Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Эх, девочки, а мы сегодня в стационар угодили. У Андрея сильно гемоглобин упал. Наверное, будут опять переливание делать. Пока домой отпустили

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, девочки, а мы сегодня в стационар угодили. У Андрея сильно гемоглобин упал. Наверное, будут опять переливание делать. Пока домой отпустили

Поправляйтесь!!!!

Ириш, а у тебя самой то что с гемоглабином? Ты сама как питаешься? Гемоглабин малыши получают с материнским молоком и важно для мамы хорошо питаться в этот период и свой гемоглабин держать на уровне.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я конечно не сдавала сейчас. Но у меня всю жизнь гемоглобин отличный. В роддоме после кесарева и 5 голодных дней в пите был 120 + пью витамины, ем мясо и печень. Это проблема недоношенных, они с каким-то другим гемоглобином рождаются, он у них постепенно выходит, а замениться новым настоящим не успевает, т.к. незрелость костного мозга и быстрый набор массы. А мы еще и родились с тяжелой анемией. В общем пусть врачи пообследуют, вдруг там какой-то подвох.

Мама на меня наседает типа вводи прикорм. А я пока не хочу. Хотя бы в 4,5-5 месяцев

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, а мы сегодня в стационар угодили. У Андрея сильно гемоглобин упал. Наверное, будут опять переливание делать. Пока домой отпустили

ого :( а как-то внешне это проявилось? в какую больницу вас положили?

Насчет прикорма лучше у специалистов узнавать :think1: вот тут хорошая статься про анемию и прикорм

Ссылки скрыты.

а вот тут на вопросы отвечает самый лучший специалист в области прикорма и питания (Яковлев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, у недоношенных это часто бывает, еще и потому, что не успевает набраться запас гемоглабина, который расходуется в первые полгода жизни, т.е. доношенные детки рождаются с повышенным гемоглабином, который для этого возраста норма и постепенно он падает. А кесарево может повлиять на гемоглабин мамы. Ну и нужно больше есть железосодержащих продуктов поэтому. Как-то так. У знакомой было.

 

annaz, низкий гемоглабин у малыша вызывает гипоксию и влияет на развитие. Но на практике вообще решается это достаточно легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
ого а как-то внешне это проявилось? в какую больницу вас положили?
вообще никак. Был бодр и весел, анализы сдала планово. Результат в воскресение как гром среди ясного неба. Врачи сказали, что бледный. Но это ж смотря с кем сравнивать - на моем фоне он очень даже не бледный, сегодня после 3 анализов за 3 дня конечно побледнел и похолодел немного, крови-то немало взяли. Сейчас опять вернулся в нормальный тон. Мы в гематологии в областной. Все это нерадостно, конечно. Но вроде и некритично, если ничего серьезнее недоношенности у нас не найдут.
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, а мы сегодня в стационар угодили. У Андрея сильно гемоглобин упал. Наверное, будут опять переливание делать. Пока домой отпустили

Сил вам пережить время в стационаре. :flower: Будем надеяться что быстро с вами разберутся и быстро отправят домой к папе.

Ссылка на это сообщение

VicNats,  ну поздравляю)))) ура! Твой сложный психологический рубеж пройден. Наслаждайся теперь беременностью!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats, поздравляю!!!!! Желаю легкой беременности и родов в срок☺Сейчас самый расслабленный период наступает,впереди лето,солнце,и море положительных эмоций-кайф)))

 

Прям свои ощущения вспоминаются и снова хочется оказаться беременной ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Наташ поздравляю от всей души пусть и дальше все будет так же прекрасно и твой настрой не меняется!!! Ты большая молодец!!!

Девочки а я вот не знаю вчера был чистый тест а сегодня температура поднялась хоть бери и опять тестоманию включай но я ж уже вроде зарекалась да и вооюще овуляция у меня почти на 100 дц была в общем я все в волнительном одидании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, держу за тебя кулачки@@@@@ Все может быть.... Может у тебя имплантация только на 10 дпо случилась - вон и западение было.... Тогда еще рано тест мочить.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, спасибочки, не выдержала по дороге на работу зашла в торговый центр купила емкость тест и т.п. но опять чисто, так что теперь точно жду м, а жаль.... хоть бы призраки но должны были бы быть, а так белый как снег :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, да подожди ты, еще время есть. У тебя реально могла быть поздняя имплантация и поэтому тесты еще ничего не видят. Надо пару дней точно ждать. Ну а там уж, что будет.

Ссылка на это сообщение

VicNats, Наташ, очень рада за вас. Теперь можно немного выдохнуть и начинать на всех чихать.

 

Е-леночка,  жди завтра бт. Могла ведь и киста жт образоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сыну массаж делаем сейчас:плачет не нравится видимо. Да сама еще заболела,муж вирус принес в выходные горло,сопли..полный букет((( из-за ГВ и лечиться особо нечем,ставлю виферон свечки и мазь виферон в нос..

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, как решили врачи? сил и терпения вам с сыночком, поправляйтесь быстрее!

у меня гемоглобин тоже 120 с+ был но ферритинин или что там ещё был минимум-пить железки назначали

 

калина-малина, всеми средствами в атаку навстречу вирусу! мне очень понравился эффект от камфорного и касторового масел 1:1 (нос горло груди смазывать).

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...