Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Snezhok//, ага Снежок, у нас второй этаж и однушка потому все окна панорамные вышли 56da289006e5cf779a3dba9b9425b21e.jpg

 

а сзади наш лес, который решили вырубить сцуки такие, извините других слов не могу подобрать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, а мы свою кровать разобрали пол года назад) тоже красивая была :D (сейчас в подвале, ждет своего времени)

мы едим смесь Фрисо (нам такую давали в РД и больнице) потом пробовали Нутрилон комфорт (типа от коликов , запоров, срыгивания) - на нее была аллергия (ну и срыгивания/запоры никуда не делись). Потом попробовали Фрисо-вом (спец. смесь от запоров и срыгивания) - короче, стала какать как шальная :Crazy: каждое кормление и помногу (колики вроде тоже прошли) ну а потом на обычную Фрисо перешли)

Ну я так поняла, что сейчас нормальными ходовыми смесями считаются Нутрилон и Фрисо (по цене примерно одинаковые) а так надо пробовать :sorry: Знаю, что гипоаллергенные смеси горькие и дети их плохо кушают) кисломолочные не пробовали :sorry:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ну со второго этажа вида особо нет, а вот когда 16-этажку влепят перед носом будет неприятно(

У меня так живот ноет хоть бы домой доехать, а то сдуру ни тампонов с собой гифига

Ссылка на это сообщение

Всем привет, всех с наступающим! Здоровья!! Подскажите пожалуйста, вчера была на узи...в левом я жт 16 мм...первый раз в левом за год!!! Но нет жидкости! Значит о не было? И что то грудь вообще молчит...обычно я и о чувствую...в этот раз и не заметила ее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, всех с наступающим! Здоровья!! Подскажите пожалуйста, вчера была на узи...в левом я жт 16 мм...первый раз в левом за год!!! Но нет жидкости! Значит о не было? И что то грудь вообще молчит...обычно я и о чувствую...в этот раз и не заметила ее..

да не, жидкость не обязательна) а грудь может позже начать болеть (и вообще, это тоже косвенный признак ;) у меня после приема Достинекса вообще не болела)
Ссылка на это сообщение

annaz, я ничего от пролактина не пью...я вообще ничего не пью...мне г сказала слабое жт...16 мм на 26 дц...я ей у меня цикл 35 дней...она ааа ну тогда да...но прописала дюф...я его когечно же не использую...а сейчас читаю...что при недостатки прогика грудь не болит...и вообще жт не показатель о...если нет жидкости и грудь если не болит...я чет запуталась...

Ссылка на это сообщение

isy89, Олесь, можно и прогик сдать, чтобы точно знать - достаточно его или нет)

ну да, при ЖТ могут разные варианты: овуляция, лютеинизация (вот она достаточно часто без жидкости), киста ЖТ.

Ну формально ничего делать не надо) Даже если это лютеинизация, след. цикл может быть с нормальной О

Ссылка на это сообщение

У нас тоже кровать впервые. Это такая классная вещь как оказалось!!! Очень удобная моя любимая кроваточка, я её ни на что не променяю. Ну у нас конечно попроще будет чем у Лены, на много проще))) Ленка, кровать супер. Кованное изголовье - это моя мечта.

Ссылка на это сообщение

annaz,  а почему кровать разобрали?

Еще помучаю тебя про смеси: у вас была аллергия на молочку до года? Или я путаю? Фрисо-вом перенесли нормально?

 

isy89,  что за бред про грудь и прогестерон? У меня вообще почти никогда не болела грудь и беременность моя была без дюфастона, все это бред.

Нормальный узист жт от лютеинизации фолликула отличит по допплеру.

Жидкость можно и не поймать при О. Она рассасывается в течение пары дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ирин, узистка точно сказала жт...и кровоток смотрела....ей размер не понравился....а все остальное я в инете вычитала...поэтому в замешательстве...была ли о...или нет...во всех др узи жидкость у меня была...

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  привет, у нас тоже снежок мягко сыпется, красиво. Мы ни фига не готовы к НГ) у нас сегодня торжественный переезд в дом, нас с Аней выслали к бабушке гулять, а дочь с мужем и помощникам таскают все... Зато завтра наконец смогу поставить елку свою новую двухметровую) и убираться буду до самого НГ ползать по дому, там ппц сколько мыть всего... Ну это в радость, зато уже в доме жить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня закончился мой самый короткий цикл в жизни, не знаю почему так но на душе стооооолько радости, прям переполняет!!! Отметим новый год нормально, меня не будет параноить на счет того, что я то стульчики тягала, то с мужем ругалась, ну не суждено нам было на старом месте стать родителями, ну и ничего, ждем своего времени как можно спокойнее, продолжу лечение нормально и будем ждать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annaz, а почему кровать разобрали?

Еще помучаю тебя про смеси: у вас была аллергия на молочку до года? Или я путаю? Фрисо-вом перенесли нормально?

Lfr Яська у нас отжала эту кровать)) мы постепенно ушли на диван спать в другую комнату (ну и периодически с ней) а потом всякие же страхи были, что упадет/поползет и тыды - сейчас один матрас на полу лежит))

не..у нас на молочку не было, но в смесях 1-2 молочный белок частично гидролизированный - так что смеси могут нормально пойти. А вот фрисо-вом - прямо супер-какательная смесь оказалась :Crazy: так по многу, и такой консисетнции как мягкое мороженое :D (еще цвет был такой золотистый от их добавок) короче, на тот момент запоров-коликов - прямо спасение было))

 

(но аллергия у нас осталась, т.к. была на загуститель в этих "какательных" смесях))

(кстати, они густые как манка, так что дырка в соске нужна побольше, ну и мыть бутылки посложнее)

Ссылка на это сообщение

VicNats, новый год в новом доме - круто!!!!!

 

Е-леночка, Леночка, очень радостно, что последний вой цикл прям идеальный)))) Это очень хороший результат! Пусть в новом году будет новый результат - здоровая беременность, которая закончится рождением малыша))))

Ссылка на это сообщение

annaz,  спасибо за инфу. Я вся в раздумьях пробовать смесь или уж не эксперементировать в этом направлении. С другой стороны, на смеси вроде кашу как-то готовят. Может мне ее с кашей попробовать

Ссылка на это сообщение

annaz, спасибо за инфу. Я вся в раздумьях пробовать смесь или уж не эксперементировать в этом направлении. С другой стороны, на смеси вроде кашу как-то готовят. Может мне ее с кашей попробовать

это, наверно, только сухие каши разводят :think1: темпа разведения смеси 40-50 градусов (густые при 70)
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  да не говори) вчера только все перевезли, сегодня драила кухню-гостиную и первым делом стали ставить елку) веселились и пофиг, что вокруг одни коробки и ничего найти не можем) главное новогоднее настроение создать)

Вот доча собирает, а муж порхает рядом в буквальном смысле)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

VicNats, главное настроение, а остальное не так важно. Ведь не важно где, а важно с кем!!!! Да и ещё не важно как, главное в своём жилье!!!

 

С наступающим вас девочки!!!

 

Я запрягаюсь. Щас поставлю холодец и овощи на салаты и начинаю уборку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разноцветные подарки

И красивые шары

Мы на елочку повесим.

Много-много мишуры.

И гирляндами украсим,

Огоньки на ней зажжем.

Все сильнее с каждым часом

Года Нового мы ждем.

28149836.jpg

 

Кружится снег, над головой летает,

В воздухе праздник давно уж витает,

Наступает, на пороге уже, вот- вот,

К нам нагрянет Петуха Новый Год!

Ты встреть его с доброй и чистой душой,

И с надеждой на будущее большой,

А Петушок тебе яркий, в ответ,

Подарит жизни, любви и счастья свет!

i?id=83cbfc30fd7a7fe04c75574d459ce6a2-16-16f-16161&n=33&h=215&w=344

 

Дорогие мои девочки! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть все плохое, все неудачи и печали останутся в 2016 году, а новый год принесет только море положительных событий, исполнения всего задуманного, полосатый тестик на беременность, который обернется материнством через 9 месяцев!!!!!

 

Поздравляю Вас чуть пораньше, потому что времени уже не будет особо писать - сегодня несколько мероприятий, на которые приглашена, завтра море дел.... Наверно буду забегать только почитать немного. Мы хоть и идем в ресторан отмечать новый год, я все-равно делаю холодец, десерт, салатики - муж попросил))) Будем трескать в новогодние каникулы, да и гости к нам придут, и мы в гости.... Дни почти все расписаны....

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы сегодня перевозим но далеко не все так постель технику комп телек комбайн))) остальное будем потихоньку вывозить, вчера почти собрали нам кухню, низ мне не очень цвет понравился ну да ладно, уже хочется выходных и новый год, а то я на работе торчу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...