Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

калина-малина,  от насморка хорошо помогает синяя лампа и полоска перцового пластыря на переносицу на ночь. Я всю жизнь так лечусь. Опять же можешь покапать називин детский, его же даже малышам капают. То, что сама приболела и не плохо - сыночку с молоком передашь свой иммунитет к вирусу. Здоровья вам.

 

 

Нам сегодня кровь влили. В принципе все быстро прошло. Сейчас еще в стационаре наблюдаем. Если все хорошо, то через пару часиков домой. Завтра утром на анализы.

 

калина-малина,  у вас случайно не было открыто овальное окно в сердце?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

калина-малина, да я знаю, что до года. Просто хотелось бы побыстрее))))

Расскажи про ваши умелки- переворачиваетесь уже, на животе на ручки поднимаетесь? Как вообще поживаете? А то и Тая куда-то пропала

Ссылка на это сообщение

Всем огромное спасибо за пожелания! Мы будем стараться, сегодня мне согласовали уход в досрочный длительный отпуск с 16,5 недель... так что останусь числиться на работе здесь с местным средним и можно спокойно переезжать... мы уже в июне перебираемся на материк наконец)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

калина-малина, ясно. А нам сегодня эхо-кг сделали. У нас открыто до сих пор, 2 мм вроде. Надеюсь, что закроется

ну вы ж махонькие родились...

 

калина-малина, да я знаю, что до года. Просто хотелось бы побыстрее))))

Расскажи про ваши умелки- переворачиваетесь уже, на животе на ручки поднимаетесь? Как вообще поживаете? А то и Тая куда-то пропала

Да, что девочки пропали совсем. И Тая молчит, и Маша, и Татулька

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Девки тут я, читаю, писать некогда, дача засосала

 

Поздравляю Наташу с беременностью! Все будет пучком!!! Всем пока небкременным удачной беременности!!! Эмма 7кг уже и 70см, длинная модель! Папой командует, плавает, вертится как юла, ест много, и говорит много!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  Давид на живот крутится во всю,на спину только перевернешь-он обратно.Попу 'домиком' поднимает.Гулит,особенно с утра,проснется в 6 и давай мне рассказывать что-то☺Имя свое знает,позовешь его,он головку повернет,глазки округлит и смотрит так,мол 'чего хотела')))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

калина-малина, мы гуляем вовсю, у нас растет "находка для шпионов". Ведем длинные диалоги с мамой, вчера бабушки жалились как в больнице обижают (у него когда жалуется такая интонация, похожа на крики мартовских котов, когда они друг напротив друга сидят). С медведем иногда болтаем. Сам переворачивается только на живот и только во сне (перевернется и орет, т.к. назад не умеет), но это нечасто и осознанных переворотов у нас нет. Голову держит только вертикально, на животе пока на руках только ненадолго приподнимается. Зато научился дубасить пятками по воде, когда купаемся. У нас во время купаний теперь настоящий потоп в ванне, вчера воду пришлось ему вычерпывать )))) Хотели вот курс массажа пройти, а как сдала анализ чуть не упала от нашего гемоглобина, массаж отложился на неопределенный срок. Еще хохотать научился. Ой, и главное конечно - какать и пукать научился :D теперь хоть по ночам высыпаюсь. Сама бужу на одно кормление (точнее он ест, не просыпаясь) и все, спим всю ночь

Изменено пользователем Ирина_С
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sимка, пролактин был повышен но сейчас меньше верхней нормы может сдам в этом цикле если перед работой в лабу заскочу а нет так в следующем. Ттг сейчас отличный и самочувствие на нем тоже. Просто не пойму в какую сторону копать чего так циклы затягиваются. Лг фсг вроде нормальное соотношение в последний год, андрогены повышены но чуток совсем, ттг и пролактин тоже под контролем считай а цикл 4 месяца вышел но в тоже время с подвержденной овуляцией по узи в общем загадка природы.

Ссылка на это сообщение

у меня почти всегда при надавливании из сосков выделялась жидкость. я думала это нормально. а так получается пролактин завышен был. лучше когда он ниже середины нормы

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У нас сегодня воду горячую отключили (((нагревателя нет...вот это треш,как мы сегодня мылись

 

В городе снова пропали АКДСки,а в платном центре на них запись предварительная и мы 1417!!!А нам по графику делать через 2,5 недели вместе с Ротатеком. Хорошо хоть эта вакцина есть.Придется ее отдельно делать (((.Так жалею,что заранее не выкупила вакцину.

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  а анализы еще не делали после переливания? Или это повторные?

 

калина-малина,  а что это такое? Почему нет вакцины? Местные накосячили? Как раз недавно по телевизоры было, что в каких-то городах местные накосячили и людей оставили без лекарств, там такие разборки были. И это при том, что деньги есть

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  делали в пятницу анализы. Я результатов не дождалась. Спросила у врача сегодня про них, он "не помнил". В итоге вечером поссорились с мужем из-за этого, типа мне по барабану. Хотя я там уже всем мозг съела. Я ж не виновата, что потом врача не смогла найти.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, забыл анализы это что. У нас тут такие назначения от местного педиатора. Я девочкам в домашней ветке писала уже про чудо-препарат Элькар. Иногда кажется, что нормальных врачей в этой стране уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...