Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa,  лечись усиленно! За неделю реально подлечиться, если не сильный вирус.

А у меня сегодня как раз корпоратив, который я естественно пропускаю.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  это да. Очень не подходящее. Спасибо.

 

TataLapa,  лечись усиленно! За неделю реально подлечиться, если не сильный вирус.

А у меня сегодня как раз корпоратив, который я естественно пропускаю.

Стараюсь. Усиленно лечусь. Температуры нет, насморк вроде не усилился, а даже чуть лучше чем вчера. Надеюсь за несколько дней справилюсь

Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Светик, выздоравливай скорее! Меня тоже может муж заразил. У него на недели горло заболело, но он быстро огурцом стал. А может просто на работе замерзла. У нас везде жара в кабинетах, а несколько кабинетов батареи ледяные, холодно. И ничего найти и сделать не могут почему так

Ссылка на это сообщение

Зима пришла, и начались болезни((( в больнице лежала - тоже всё было закрыто, карантин, посетителей не пускали, только передачки.

 

Светик, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Kolenka,  зима не то слово)) в прошлом году снега то почти не видели, были дожди все время, тепло. Снег лежал наверно в общей сложности неделю за всю зиму. А в этом году весь декабрь снег лежит, много, мороз минус 15—20. Зима

Ссылка на это сообщение

Завидую тем, кто лечится. А мне ничем лечиться нельзяи улучшений никаких. Каждый вечер темпа поднимается

 

Вчера дед мороз в образе бабушки принес Андрею конструктор мегаблокс. Мы на нг ему такой же купили, только деталей больше. И весь день мама с папой, забыв про ребенка, увлеченно собирали конструктор ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, я крестнице какую цяцьку не куплю все сама опробую пром слабость. А сейчас еще на хеппи мил подсела именно на игрушки покупаю себе и в тумбочку) половину раздариваю а вот некоторые у меня прижились.

Девочки поправляйтесь и чуть что вызывайте врача легкие прослушать, этот вирус на воспаление легких осложнения дает

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  у меня ттт нет кашля. У меня только горло и немного насморк. Даже температура не повышена

 

Е-леночка,  у мяня тоже некоторые игрушки есть из хэппи мил. Миньон — очень нравится. Плюшевая собака. Осел из шрека. Вообще больше нравятся мягкие игрушки когда

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  у меня вообще на бактериальное похоже. Только кашель. 4й день соплей нет и температура к вечеру поднимается, от орви у меня тт не бывает никогда

 

Про хэппи мил слышала только в рекламе, в макдаки не хожу. Была в последний раз года 3 назад за границей ради халявного вай-фая. Я вообще не могу там ничего есть кроме фри.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  я там очень очень редко бываю. Уже и не помню, когда в последний раз была. Я там тоже их всего могу есть только картошку по деревенском, креветки и биг тейсти. Больше ничего не нравится

Ссылка на это сообщение

Ааааа, какая милота)))) Такой уже взрослый человек))) а у меня дома еще ни намека на праздник.... Надо будет на следующих выходных елку нарядить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  нам бабушка отдала свою. Она влезла на тумбу из-под принтера с огоньками и светящимися бантиками. Ничего наряжать не нужно и стоит вне досягаемости для кое-кого. Повесили на нее овечку и деда мороза мягких. Сегодня у овечки был отодран глаз (папа дал поиграть). Ладно хоть не съел

Ссылка на это сообщение

Андрюшка прикольный стильнячий пацанчик любознательный))) вот праздничное настроение точно) голубые огоньки, улыбка беззубая стр еще надо. А мы были на дне рождениях у бабушки 87 лет и племяннику 16,потом похвалили кое какие вещи на квартиру набор сковородок,касьпюль и прочего типа курьер Но другое, сервиз 42 предмета купили и плед теплый на балкон, красота такая, душа радуется аж. А еще у меня график мне о нарисовал не пойми как, вообще не ожидала такого от него, или ошибка или что, но сегодня еще и грудь болеть перестала, эх...

Ссылка на это сообщение

Заходите ко мне в график за праздничным настроением ))

какие вы еще малыши :)

симпатичный такой, вроде изменился - повзрослел-вытянулся :)

А мы в Сергор ходили на елку смотреть, очень понравилась, типа вот это какА (елка) так какА)) все шарики перетрогали, двигающиеся медведи тоже понравились))

 

Андрюшка прикольный стильнячий пацанчик любознательный))) вот праздничное настроение точно) голубые огоньки, улыбка беззубая стр еще надо. А мы были на дне рождениях у бабушки 87 лет и племяннику 16,потом похвалили кое какие вещи на квартиру набор сковородок,касьпюль и прочего типа курьер Но другое, сервиз 42 предмета купили и плед теплый на балкон, красота такая, душа радуется аж. А еще у меня график мне о нарисовал не пойми как, вообще не ожидала такого от него, или ошибка или что, но сегодня еще и грудь болеть перестала, эх...

оооо, Ленуся))) покажи сервиз)) и плед на балкон)) класс)) вы на каком этаже жить будете?
Ссылка на это сообщение

Ой не нафоткала ничего,ну вот через недельку или чуть больше исправлю ситуацию, как только кухню установят, а то боюсь всякой грязи. Варочную и духовку взяла черную, мойка цвет сахара материал тектонайт. Сервиз белый весь с светло зеленой каемочкой, в общем скоро будет фотоотчет. А с графиком да пойду попробую подшаманить)

 

Не получилось, ну да ладно, может потом сам исправит ситуацию. А я подсела на программу счастье из пробирки. Смотрю правда сама без мужа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...