Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

КатеринкаЦ,  биолакт мы пьем. Кефир не замена смеси или грудного молока. Его в день можно максимум 200 мл. Тем более у нас такая аллергия вылезла неизвестно на что

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто своих (у меня обе ИВ) в год от смеси увела совсем, при этом малая до года была со страшенным АД, сейчас тоже кожа не идеальная, но по сравнению с тем, что было, она совершенно хорошая.

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ,  на аллергию нет. На непереносимость анализа нет. Только капрограмма если. Мне хватает других анализов, чтобы так заморачиваться на теме питания еще

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, ясно, мы просто с АД до года сильно мучились, а перешли со смеси на натуралку, стало значительно лучше.

Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, остается только пожелать найти аллерген и исключить, т.к. говорят, что если аллерген исключить, то есть возможность перерасти аллергию. А если не исключить, то не плохие шансы вырасти аллергиками.

Ссылка на это сообщение

ПРивет! Снежок, как доча? Расскажи про нее))) Что умеете?

 

А мы готовимся к мужскому празднику)) Вот с подругами мужикам сюрприз готовим - развлекуху на 23))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, вот только в график как раз написала что умеем и что едим) можно там почитать))

всех с праздником Днем влюбленных)))

 

А так массаж закончили сегодня делать) Дарья молодец лежит все 30 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет к горшку пока не приучаю, даже и не покупала его еще) вот думаю к 10 месяцам где нибудь приобрету.

Кстати девочки вопросик: ваши детки к горшку уже приучились???

 

isy89, как у вас сейчас с мужем? все хорошо?ё

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки вопросик: ваши детки к горшку уже приучились???

мои к полутора годам научились на горшок бегать. Но я почти с рождения дома без памперсов держала, чтоб ощущали дискомфорт. Старшую высаживала, на малую времени не хватало, но она глядя на старшую сообразила что к чему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня новостей нет, цикл не заканчивается, настроение испорчено, все на счет стимуляции думаю, по сути этот цикл и наверное еще 1 и пойду уже точно. Купили с мужем крутой телевизор себе на день Валентина, 55 дюймов Изогнутый экран и 4к изображение, довольные как слоники. Вчера начала смотреть склифосовский 5 мой любимый сериал!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...