Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa, мы на парочку ходили.

Ну и последний аж месяц длится)) ремонт называется. :Crazy: ТОт еще реалити квест)

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, мы на парочку ходили.

Ну и последний аж месяц длится)) ремонт называется. :Crazy: ТОт еще реалити квест)

Ремонт это да :D Мы когда делали - переругались ни раз. И это мы съезжали из квартиры и жили в другой, у нас работала бригада. За 3,5 месяца полностью сделали в двушке 70 кв.м. ремонт. И материалы нам помогал выбирать бригадир, советовал какие фирмы лучше взять, а если бы сами - точно бы поубивали друг друга :malicious:

 

Ну и как тебе квесты? Мы что-то прям подсели))) У нас есть и квесты на час, и на два часа. Есть прям большие 5-10 разных комнат, 100-200 кв.м., участие живых актеров, которые пугают и т.д. Каждые выходные ходим играть

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, мы на удивление без ругани. Так, разок побурчали насчет расстановки мебели в ванной. Хотел завернуть мою хочушку насчет места для полотенцесушителя и стиралки. :D И обломать мое - я художник, я так вижу, тем что " ты хоть представляешь что я там с трубами должен вытворить?"

Вчера прихожу, а там "Ай да Петров, ай да сукин сын!" :novgod: Висит родимый полотенцесушитель как мне надо и стиралка будет где я хочу).

Но мой вообще выбор материла мне доверяет полностью. Я его разгрузила в этом плане,ибо тогда никакого времени бы у него не хватило. Я этакий "телефонный решала"

 

Квесты очень понравились. Разок мы адронный коллайдер запускали втроем. Круто было в образе физиков ядерщиков. А второй " Выйти из комнаты". Это уже бабьим батальоном, тоже очень интересно. :D

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, а мы на страшные сейчас ходим... То квест в кромешной тьме, то по фильму пила, то расследуем пропажу людей... Интересно))) И адреналин такой прям...

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, Волгоград

 

Сейчас точно знаю есть 37 квестов. Ну и нет нет новые открывают.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

мы ходили было интересно до тех пор пока в одной комнате не застряли из-за поломаного замка, там что-то заедало мы все правильно сделали а оно нивкакую и соответственно почти 30 минут мы морочили голову а потом оказалось что у них проблема и на нас наехали типа так а чего вы подсказки не просили мы б сказали, хотя у нас принцип без подсказок, после этого как отрезало, желание напрочь пропало.

Девочки у меня вопросик если утюг то тефаль или филипс?

Я в проруби в жизни не купалась и не буду, муж планирует

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Лена, у меня Филипс Easy Care GC 3592 на 2400Вт, уже ему года четыре, мне очень нравится, хорошо все отпаривает

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение

annaz, первый вопрос, вы врач?я нет!она с чего такие домослы, я инет, она....хммм...зачем врачи по 6 лет учаться...если инет есть...в общем она сделала узи...сделала снимок...нормальная у меня матка...жить буду....но что то дф нет...видимо я так перепугалась, что о в этом цикле не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, первый вопрос, вы врач?я нет!она с чего такие домослы, я инет, она....хммм...зачем врачи по 6 лет учаться...если инет есть...в общем она сделала узи...сделала снимок...нормальная у меня матка...жить буду....но что то дф нет...видимо я так перепугалась, что о в этом цикле не будет...

ну хоть отлегло, Олесь?))
Ссылка на это сообщение

annaz, теперь др беда...не дф...

 

Покажи свою мадам сладкую!������

;) ну это решается)) не то что матка страшной формы :D

тока такая фотка из свежих на компе) тетю поздравляли))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

annaz, блииин :confusion: Ну и взгляд))) Сколько в нем)).Так серьезно смотрит и пристально, что не знаешь куда глаза спрятать. Я ваше поздравление с ДР тоже храню) крутецкая она там, многообразная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, блииин :confusion: Ну и взгляд))) Сколько в нем)).Так серьезно смотрит и пристально, что не знаешь куда глаза спрятать. Я ваше поздравление с ДР тоже храню) крутецкая она там, многообразная.

да это она в каком-то задумчивом настроении была) а тут с фотосессией пристали) а так да..иногда так смотрит серьезно-пристально, как-то не по-детски) да и вообще, ща столько понимает, аж страшно :Crazy: )) (я тут ей подготовила бутылочку со смесью на ночь, а она ушла резвиться, потом увидела - соску вынимает, мне дает подержать. Я говорю, это не сейчас, а когда спать ляжем-свет выключим..И она дает бутылку мне в руки и тянется к выключателю выключать (у нас низко выключатели)

 

annaz, губки бантиком, носик пуговкой и бомбические щечки :)) Аня, над дочей вы знатно постарались!

баба говорит, что вылитая я :D так что, типа тока я старалась)) хотя носик еще непонятный, да и глаза хз от кого. От папы только усердие и любовь к животным :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яся такая красивая девушка просто прелесть, конфуций)))

Лесь ну хорошо что сходила хоть для себя не будешь гадать

 

Девочки мне пока кроме кота хвастаться нечем, но вот такая фотка вышла что не могу не поделиться

Ссылки скрыты.

 

Не пугайтесь, это котик мой зевает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...