Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, с наступившим Новым Годом!

Пусть он исполнит все наши желания! Будет позитивным, радостным и искрящимся! Здоровья, удачи и благополучия вашим семьям!

post-72867-0-15910500-1483228870_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом!!! Пусть сбудутся все мечты, близкие будут здоровы, а каждый день нового года будет наполнен только яркими и позитивными эмоциями!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы тоже переехали 31 декабря в 10 вечера, пока еще не верится, ощущение как в гостях, но потихоньку обживаемся, кот главное освоил новый туалет, а то мы за ним 2 дея наелись, он решил что его туалет будет в тумбочке для посудомойки,котопую Мы не купили пока, в общем еще переучили, пришлось туда на Время пылесос впихнуть чтоб он не лазил))) а так все хорошо, единственное что вот 2 дня отдыхаем и обмываем уже на шампанское и мартини смотреть не могу, завтра на работу уже, хоть вернусь в нормальный ритм, при переезде потеряла свой тироксин и фемибион вообще эти дни ничего не пью, пора возобновить, сегодня может и градусник куплю новый)

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ириша,как и обещала сфоткала интерьер наш. Смотри в графике моем, потом удалю.

Кому интересно тоже прошу виртуально в гости, пока фотки висят)

 

Е-леночка, я своего кота тоже закрываю уже три дня в ванной на 1 этаже, где его горшок, чтобы он привык. Не выпускаю, пока не пописает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Наташа, посмотрела. Очень-очень круто получилось. Попадание в мои вкусовые и цветовые предпочтения. получила эстетическое наслаждение. Лестница и коридор как из моей головы. А что у вас будет в эркере, где гостиная? Я представила там подоконник с подушками и удобное кресло, где можно почитать))))

 

Спасибо за фотки

 

Е-леночка,  поздравляю сдолгожданным переездом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, там с гостиной типа верандочки с выходом на земельный участок наш, я тоже думаю об уютном местечке, где можно утречком выпить чашечку кофе, глядя на цветочки, которые будут там у меня расти когда-нибудь)

Рада, что тебе понравилось) я полгода на это потратила, пока придумала,где что, какие цвета и конфигурации, чертила всякие схемы рабочим для потолков, розеток и т.д. слава богу все закончилось, можно жить))

Ну правда еще придется и шторы подобрать и шкафы расчертить,но это уже приятные хлопоты, которые можно постепенно делать

Хорошо еще что муж мой дал мне зеленый свет в дизайне на этапе стройки и абсолютно не вмешивался и не обсуждал что и как, просто спрашивал как делать и делал) теперь вот говорит, что на этапе ремонта ему многое не нравилось, но теперь в итоге очень нравится, когда уже все друг с другом срослось в одну картинку

 

Е-леночка,  счастливой вам жизни на новом месте и исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ириша,как и обещала сфоткала интерьер наш. Смотри в графике моем, потом удалю.

Кому интересно тоже прошу виртуально в гости, пока фотки висят)

Наташа!!! Просто УУУХ какая красота!! Все так стильно, нежно, гармонично..вот прямо ничего не мешает и все так лаконично! Ты просто умница-дизайнер :flower:

(ну и места-то сколько :Crazy: )Хорошо вам там обжить, и жить долго и счастливо :) Покажем нам летом придомовую территорию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  спасибо, Анюта, обязательно покажу, я уже продумываю как там чего устроить, где беседку поставить и какую) и с парадного входа надо палисадничек красивый разбить. В доме пока все черно-бело-серое, немного цвета добавлю текстилем и аксессуарами

Ссылка на это сообщение

VicNats,  можно влезу с советом по палисаднику. Присмотрись к многолетним морозостойким кустарникам типа барбарисов, спирей и к хвойным. Не требуют ухода, декоративны весь сезон.

И еще я в качестве эксперимента сделала одну композиуцию так: застелила все черным спандбондом, в прорези посадила саженцы и засыпала все галькой. Идеально - не надо больше полоть, рыхлить, никаких сорняков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с наступившим. Здоровья, хорошей погоды в доме и сбычи мечт.

Наташ, глянула вчера тоже - сказать что обомлела - ничего не сказать. Очень четко все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Наташ, рада что успела посмотреть фото. Просто супер! Идеальный дом))) ты большая молодец, все очень здорово продумала))

 

Е-леночка,  Ленок, поздравляю вас с новосельем)) пусть в новом доме сбудутся все мечты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, Ань, ты где детской обувью закупаешься?

Ир, у нас нога сложная (толстенькая и высокий подъем) во все, что в Детском мире было - не влезла.

Влезли в сапожки Тотто (на 2х молниях). И потом такие же зимние купили (нареканий нет, ножка теплая, сухая)

А так в Детском мире в Сергоре можно повыбирать) там рядом еще несколько фирменных магазинов (Котофей, Антилопа, еще какой-то) Тотто прямо напротив Сергора.

 

:) Хотя неходячим обувь не очень нужна) А нога у них растет ого-го как (мы за лето 2 размера переросли, пока думали нужны ей босоножки или как)

Ссылка на это сообщение

VicNats, эх)а я не успела посмотреть, но даже не сомневаюсь в красоте.То, что всё стильно будет я поняла еще, когда ты фото с елкой выложила и на заднем фоне я увидела Colani :class:обожаю его работы :applause:

 

Кто хочет посмотреть на мою Пухляшку-прошу в график)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лелька. какой у тебя масик чудесный))) и такая серьезная :)

 

:) А Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПУХЛЯШКА))ляшечки хууденькие)) а вот щечки знатные :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...