Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где наши все планюшки СПКЯшки, обсуждения БТ (базальная температура) и все такое? Что-то одни мамки пишут в последнее время)

Ну тоже отпишусь, ходили на прием в 2мес, все хорошо, вес 5420 (+1270), рост 57 (+3см). Во вторник пойдем на прививку от пневмококка - превенар. Единственное, что мраморные мы до сих пор как говядинка) Элькар назначали,но я не даю, не хочу. Думаю, само пройдет как у старшей.

Кстати про планирование... Муж мой уже за сыном собрался)) я говорю, ты иди, а я попозже через года два))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во вторник пойдем на прививку от пневмококка - превенар. Единственное, что мраморные мы до сих пор как говядинка) Элькар назначали,но я не даю, не хочу. Думаю, само пройдет как у старшей.

Натусь, у нас тоже мраморность была, это вообще как-бы косвенный симптом ни о чем :sorry:

Ну и Элькар они любят назначат всем и ото всего :Crazy: Нам для похудения прописывали (типа не сидела в 7 месяцев), кому-то чтобы вес набрать :Crazy: короче, им же чего-то надо прописать, вот и прописывают чего-то))

Ссылка на это сообщение

annaz,  чудо средство этот Элькар, моей бабушке при онкологии назначали типа чтобы сил прибавилось и аппетит улучшался... Хорошая, видимо, поддержка у этого препарата откуда-то сверху по его распространению

Ссылка на это сообщение

вес 5420 (+1270)

какие вы легонькие))) мы сегодня тож взвесились в магазине))) 14,400 :Crazy:у нас есть тут дружок немного помладше и полегче (10 кг) я его вообще могу одной рукой носить и не чувствовать вес :D Даже не представляю, как это 5 кг)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, чудо средство этот Элькар, моей бабушке при онкологии назначали типа чтобы сил прибавилось и аппетит улучшался... Хорошая, видимо, поддержка у этого препарата откуда-то сверху по его распространению

Наташ, так это же L-карнитин))) метаболическое средство с недоказанным эффектом))
Ссылка на это сообщение

annaz, а мне ощутима прибавка в 1,2 кг за месяц, они по весу сравнялись с котом))

:D это тебе сейчас ощутимо)) мне тоже в свое время 6-7 кг казались нефиговыми такими :Crazy:

 

а кот вообще сейчас невесомый)) как бумажный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  ага, я знаю состав. Я такое тоже принимаю, когда на тренировки ходила, но там для повышения выносливости и увеличения теплообмена. Я его чувствовала на себе в плане небольшого жара, а вот сил не знаю прибавлял ли он мне) а может тоже самовнушение для спортсменов)

Ссылка на это сообщение

VicNats,  я про нашу мраморность промолчу. Одна медсестра сказала, что его можно ак наглядное пособие по строению вен изучать. Все прошло. Про элькар я уже писала вроде

 

Мы 8600, 72 см. Тоже сегодня в пк были. Но рост мне кажется побольше у нас уже.

Мне сегодня в 1й раз мама сказали, а папе- папа. Никого не обидел )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, ух ты!!! Поздравляю вас!

А у меня что то планировать не выходит, бт 36,6 весь цикл, но правда я что-то тупила и в начале вообще не правильно все пила, вот и последствия. Закончится этот и еще один и пойду ка я просить стимуляцию,а то так можно еще долго ждать с моря погоды.

А вчера у меня муж впервые в проруби искупался, так прикольно я видео все смотрю и смеюсь)

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Неужели пятница)))) Йуху! Сегодня вечером идем в квест играть))) Завтра идем на юбилей в ресторан к подруге. Долгожданные выходные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, а как ты думаешь, какой мне препарат просить? просто она мне намекала на клост, а все пишут что он паршивый...

 

а у меня ж амг на верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, ты еще ни разу не делала стимуляцию? Я бы тогда начала все-таки с клоста. 1-2 раза, а больше не стоит. Некоторые и на нем Б. А так, буквально вчера, тема была про стоимость препаратов для стимуляции в Украине. У вас бешеные цены на них и врачи стараются даже эко у вас делать на клосте.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, ух ты!!! Поздравляю вас!

А у меня что то планировать не выходит, бт 36,6 весь цикл, но правда я что-то тупила и в начале вообще не правильно все пила, вот и последствия. Закончится этот и еще один и пойду ка я просить стимуляцию,а то так можно еще долго ждать с моря погоды.

А вчера у меня муж впервые в проруби искупался, так прикольно я видео все смотрю и смеюсь)

Ленусь, так еще не вечер)) всего 24 ДЦ) а так можешь уже в этом цикле попросить схему стимуляции на след. цикл, там же прямо со 2-3 дня что-то пить начинают (вроде бы)) это лучше уточнить. А клост нормальный, раньше только он и был для стимуляции, просто не все на него реагируют)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, она мне сказала 3 цикла пока не пропью эту всю дребедень о стимуляции не заикайся, вот щас второй цикл.

 

TataLapa, стимуляций никогда не было

Ссылка на это сообщение

annaz, как у вас погода? С конфеточкой гуляете?

у нас ветрище сегодня)) мы с конфетой выдержали часик в детском парке и назаад)))

у Яси новые увлечения))) нравится принимать снежки в окошке (детского домика)) ей вчера несколько детей носили, а она значимо принимала)) ну и убегать от меня, виляя попой и повизгивая, тоже очень весело))

 

annaz, она мне сказала 3 цикла пока не пропью эту всю дребедень о стимуляции не заикайся, вот щас второй цикл.

ну пей тогда, Ленусь)) может она так организм подготавливает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас ветрище сегодня)) мы с конфетой выдержали часик в детском парке и назаад)))

у Яси новые увлечения))) нравится принимать снежки в окошке (детского домика)) ей вчера несколько детей носили, а она значимо принимала)) ну и убегать от меня, виляя попой и повизгивая, тоже очень весело))

:D :D :D :D представила Ясину виляющую попку

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  я в стимуляциях ни бум-бум. Но лично для себя с клоста начала бы как с проверенного. Но надо смотреть что с эндометрием на нем и будет ли реакция

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, та да я вот думаю может мне эндомерием сразу заняться не дожидаясь стимуляции, ведь в этом цикле в середине не понятная мазня была... но не знаю что за процедуру делать, апйпель?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...