Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С, ну моя вроде пока маленькая еще и может часто есть или я не права? В среднем 17 кормлений в сутки, часами вроде не висит.Попробую как-нибудь дать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С,  я решила до 13 дпо тесты в руки не брать, хотя сегодня чуть в аптеку не зашла, чесались ручки)))) у меня в этот раз все с цифрой 13, овуляция 13 числа ровно через 13 месяцев после бХб, ну и родилась я в пятницу 13-го и в этом году у меня тоже будет день рождения в пятницу 13-го

 

lakomka_o, Ого 17 кормления ничего себе я в шоке))) наедвйте щечки!!!

Изменено пользователем Е-леночка
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  17 в сутки это каждый час почти? Имхо: много. Мне сложно судить- мы изначально режимные были. Потом перешли по требованию, но все равно часа 2 между кормлениями как минимум было. Между ночными больше. Кстати, личное наблюдение - чем режимнее кормишь, тем лучше животик, но вес хуже прибывает

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, вроде чуть позже и у нас будет более менее режим, а пока вот так(и вроде у многих так часто едят в первый месяц/два).Ну и не могу же я дать ей соску, если она есть хочет, согласись)

 

Е-леночка, ага ) Щечки наела уже))

 

VicNats, Ты не считала сколько кормлений в сутки у вас?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  у нас получается 8-12 кормлений в сутки по минут 20 в среднем... Я веду учет в проге на телефоне, она статистику считает, удобно) а то без нее забываю даже какой грудью до этого кормила) ну и просто интересно за динамикой следить, вот мы сейчас спим в сутки уже поменьше около 15 часов, раньше до 20 доходило, а кушает итого в сутки 3-3,5 часа

А режима у нас тоже нет, когда хотим спим и едим) вон по графику видно (зеленое - сон, синее - еда, остальное- бодрствование)

post-72867-0-08978800-1482354682_thumb.png

post-72867-0-70682500-1482354882_thumb.png

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Ленок, у тебя отличный график! Но бт днём неинформативна. Смысл мерять и потом думать, почему она высокая или низкая?

Старайся отвлечься и расслабиться. А ещё не думать про все эти цифры, знаки и совпадения. Я понимаю, что это сложно. Но после положительного теста будет ещё сложнее, а все эти нервы вредны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kolenka, да график красивый тут я сама не нарадуюсь, но и не обольщаюсь у меня такой график уже во втором цикле был, все точь в точь и естественно на тестах ни намека на беременность, а щас у меня тоже ничего нет ни выделений, ни ощущений каких, в общем я чуток расстраиваюсь по этому поводу, но с другой стороны я безумно рада что у меня овуляция случилась так рано, это для меня лично уже победа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх я опять не сделалась, замочила тест, а там естественно ни намека на призрак, теперь вот еще и с мужем на этой почве поругалась вообще из дома ушла

 

Ссылки скрыты.

 

Я уже под всеми ракурсами крутила, ну значит не в этот раз((( блин нервы вообще некудышние все бесит, особенно муж, сама не знаю что со мной, давненько второй фазы не было видимо

Ссылка на это сообщение

Эх я опять не сделалась, замочила тест, а там естественно ни намека на призрак, теперь вот еще и с мужем на этой почве поругалась вообще из дома ушла

 

Ссылки скрыты.

 

Я уже под всеми ракурсами крутила, ну значит не в этот раз((( блин нервы вообще некудышние все бесит, особенно муж, сама не знаю что со мной, давненько второй фазы не было видимо

зай, ну рано же еще для теста))

а так ты сама себя не хило накрутила с этим ожиданием :sorry:

(прекрасно помню как это выматывает) ну и это..самое темное время перед рассветом ;) будут у вас детки-конфетки (обязательно!) и там уже даже не вспомнишь в том цикле или в другом)

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  не растраивайся так. Я не знаю, что там видно или нет так рано. Но даже если в этот раз ничего не получилось, ничего страшного же не произошло. А из-за чего с мужем поссорились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, та я уже так прикинул что потому оно и не получается, видимо хреновая Мы пара вот и все

:D зай, ну это вообще с потолка взято))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Ленусь, ну ведь правда для теста еще рано... Вам надо поддерживать друг друга, а вы ругаетесь. Причем тут то что вы хреновая пара? Не накручивай себя. Овуляция так рано - это уже большая победа! Все обязательно получится, главное быть вместе и рядом. И не терять веры. Так что давай, бери себя в руки и возвращайся домой, миритесь с мужем и не трепи себе нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та я в курсе но как то нервы сдают, то ремонт, то планирование, то в семье проблемы, а потом все в кучу друг на друга выливаем, у него еще шахматы эти дурацкие на первом месте в общем пора отдыхать пока крыша не поехала

 

Все муж идет меня забирать я тут у друзей вроде раскаялся, не знаю как надолго

 

В общем вынесла мозг и себе и ему на ровном месте

Ссылка на это сообщение

Оленька и Ирочка поздравляю ваших малышей с прошедшей датой, каюсь вчера слетела с катушек забыла обо всем на свете, пусть кнопочки растут здоровые и каждый день будет наполнен радостью и счастьем!!!

 

Девочки я жутко извиняюсь, но ни я ни муж ни бум бум в тестах. Вы тут что-то видите?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оленька и Ирочка поздравляю ваших малышей с прошедшей датой, каюсь вчера слетела с катушек забыла обо всем на свете, пусть кнопочки растут здоровые и каждый день будет наполнен радостью и счастьем!!!

 

Девочки я жутко извиняюсь, но ни я ни муж ни бум бум в тестах. Вы тут что-то видите?

Ссылки скрыты.

ой, Лена))) может тебе сходить hgch сдать для ясности?) а то так ее дней 5 можно призраков ловить)))

там же такой механизм действия в этих тестах, что пока 20-25 ммоль hgch не будет - тест-полоска не среагирует. А hgch начинает расти с момента имплантации (7-8 ДПО) с 1-2 удваиваясь каждый день (короче, к 13-14 ДПО как-раз и накапливается 20-25 и появляется тест-полоска)

Ссылка на это сообщение

annaz, я хотела сдать сегодня Но у нас голосование против вырубки леса, завтра лаба не принимает, а так я и сама уже увидела что там пусто, еще пару сделаю, а там и м будут, уже не успею сдать, то на телефоне у меня глюк какой-то а через радикал я глянула там пусьо

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, и я вас с принцессой поздравляю с первой датой :flower:

DSC_1775-1.jpg

 

annaz, я хотела сдать сегодня Но у нас голосование против вырубки леса, завтра лаба не принимает, а так я и сама уже увидела что там пусто, еще пару сделаю, а там и м будут, уже не успею сдать, то на телефоне у меня глюк какой-то а через радикал я глянула там пусьо

Ленка, выключай уже эту кнопку тревожности и паранои)) От тебя тут ничего не зависит ;)

 

Мы тут вчера на елку ходили с Яськом :Crazy: Мама-папа еле живы))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

annaz, ой я не могу))) чудесный зайчик

ой, Ленок, этот зайчик пока там все не перелизал-не пересосал не угомонился)) :Crazy: и пофиг на всякие песни-хороводы, у меня вот там еще игрушка не отобрана :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...