Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, с первым месяцем вас! Спокойных дней и ночей)

 

Е-леночка,  Лена, ну что вы переехали уже? Мне вот кухню собрали, кровать привезли, уже коробки собираю, заведем прям под НГ)

 

annaz,  Какая Яся озорная на фото)) держитесь, родители)

post-72867-0-05069800-1482574157_thumb.jpg

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz, спасибки, Анют :m0591:

Деловой зайчик какой :D

да ваще, видела бы ты эту толстую полосатую попку)) Она ей еще вилять научилась)

Но зайчик очень ушлый :D просекла, что дяди охотнее отдают игрушки, чем детки - стала с дядей трясти))

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Лелик, расскажи про ваши дела)) как день-ночь проходит? ты сама уже адаптировалась? что кушаешь? какие желания?))

 

annaz, дай те мне расцеловать эту девочку!!!какая ж она садддкая!!!тьфу на вас!!

:D да к этой деловухе просто так не подойдешь)) научилась лупить рукой по лицу :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, да чот второй день беспокойно проходит(( Ну я если совсем устаю, то днем с ней тоже могу вздремнуть) ем каши на воде без сахара, но с бананом, мясо и рыбу вареные, картошку, макароны, гречку, сыр, масло сливочное немного, яблоки зеленые запекаю, печенье Мария и пастилу.А хочу кофе с тортом :D

 

Ааа))еще мандарины хочу

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

annaz, да чот второй день беспокойно проходит(( Ну я если совсем устаю, то днем с ней тоже могу вздремнуть) ем каши на воде без сахара, но с бананом, мясо и рыбу вареную, картошку, макароны, гречку, сыр, масло сливочное немного, яблоки зеленые запекаю, печенье Мария и пастилу.А хочу кофе с тортом :D

 

Ааа))еще мандарины хочу

Плачет много? Эх, в таком возрасте слинг вообще отлично должен выручать (моя звезда, канешн, отрицала его :girl_mad: ) Эх, даже и не помню уже этот возраст)) Помню, что какой-то капец был беспробудный :Crazy: (а торты нельзя что-ли? и цикорий же похож на кофе :malicious: (ну и я знаю кучу кормящих мам, которые вообще все едят и все ок)
Ссылка на это сообщение

annaz, не хочет спать без меня рядом(наверно беспокоит чот)

вот заснула возле сиськи и я перекидываю в кроватку, минут 5-15 и кричит, беру на руки или рядом ложусь и тишина.Я ж даже поесть не могу отойти и бабулей заняться :girl_wacko:

про мам, которые едят всё я тоже в курсе, но сама чот боюсь, может чуть позже осмелею :Crazy:

 

И торт я хочу шоколадный, типа Праги))шоколад вроде как не желательно

 

Цикорий это фи :) лучше чай попью

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, эх, вот слинг бы тебе точно пригодился (повесила бы на себя и пусть спит) а ты кушай пока))

Лелька, надо пробовать по чуть-чуть) аллергия у всех на разные вещи)вот в Испании типа прикорм с апельсинов начинают (и там цитрусовые ни разу не аллергены), тот же шоколад тоже норма.

А вот молоко, глютен (пшеница, рожь овсянка), курица, морковь/тыква более распространенные аллергены :Crazy:

 

:yes: какая ты спокойная мама)) просто загляденье)) спи с дочкой, смотри чего-нибудь на телефоне (еду рядом с кроватью) а уборки-готовки, когда папа придет)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль, попробуй завернуть в одеяло когда укачиваешь- не пелена, а просто в кулечек и потом вместе с одеялом в кроватку переложить.

И да, советую попробовать на недельку убрать масло с сыром.

У нас из аллергенов оказалась молочка и вот глютен под подозрением и еще груша. Все остальное я ела и клубнику и мандарины, и шоколад и даже чипсы с пивом ))))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, я не укачиваю))

Ну и сыр с маслом я ем давно, не может же только сейчас повлиять

 

С какого возраста Андрея ты начала всё есть? не с месяца же, вот я думаю чуть позже начну пробовать

Ссылка на это сообщение

annaz, вот Анька, ты как всегда всё по полочкам разложила и разрешила мне всё есть :Dс чего вывод, что я прям спокойная?

ну вроде 6 недель такая диета жесткая, потом переходят к нормальному питанию))

а вообще, в разных странах разные взгляды на питание при ГВ) у нас, наверно, одни из самых жестких :Crazy:

я просто говорю, что надо пробовать понемногу ;) ну если появится сыпь на мордочке - то да, надо убирать) а если нет, то фиг ли себя мучать :malicious:

 

Ну как-то из сообщений показалось, что ты очень спокойно и гармонично справляешься)) меня такая параноя крыла, просто пипец) ну и не высыпалась я дико :Crazy: (ну там может борьба за ГВ, сцежки и другое способствовали)

 

:) еще фотку хочу показать из серии "Шмуль смотрит мультики"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки едем мы домой, у нас тут местный референдум был за сохранения леса почти 6 гектаров возле наших окон, потратили пол дня, в итоге нагнал мер и застройщик подставных лиц и все почти единоголосно проголосовали за уничтожение леса и стройку домов... 80 летние сосны пойдут на вырубку у нас под домом, обидно до слез. Потом убирали немного но без настроения вообще. Переезд у нас 31)))

 

Яся просто отпад во всех амплуа))

Ссылка на это сообщение

annaz, буду пробовать))накрывало меня в РД пару раз, когда плакала вместе с ней, сейчас спокойно всё))стараюсь контролировать себя)

 

Е-леночка, Лен, ну конечно им выгодно место под дом, поэтому пойдут на всё :girl_mad: козлы

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  есть все рекомендуется с 3 месяцев. Там формирование иммунитета вроде заканчивается.

По поводу масла и сыра я написала, т.к. как я поняла что вас беспокоит животик до сих пор и деть из-за этого спит на ручках или титьке и отказывается спать одна. Короче, пройдя весь путь я для себя сделала такие выводы: что молочку надо убирать первее мандаринов из рациона кормящей мамы. И еще соска это хороший способ, чтобы деть спал спокойно. И укачивать это тоже отличный способ. Всем, кто сомневается, советую почитать петрановскую.

Я своего до сих пор иногда качаю. Не скажу что часто. Но в этом возрасте как у нас они частенько вместо сна скачут горным бараном по кровати. 10 минут на ручках и стандартный набор из 4 колыбельных и все. Спит как суслик

Ссылка на это сообщение

Ой девочки едем мы домой, у нас тут местный референдум был за сохранения леса почти 6 гектаров возле наших окон, потратили пол дня, в итоге нагнал мер и застройщик подставных лиц и все почти единоголосно проголосовали за уничтожение леса и стройку домов... 80 летние сосны пойдут на вырубку у нас под домом, обидно до слез. Потом убирали немного но без настроения вообще. Переезд у нас 31)))

ой, Ленусь у нас тоже во дворе 13 деревьев вырубили, чтобы газопровод пустить к новостройке :(

все лето чего-то решали-решали, были варианты..в итоге все деревья вырубили..очень жалко..я тоже чуть не плакала, и в стрессе ходила(((

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, теперь я не поняла))что значит до сих пор беспокоит? Этот период еще и не заканчивался :sorry:Попробую убрать сыр и масло.Моя засыпает и без укачивания, просто чтоб я рядом была и всё.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, теперь я не поняла))что значит до сих пор беспокоит? Этот период еще и не заканчивался :sorry:Попробую убрать сыр и масло.Моя засыпает и без укачивания, просто чтоб я рядом была и всё.

:) Лель, колики до 3х месяцев это нормально)) Ну и дальше со снами обычно больше плясок начинается :Crazy: (кстати, мы качали вообще капец сколько ближе к году сама отказалась от укачек: вырывается и убегает)
Ссылка на это сообщение

annaz, я надеюсь, что у нас к трем месяцам закончатся :molitva:может потом и мне придется качать, но хочу обойтись без этого :yes:

ну да) тока там зубы начнутся :Crazy: кризисы/шмизисы) короче, вот прям спокойного времени все-равно будет меньше половины)

(если засыпает/успокаивается без качки - конечно надо обходится без этого) короче, надо обходится самой малой кровью)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...