Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

isy89, думаю можно, я тоже хочу а то цикл затянулся но врач что-то намекает что сначала проверка труб а потом стимуляция,а я что-то боюсь, хочу просто стиму

Ленусь, это быстро же - проверить трубы (20 минут фактически). А если причина в них? там хоть устимулируйся, только усложниться все.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусь, это быстро же - проверить трубы (20 минут фактически). А если причина в них? там хоть устимулируйся, только усложниться все.

:D Так и вб можно заработать. А при проверке труб, если незначительные и мягкие спайки, то их напор жидкости может даже пробить. Ну и некоторым при спайках лапару делают и сами б в итоге. А если вб и удалят трубы, то тут только эко.

Ссылка на это сообщение

:D Так и вб можно заработать. А при проверке труб, если незначительные и мягкие спайки, то их напор жидкости может даже пробить. Ну и некоторым при спайках лапару делают и сами б в итоге. А если вб и удалят трубы, то тут только эко.

ну с одной трубой тоже можно планировать дальше)
Ссылка на это сообщение

annaz,  с одной да. Только у некоторых так две уходят. Были случаи двойной о и вб в двух трубах. А бывают случаи стимуляции, на одной одной трубы нет, на другой — второй. Тут даже у девочки читала — два эко и дважды вб, теперь нет труб у нее

Ссылка на это сообщение

TataLapa, тат, я вообще случай читала, что было ЭКО, подсадили 2 эмбриона - и 1 остался в матке, а 2й как-то в трубе оказался :sorry: но сам замер. Не знаю, чем там заокнчилось

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это неправильно идти на стимуляцию с мыслями о вб. Вб может быть у кого угодно и когда угодно. Если об этом думать, так лучше никогда не беременеть вообще. А еще может быть зб, антинатальная гибель плода и что только не может быть.

Вон Люда проверила трубы и в следующем цикле вб. Ну и нафига проверяла спрашивается. Еще неизвестно как раствор этот влияет на трубы. Ну это мое имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, вот я примерно такого же мнения, чему быть - того не миновать, а этот раствор эта боль я боюсь что потом вообще от мыслей о беременности отвернет

 

кароче я с сегодняшнего дня пью по 600 мг витамина е и отменяю надеюсь вызову м

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Сегодня была на УЗИ, 28 дц. Устно узистка сказала мне, что цикл ановуляторный, мультифолл.яичники. Вышла, читаю заключение, там написано: ПЯ - фолликулы до 10 штук, 5мм, 10 мм, 13 мм, 17 мм. Получается, что есть ДФ - 17 мм. Стоит ведь подождать ещё и последить за ним?

И как вы думаете, если щас начать мерять БТ (базальная температура), смогу ли отследить овуляцию? Эх, думала ещё в этом цикле уже начать, но чёт поленилась, а зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена ну ничего себе какой хороший дф, у нас не то заболевание чтоб профукивать такое... так что походи на фолликулометрию, а там может прегнил укол и вуаля! а я вот думаю тоже еще 2 дня витамин е допью, на отмене если м не придут пойду на узи и тогда дюф, а то сил нет весь цикл одна и таже температура 36,6 уже как вижу ее бесится начинаю

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, вот я примерно такого же мнения, чему быть - того не миновать, а этот раствор эта боль я боюсь что потом вообще от мыслей о беременности отвернет

ну не скажи. А если смысла в стиме нет из-за трубы? Нафига лишние стимуляции делать, это ж не витаминка. Тогда надо идти на лапару - может спайки разобьют и тогда трубы целые будут и сама сможешь заБ. Ну, а если нет, то сразу на эко. Да и вб - это тоже не шутки, бывает и трубы разрывает, а тут уже риск очень большой. Я перед стимуляций пойду на ГСГ (гистеросальпингография). Да и боли не у всех. Может это еще и от специалиста зависит. И вроде как больно сильно, когда рентген. А я на узи пойду. Про узи отзывы смотрела у нас, все пишут, что почти не больно. У многих просто неприятные ощущения и все.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Ленок, мы в этом цикле пока не будем планировать. Просто хотела цикл не затягивать и пошла на УЗИ посмотреть, чтоб решить, пить дюф или нет.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  сейчас ржачный очень стал. Сегодня вечером песенку включил на игрухе и стоит попой виляет))) и рукой одной фонарик показывает. Еще любит барышням постарше лет трех ручкой привет-привет помахать. В магазине, в поликлинике махал уже не одной барышне)))

Еду клянчит постоянно, я теперь с печеньками по углам прячусь.

За мной и в туалет и в душ, под дверью ждет. С папой вечером играет минут 5 максимум, потом срывается без предупреждения и несется за мной на кухню

Падает каждый день откуда-нибудь(((

Весит 9100, рост 72. Из умелок: ходит у опоры, речь уже неплохо понимает, сам мало говорит мам, папа, ка это зайка (и то тут говорил, потом перестал, сегодня опять мама заговорил). Еще любит поржать так смешно как дятел вуди из мультика

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  Ирин, да я и хочу пока ограничиться БТ (базальная температура), посмотрю может потом ещё раз схожу на УЗИ после овуляции. Дюф жуть как не хочу, дай бог чтоб был свой нормальный цикл.

 

Я снова с градусником после полугода перерыва)))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, фига ты к любимым узистами книжным параметрам приблизилась))

Тебе орден можно))) в этой ветке точно - ЗА ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ

Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  да у меня раньше всегда цикл нормальный был, пока я не решила ребенка родить)))) все проблемы от головы, ей Богу.

Андрюха только мается, у меня перед меськами молоко пропадает. Надо бы смесь попробовать, но его как назло обсыпало и не знаем на что. Сегодня еше и без каши остался. Голодный ходит

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ир. при пищевой аллергии у нас Полисорб-М и Зиртек. А на что и ты ды, гадать долго можно :sorry:

У нас вроде бы уже почти все бывшие аллергены нормально ест (тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  у него вряд ли на конкретную еду. Он как покакает, у него прямо на горшке щеки алеют, потом через час проходит. Я грешу на дюфалак. Хотя за полгода уже банку почти выпили. Из еды уже все, что можно убрала. Про дюфалак вспомнила только вчера. Вот буду ждать, дня за 4 должен выйти. У нас до этого была на витамин д сильная аллергия, тоже все на еду грешила. Как убрала его, больше ни на что особо не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...