Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Привет девочки! Добро пожаловать новеньким. Я вот тюленю. Тяжко уже и ходить и спать. Перестирываю вещи и глажу по тихоньку. Завтра школа у старшего начинается уже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, была вчера на УЗИ, но не в своей клинике, врач сказала, что очень трудно меня смотреть(первый раз слышу такое),ну возможно и оборудование не очень у них, так вот, я второй цикл была на стимуляции клостилбегитом, в первый цикл О.не было, на УЗИ пошла узнать, была ли в этот раз, врач желтого тела не увидела, вообще об этом в заключении ни слова, но написала что свободная жидкость определяется в незначительном кол-ве. Может это значить, что все же была О?

Ссылка на это сообщение

Olga1984iu, думаю без жт трудно сказать...у меня раньше было на узи, что жидкость есть, а о не было ....а в этот раз о была, а жидкость нет...хотя на узи была на 2й день после о

Ссылка на это сообщение

Olga1984iu, свободная жидкость не показатель. Одна узистка, мне сказала, что жидкость без ЖТ может говорить о воспалении в малом тазу, также может присутствовать при ПА накануне

Олесь, в твоем случае жидкости может не быть, главное ЖТ

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, эх....ну я своему врачу вчера позвонила, она мне назначила третий цикл подряд клостилбегит и уколы ХГЧ 1000 единиц с 9 по 13 день. А потом уж поеду к ним в клинику, в середине цикла, может что и будет.

 

Очень, очень плохо жить далеко от нормальных врачей, хорошо, что мой доктор дала личный телефон, можно позвонить и проконсультироваться хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Юляша86, у нас любой праздник со скандалом, это просто закономерность)

Ленуська, пропустила я твой ДР :confusion: Хоть с опозданием, но..

поздравляю такую замечательную девочку Лену :)желаю счастья, радости и веселья) Ну и чтобы самое главное желание обязательно сбылось ;) (и уже скоро мы давали советы про изжоги, бандажи, выбор РД :D )

www.GetBg.net_People___Children_A_child_in_a_cardboard_box_097898_.jpg

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  и я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю в ближайшее время // и через 9 месяцев появления нового человечка на свете и обретения счастья материнства!

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

annaz, привет)всё хорошо у нас))голову хорошо держит, за мобилем наблюдает,в шезлонге лежит недолго, гукает, улыбается) спим когда как, но 2 или 3 часа это редкость и только ночью, днем час-полтора

Вы как? Ходили еще куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки от всей души, мне в этом году все одно и тоже желают, так что может хоть теперь сбудется, ну я тоже не буду сидеть и ждать с моря погоды, этот цикл и еще один пропиваю гомеопатию и буду штурмовать гиню чтоб стимуляцию какую-то назначила.

Ссылка на это сообщение

annaz, привет)всё хорошо у нас))голову хорошо держит, за мобилем наблюдает,в шезлонге лежит недолго, гукает, улыбается) спим когда как, но 2 или 3 часа это редкость и только ночью, днем час-полтора

Вы как? Ходили еще куда?

ну час-полтора это еще нормально)) мы по 20-30 минут спали, вот это жесть) а после 6-7 мес уже подольше, ща вот после года стали по 3 часа наворачивать :Crazy: но это обычно карается поздним укладыванием (уже где-то в полночь) о даа.. мобиль у нас был просто спасением)) еще я потом всякие колечки подвешивала на резиночке, тоже нравились) Как у вас с ГВ? успеваешь высыпаться? как гуляете?

 

Спасибо девочки от всей души, мне в этом году все одно и тоже желают, так что может хоть теперь сбудется, ну я тоже не буду сидеть и ждать с моря погоды, этот цикл и еще один пропиваю гомеопатию и буду штурмовать гиню чтоб стимуляцию какую-то назначила.

зайка, обязательно сбудется)) составь план и вперед :)

 

annaz, Ань, вы прививки уже делали?

неа, у нас пищевая аллергия на все подряд, иногда прямо не проходящая.

Ну и я как-то пока не вижу острой необходимости в прививках :sorry: пока ждем улучшения ситуации с аллергией

Ссылка на это сообщение

annaz, а у вас с самого начала аллергия или сейчас неожиданно проявляется?

Я вот хочу начать прививки ставить, но никак не решусь че-то.

с самого начала, и аллергия, и сухая экзема.

Ну если хочется и колется, я бы сходила к иммунологу в Медис) они расписывают график вакцинации под конкретного ребенка, с учетом особенностей здоровья.

Меня просто тема прививок вообще как-то не волнует :sorry: Честно не вижу в них смысла.

Ссылка на это сообщение

annaz, да в медисе Ярухина принимает по этим вопросам. Но я если честно жмочусь. Акдску я конечно к ним пойду. Но бцж, гепатит по сути ведь в роддоме детям делают. Вроде ничего страшного, но вопрос про бцж на БП заставил задуматься.

Хотела начать с них в обычной пк. Мы столько денег на врачей и лекарства уже отдали, что блин еще и прививки все делать в медисе очень накладно.

Тема прививок из разряда вопросов риторических. Я прививать в принципе планировала обязательно, но возможно не в 1й год. А тут уж сама жизнь так распорядилась, что у нас медотвод был. Но сейчас поводов не прививаться у нас особых нет, а осенью хотелось бы куда-нибудь рвануть отдыхать и к этому времени успеть сделать хотя бы часть прививок

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Лена, с Днем Рождения хоть и с опозданием! Пусть исполнятся все твои мечты и желания! Мира в семье!

 

А моей начальнице сегодня два месяца! Растет мой пухлик, такая интересная)

Режим такой хороший сама себе она установила, мне нравится, как-то так получается:

 

Подъем - 9

Гигиена - 9-9:15

Массаж - 9:15-9:30

Кормление - 9:30-9:45

Свободное время, развлечения - 9:45-10:45

Кормление - 10:45 - 11

Сон 11-12:30

Кормление 12:30-12:45

Свободное время, развлечения - 12:45-13:30

Прогулка на улице, сон (час гуляем, потом дома досыпает- 13:30-15:30)

Кормление 15:30-16

Свободное время, развлечения - 16-17:30

Кормление - 17:30-17:45

Сон - 17:45-19

Свободное время, развлечения - 19-20:30

Купание, подготовка ко сну - 20:30-21:30

Кормление - 21:30-22

Сон - 22-5

Кормление - 5-5:30

Сон - 5:30-9

 

Мою пухлю можно глянуть в графиках)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

VicNats,  какая милота и щечки знатные))))

Знаешь, я с тоской вспоминаю эти месяцы, когда я высыпалась и ребенок мог не есть с 9 вечера до 6 утра и спал в своей кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...