Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмма 12кг и 83см звезда высокая, фото загрузила в график) отгуляли хорошо, как на свадьбе, три дня)) было 7детей и 9 взрослых, самой маленькой гостье 4мес))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, главное, что уже в своей жить будете, а остальное - это мелочи)))

 

sorento, такая девчулина озорная)))) Прям не верится, что год назад была такой малышечкой... Как быстро растут детки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем...а мне сегодня чудо сон снился...делаю тест на б...там хгч показывает...когда была о...делаю еще один хгч упал до 0...и написано через 6 дней м...короче я брежу....

 

sorento, такая клефффая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая озорная Эмма))) А уж хвостьев то навертели каких задорных)))

Копия папы, ваша девочка. Ни минуты покоя походу с ней))) Мне кажется очень бойкой она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая озорная Эмма))) А уж хвостьев то навертели каких задорных)))

Копия папы, ваша девочка. Ни минуты покоя походу с ней))) Мне кажется очень бойкой она

да, Светуля, так и есть) я сейчас потянула крестовидную связку в колене, то лежу, а бабушка задержалась на 2дня, чтоб помочь.

 

Кто чем сейчас занимается? Я вот активно худею. Уже минус 3 за почти 2нед.

Ссылка на это сообщение

sorento, какая ты молодец) похудей меня тоже. Я чот никак не организуюсь, надо уже тоже брать себя в руки, отъелась беспардонно.Чуть потеплеет и начну тоже неспеша скидывать свои кг. Даже весов избегаю, правде в глаза посмотреть страшно

Ссылка на это сообщение

sorento, какая ты молодец) похудей меня тоже. Я чот никак не организуюсь, надо уже тоже брать себя в руки, отъелась беспардонно.Чуть потеплеет и начну тоже неспеша скидывать свои кг. Даже весов избегаю, правде в глаза посмотреть страшно

ну у меня выбора нет, я ж высокая, ноги не могут носить такой вес, вот уже колено в шоке))) надо 65 кг
Ссылка на это сообщение

sorento, оооо наконец то Эммочку увидела)))) с днем рождения вас прошедшим)))) здоровья малышке)))) остальное мама с папой купят))))

ой, снежок, твоя уже движется к годику, блин, как же время летит...
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  во и я такая... Что-то после каникул до сих пор в режим не вошла (( тренажеры простаивают (( вот клятвенно дала себе обещание с понедельника в бой

Ссылка на это сообщение

Мы родились. Пкс. Девочка, 3390гр., 52см. В 10.46. 2 февраля 2017 года! Она прекрасна)))

:flower: ух ты, Танюшка))) Поздравляю, растите красивыми и здоровыми)) Маме побыстрее восстановиться :flower:
Ссылка на это сообщение

tany-abt, Танюшка, с рождением девулечки долгожданной. Тебе скорейшего восстановления и спокойного приспосабливания вам друг к другу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...