Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка, да ваще чот не огонь. Больное горло,Ходячая сопля и гнусавый голос. Еще помимо работы херова туча дел бумажных на этой неделе планируется

Ссылка на это сообщение

Привет. Я из жк. Ровно 32 недельки сегодня и минус 400 гр с того приёма. Завтра у моего пасока день рождения. 9 лет счастью старшенькому)))) в 17.00 начну уже рожать его))

 

Поправляйтесь все кто болеет.

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите, вот у меня повышен Гомик, из Америки никак не закажу, ангиовита нет, а простую фотку я могу сейчас пить или она навредить? И в какой дозировке 400 мг или как в фолио аж 5мг,читаб читаю и допереть не могу...

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, Лен, ну это не упала, норм всё-может это из...держу кулачки :kulachki:и фольку пей обязательно :friend:

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, да у нас пока дни сурка)))гулять ходим в лес и так по улице.Хорошо, что я взяла всё таки классику на больших колесах, снег не чистят нифига, вижу как тяжело с мелкими передними поворотными :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  а я тоже за фемибион, все же там и фолька в хорошей форме, и витамины группы б ещё, а они тоже на гомоцистеин влияют. И если в этом цикле все получилось, как раз хорошо, что уже начнёшь витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, Лен, буду держать кулачки за тебя)))) кидаю тебе Дашин памперс)))

 

Оптимизма, Светик, выздоравливай))) как у вас дела с квартирой продвигаются????

 

Kolenka, Лен, ты как себя чувствуешь?

 

.девочки всем привет)

 

а мы учимся сидеть потихонечку ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  Снежок, я нормально, сегодня забыли меня выписать, и хорошо, я же дома, завтра ещё денёк дома побуду на больничном.

Была у своей узистки, она сказала всё в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, значит не тот мне дали, завтра поищу другой, пока просто фотку выпила. Еще и муж нервы помотал или это я так на все реагирую, в общем расстроилась я как-то...

 

Все нашла правильный фемибион и заказала, завтра заберу. Я смотрю там этот метафолин в составе можно и не заказывать с айхерба

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  там маленькая доза и он реально дорого стоит. Я понимаю при Б. 1й триместр попить, но планирование это неопределенный период вообще, поэтому все и заказывают с айхерба

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, а ясно, я просто сегодня в аптеке инструкцию к чему то читала не помню точно название Но типа фотки с чем то так там писали 30 дней приема а потом перерыв обязательно. Так я думала и с этим так, ну вроде заказ сделала, надеюсь будет в наличии, а то я через интернет и пока никто не перезвонил,видимо поздно

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, ну обычно пьют хотя бы месяц, потом гомик смотрят. У всех действуют разные препараты. У кого-то например нехватка витаминов группы В, тем ангиовит эффективней, а у кого-то фолька плохо усваивается, им лучше метафолин помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки боюсь себя обнадеживать,пока купила фотку обычную фемобион с 13 недели вроде я в аптеке прочитала не стала брать.

Тебе нужен фемибион 1. Он для поникающих и до 12 недель б, а ты смотрела фемибион 2. Если у тебя проблемы с гомиком одной фольки будет мало, да и может быть она у тебя не усваивается, такое часто бывает у кого проблемы с гомиком. Ав фемибионе форма фольки другая, точно усваивается у всех, ну и витамины группы в, которые необходимы для снижения гомика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не так то просто этот первый фемибион найти, все что обошла нигде нет в наличии, в одной аптеке на завтра на вторую половину дня пообещали,так Что жду)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мы сегодня посетили педиатра, весим 4150 (+1120 от веса при рождении), 54 см рост (+2см). Растем)) всандалили вторую прививку от гепатита и прошли оставшихся врачей. По УЗИ ставили подозрение на дисплазию тазобедренных,но ортопед не подтвердил. Слава богу теперь от нас отстали, можно дальше спокойно расти до 3 месяцев))

В график добавила одну фоточку для желающих глянуть на мою пуговку. Уж очень важная она на ней, думу думает во сне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...