Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

annaz, это она слегка улыбалась, а ты говоришь серьезная))

:) взгляд очень серьезный)) и такая все сконцентрированная)))

 

а вашу улыбочку деснами я вижуУУ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  Олечка Лизонька просто отпад, сама серьезность и пушок такой на голове стильный) тьфу тьфу тьфу на вас

 

Наташенька ремонт просто улет, у тебя явный талант, мы вдвоем 60 метров распланировать не смогли а тут все до мелочей, красота неимоверная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  доча красотка. И вроде не пухлячок, средней комплекции. Косы у вас знатные.

 

annaz,  да я пока ничего своему из обуви и не брала. Но подумываю на счет сандалей через месяц. Возможно на год будем фотосессию брать. Будет странно смотреться при полном параде и в носках. Ну и дома чтобы потом в них учиться ходить, а то у нас ламинат скользкий в комнате и он в колготках на нем разъезжается

 

Ну и на весну уже придется что-то купить на улицу, вот и навожу справки. Думала может секретные места у нас есть, где обувь по адекватным ценам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  ) я заранее еще до отделки нарисовала 3d проект дома прям до сантиметра и потом расставлять мебель примерно, крутила, вертела, натягивала текстуры обоев и ламината и смотрела.. сто раз там все меняла, пока делала) и много много смотрела в интернете картинок разных с интерьерами, чтобы глаз наметать... Короче, сложный процесс был) но главное - результат)

Кстати, Ольга, про колани... Я впервые об обоях Марбург тут от вас и услышала, потом пошла посмотреть, что это такое, и влюбилась, правда потратила две недели на рассматривания их коллекций и подбор)

Так что по крупицам все сложилось и вы тоже участвовали так сказать) так бы не узнала о таких обоях

 

lakomka_o,  какие вы прелестные! Волосики такие пушистые, наряды мятные. Красотка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

VicNats, Мы тоже скачивала программы про100 кажется, но толку не было вообще, поэтому пока сделали так как смогли, учтем все ошибки и если что можно будет переделать через пару лет, главное что стены и потолки идеально выровняли) а пока и так нравится нам, матрас кстати очень хороший купили, мемори слой это вещь, меня конечно жаба давит чуток но сейчас я довольна очень, высыпаемся отлично. А вот с кухней у нас засада, брали цвет темный похожий на твой но пленка супермат, а как установили вообще не то, коричневый и все, ламинат один, двери другие кухня третья, я уже и плакала но от этого цвет не изменился, видимо Прийдет со временем перезаказать, а то реально бесит.

 

Ссылки скрыты.

 

Зато в наш столик я влюблена

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annaz, да я пока ничего своему из обуви и не брала. Но подумываю на счет сандалей через месяц. Возможно на год будем фотосессию брать. Будет странно смотреться при полном параде и в носках. Ну и дома чтобы потом в них учиться ходить, а то у нас ламинат скользкий в комнате и он в колготках на нем разъезжается

 

Ну и на весну уже придется что-то купить на улицу, вот и навожу справки. Думала может секретные места у нас есть, где обувь по адекватным ценам

Ириш, для 1й обуви - лучше тапочки какие-нибудь не жесткие (хотя у нас стаскивала постоянно) ну и учится ходить лучше без обуви, тогда постановка стопы правильная, ну и быстрее получается)

Ир, хз как сэкономить на первой обуви) есть всякие СП на барахолке - но надо примерить вживую (мы так 2 пары сдавали в Детский мир). Ну и скидки сейчас должны быть) только легко пролететь с размером на момент когда пойдет :sorry:

 

VicNats, Мы тоже скачивала программы про100 кажется, но толку не было вообще, поэтому пока сделали так как смогли, учтем все ошибки и если что можно будет переделать через пару лет, главное что стены и потолки идеально выровняли) а пока и так нравится нам, матрас кстати очень хороший купили, мемори слой это вещь, меня конечно жаба давит чуток но сейчас я довольна очень, высыпаемся отлично. А вот с кухней у нас засада, брали цвет темный похожий на твой но пленка супермат, а как установили вообще не то, коричневый и все, ламинат один, двери другие кухня третья, я уже и плакала но от этого цвет не изменился, видимо Прийдет со временем перезаказать, а то реально бесит.

 

Ссылки скрыты.

 

Зато в наш столик я влюблена

Ленусек, очень красиво :) А фасады если сильно раздражают - пусть меняют (это не всю кухню, а только фасады снимут, переклеют пленку и вернут через недельку ;)

Хотя мне нравится цвет, такой не избитый) просто надо обыграть и как-то соединить с основным коричневым (это просто задача посложнее)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Олька, успела увидеть твою мятную карамельку.

Ссылки скрыты.

Кстати, она с такого ракурса весьма стройная получилась (по сравнению с предыдущим фото, где Лизуня - копия ты и ляжечки ее бочком такие внушительные вышли).

 

Аня, покажь новогоднюю Ясю :confusion: И вообще расскажи чего делала в новогоднюю ночь мадемуазель.

 

Ой девочки, смотрю на ваш готовый ремонт и думаю как это возможно вообще :D Мне уже чего то притащить хочется на квартиру для чистовой отделки, но шеф не разрешает. Хотела мотануться за линолеумом и то велели дома сидеть, мол стены еще не все заштукатурены. Ррррр.

Весьма не быстро движется у нас все, ибо делает все сам. Даже два друга, что приходят помочь иногда только на побегушках. Не доверяет существенного ничего. :Crazy: Окно разворотил в гостиной - выдрал подоконник, содрал откосы. НЕ ТАК ему оно стоит))) С одной стороны хорошо, что сам все, с другой - так для темпа клонировать его хочется. Мне б с пяток таких Андреев и мы б скоро въехали.

Я уж 20 раз все передумала и в итоге половину из того что хотела - перехотела. :Crazy:

А так я в роли Тоси Кислицыной. Кормлю мужчин))

 

Наташ, в какой программе ты ваяла интерьер?

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

та понятно что прям щас менять ничего не буду у нас и так есть чем заняться, но вот на будущее если не привыкну то придется переделывать(

Ссылка на это сообщение

Аня, покажь новогоднюю Ясю :confusion: И вообще расскажи чего делала в новогоднюю ночь мадемуазель.

Новогодняя ночь)) бой курантов так сказать))

Ссылки скрыты.

Это мы шли домой из гостей перед новогодней ночью

А это не одобренный образ на елку))

 

Светик, ниче не делали)) Хорошо в гости сходили на пару часиков) Наша Яська проснулась на час позже договоренного времени, их сынок решил уйти спать на часик пораньше)) короче, пыренько выпили шампанского под мультики, поиграли в крокодила))

 

:D а это я нашла ржачную фотку))) 3х месячная свекруха поехала на дачу)))

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я тоже в свое время делала в свит хоум 3д. У них еще есть группа вконтакте. Там много всяких структур, моделей и т.д.

 

Е-леночка,  мне, кстати, фасады твои нравятся. На фотках смотрится цвет шоколада. Я бы менять и не стала. Если по честному, меня в этой композиции больше цвет фартука смущает. На фотках он белый

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  да хорошая программа, главное - бесплатная, и у них на сайте много дополнительных библиотек с предметами и народ постоянно пополняет их

 

Ссылка на это сообщение

VicNats, lakomka_o, эх, очень жаль, не успела ни на Лизу посмотреть, ни интерьер глянуть(((

 

Всем привет))

 

VicNats, Е-леночка, девочки, с переездами ВАс))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Лена, а что за матрац у тебя с мемори фоам? Мы просто особо не выбирали,некогда было, да и не понимаюя в них ничего. А выбирала по интернету, возможности опробовать не было, потому взяли на первое время н самый простой Орматек Optima Lux EVS,на наш размер 180х200 он со скидкой вышел 17 тыс. Это практически самый дешевый из подходящих нам по толщине 24 см , правда наполнение конечно ненатуральное. Натуральные с латекса и кокосом вообще минимум от 30 идут и до 200 тыс((

Состав слоёв нашего:

ormafoam (30 мм)

спанбонд

блок независимых пружин EVS (416 пружин на спальное место)

спанбонд

ormafoam (30 мм)

короб из ormafoam

Он идет мягче среднего.

Ну вот как переехали спим,мне очень нравится, думала хуже будет, не проваливается, жесткость устраивает, посмотрим как дальше себя будет вести...

Поделись, что у вас и по чем брали?

 

Ссылка на это сообщение

annaz, я не поняла... под бой курантов этот ежик в тумане просто вот так спокойно сидел? :confusion:

Уличная зимняя Яся совсем другая) это уже не председатель колхоза, который развалившись мультики смотрит)))

Неодобренный образ мне украиночку с венком на голове напомнил) Это он и есть? У меня, кстати, был новогодний костюм украиночки в детстве, помню даже что бордового цвета и как мама мишуру пришивала на него. Все таки новогодье детей 90-х было каким то особенным что ли. Или это воспоминания детские такие сладкие? Чего стоит пара мандаринчиков в подарке. Как они пахли на всю квартиру! А яблочки. Все было дико редким, вкусным и пахучим.

У нас НГ тихим семейным был. По традиции покатались с горки, на катке, побесились. Потом вкусно поели и спать. Засыпала под бочком матерящегося мужа - мол как так, новый год, а одну хрень по телеку показывают). А 1 января (ДР мужа) мы пошли на три часа в сауну - париться, отдыхать и отмокать.

 

И да - всем добрый день)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

annaz, я не поняла... под бой курантов этот ежик в тумане просто вот так спокойно сидел? :confusion:

Уличная зимняя Яся совсем другая) это уже не председатель колхоза, который развалившись мультики смотрит)))

Неодобренный образ мне украиночку с венком на голове напомнил) Это он и есть? У меня, кстати, был новогодний костюм украиночки в детстве, помню даже что бордового цвета и как мама мишуру пришивала на него. Все таки новогодье детей 90-х было каким то особенным что ли. Или это воспоминания детские такие сладкие? Чего стоит пара мандаринчиков в подарке. Как они пахли на всю квартиру! А яблочки. Все было дико редким, вкусным и пахучим.

У нас НГ тихим семейным был. По традиции покатались с горки, на катке, побесились. Потом вкусно поели и спать. Засыпала под бочком матерящегося мужа - мол как так, новый год, а одну хрень по телеку показывают). А 1 января (ДР мужа) мы пошли на три часа в сауну - париться, отдыхать и отмокать.

 

И да - всем добрый день)

какая же ты уютная и интересная Света))) Тебе бы рассказы писать)) такие подробности интересные-вкусные))

 

(пока на вопросы отвечу)) под бой курантов муж еще укачивал Яська, а тут отошел к окну, видимо) Но факт в том, что гном еще совсем не спал)) Потом мы тоже тщетно пытались найти чего-нибудь чуть-чуть смешеное на ТВ, даже какие-то архивы камеди поднимали, какие вспомнили (новогодний за 2010 год :Crazy: )вот там люди еще старались, шутки писали)))

Ой, я не знаю, что за образ))баба просто это платье притащила - типа вооот оно новогоднее платье :D а времени не было чего-то там подбирать)) муж говорит, что она на волхва похожа :D короче, отбрили этот образ))

А так я тоже была в образе украинки (правда не на НГ, а на какой-то другой праздник

воть

Ссылки скрыты.

тоже помню этот многослойный костюм)) мне понравился))

а так да..НГ в детстве всегда ожидание чуда)) у нас с осени лежал запас мандаринов и каких-то вкусных красный яблочек на подоконнике (сильно подъеденный до НГ)

:) Хорошо вы как встретили)) я 100 лет с горки не каталась)) У вас она там где-то рядом? на чем катаетесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...