больше никому.

Причину пока не называют, да и думаю тут в этом не будут копаться, больница скорой помощи. Решили вопрос сейчас и все. Вчера ночью дежурный врач в расспросах про историю болезни кратко сказал, что перед беременностью надо было принимать препараты, снижающие андрогены. И отправляет меня обратно к врачу в гос центре планирования семьи, у которой я 5 лет наблюдалась и которая пичкала меня ОКами и схемой прогинова+Дюфастон с 16 дц. Ну а вот по его словам она лучший врач в Саратове по спкя.

Так что посмотрю что напишут в выписке и буду сама рыть дальше. Эта тема мной не изучена, буду изучать.

Ещё вчера подглядела в карте данные УЗИ, которое в первый вечер сделали. Там написано что эмбриона нет, а плодное яйцо размером меньше, чем на моем первом УЗИ. Типо срок по УЗИ 5 недель. Так что им все было понятно сразу.

 

Е-леночка,  мужу да. Мы ремонт небольшой планировали уже полгода, обои в мае купили. Ну тут у него в декабре отпуск, и он наконец решил все сделать пока я на работе, а ночевать хотели у родителей. Мол потом уже не до этого будет, а к рождению ребёнка надо освежить комнату. Вот и делает там все как раз вчера, сегодня и завтра... потому что уже со всеми рабочими договорился.

анембриония, случайный генетический сбой, точно как и у меня было, замиранием до 8нед, цикл пропускаешь и бегом беременность, не ищи там где проблемм нет. А то сейчас начнется, Оки, гормоны, антибиотики... Пока организм помнит беременность, беременеть!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kolenka,  Леночка, держись, все будет хорошо! Ты же помнишь, как у меня было в прошлом году: и анэмбриония, и выкидыш самопроизвольный на малом сроке.. и ничего, все прошло, и Анюта вон сопит в кроватке... Правильно Тая пишет, сразу же надо, не теряя времени, продолжать!

И от нас тебе тоже каканый памперс)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kolenka,  Леночка, держись, все будет хорошо! Ты же помнишь, как у меня было в прошлом году: и анэмбриония, и выкидыш самопроизвольный на малом сроке.. и ничего, все прошло, и Анюта вон сопит в кроватке... Правильно Тая пишет, сразу же надо, не теряя времени, продолжать!

И от нас тебе тоже каканый памперс)

ага, помню тебе тоже самое писала))) и таки да, девушка родилась!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snezhok//Ирина_С,  спасибо, девочки! ) Ух,как быстро время летит! Вот и месяц нам!

А мы кроме того сегодня бракосочетались) на восьмом году совместной жизни. Вот привыкаю к новой фамилии. Смешно у нас мини-церемония проходила: мы же приехали втроем - я,муж и Аня спящая, нам шепотом произнесли небольшую речь, мы шепотом ответили, что согласны, надели друг другу колечки и поцеловались) а Анюта тихонько сквозь сон поглядывала, свидетелем в общем была) и счастливые через минут 10 поехали домой... Потом уже сообщили всем родным и друзьям, до этого никто не знал ничего)

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Наташ, с первым месяцем малышку Анечку и с бракосочетанием вас! Счастья вашей семье и здоровья дочурке!

И спасибо за памперс, поймала, обязательно верю в лучшее! Откладывать не собираюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня отпустили домой до пн, в пн обещают выписать. Сегодня хотела выписать, сделала УЗИ врач, и сказала, что что-то там ещё осталось и поэтому не выпишет. Как обычно ничего не объясняют. В пн наверно сама ещё схожу на УЗИ и к врачу, а то в этой больничке всем наплевать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня отпустили домой до пн, в пн обещают выписать. Сегодня хотела выписать, сделала УЗИ врач, и сказала, что что-то там ещё осталось и поэтому не выпишет. Как обычно ничего не объясняют. В пн наверно сама ещё схожу на УЗИ и к врачу, а то в этой больничке всем наплевать.

капец, я после вакуума через пол часа домой за рулем поехала, была гематометра, она сама вышла в середине цикла..
Ссылка на это сообщение

Kolenka,  ох и издевательство. Держись Ленок.

Наташенька поздравляю и тебя и малышку, хорошенький денек!!! Вчера не успела написать вся в заботах была. Мне кажется у меня в этом цикле была самая ранняя овуляция за все время, ну в крайнем случае похоже. Но как всегда не попали с па, прям досада... Ну все равно это не цикл в 100 с лишним дней, я очень рада)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kolenka,  ох и издевательство. Держись Ленок.

Наташенька поздравляю и тебя и малышку, хорошенький денек!!! Вчера не успела написать вся в заботах была. Мне кажется у меня в этом цикле была самая ранняя овуляция за все время, ну в крайнем случае похоже. Но как всегда не попали с па, прям досада... Ну все равно это не цикл в 100 с лишним дней, я очень рада)))

почему? По графику у тебя нормально па, как раз в те дни) так что ждем)) кушай хорошо
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю о была 13 декабря, не совсем попали получается. Тая как думаешь мне флуомизин ставить щас 6 дней или лучше не начинать? Это вроде антибиотик...

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  27 декабря?

 

Новый год на коробках)))

 

Сюда видео только через ютуб можно? Или есть еще варианты?

 

А я сходила с ребенком в поликлинику и подцепила какую-то хрень. Вчера ночью тт была 38.3 и кашель слева ужасный. Даже до рвоты

Ссылка на это сообщение

27 - 29 сборка кухни. А чемоданов у нас особо не будет. От сюда только телек, мультиварку и комбайн.ну и постельное одеяла и подушки, а так все новое накупили, так что я уже деньки подсчитываю)))

 

Ирина_С, Ириш сейчас такой вирус дурацкий ходит, береги себя и Андрюшку

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю о была 13 декабря, не совсем попали получается. Тая как думаешь мне флуомизин ставить щас 6 дней или лучше не начинать? Это вроде антибиотик...

он тебе вообще не нужен, это тоже препарат туфта... Ну дай Бог тебе забеременеть, что б уже перестала ты пихать в себя шо попало)) пихай в себя еду и мужа)))

 

Ну это вагинальный антисептик, типо ничего не убивает, но и ничего не лечит. Так что даже если поставишь и заьеременеешь ничего страшного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...