Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Snezhok//,  ой, ура ура! Поздравляю! Здоровья вам, вкуснючего молочка!

 

Как переживала за тебя с малышей... И в начале беременности и в конце... А теперь вы вместе и наслаждайтесь друг другом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, Ура Оленька!!! Какая радость, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Мы очень скучали! Всех с первым днем лета и днем защиты детей! рассказывай как так вышло? отпустила ситуацию и все само решилось?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ) Я вернулась и не одна :reverans:Нам завтра будет уже 14 неделек :Crazy:

Ах ты наша душечка :embrace: Какие чудесные новости :girl_dance: И как здорово, что ты вернулась)))

Устанавливай линеечку, рассказывай как все началось и воообщее, где ты столько пропадала?? :almirena:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ух ты ничего себе :) Затихарилась как я в свое время ))))

По-моему, начался очередной весенне-летний бэби-бум у нас в теме. Если следовать последовательности, то после Снежка должен быть пацан, а потом девочка. Наверное, у Наташи мальчик, а Оли девочка )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ух ты ничего себе :) Затихарилась как я в свое время ))))

По-моему, начался очередной весенне-летний бэби-бум у нас в теме. Если следовать последовательности, то после Снежка должен быть пацан, а потом девочка. Наверное, у Наташи мальчик, а Оли девочка )))))

да-да)) я тоже за девочку)) вон что у Оли нашла в прошлых сообщениях

"Тая, ты мне сегодня с Эммой снилась))Типа я к тебе в гости приехала :m0591:Эмма в свои два месяца уже ходила и рассказывала стихи на английском :Dа еще у тебя был еще один ребенок(до месяца возрастом),та девочка лежала и сосала бутылочку.А еще ты мне давала с собой несколько банок консервации"

Ссылка на это сообщение

 

да-да)) я тоже за девочку)) вон что у Оли нашла в прошлых сообщениях

"Тая, ты мне сегодня с Эммой снилась))Типа я к тебе в гости приехала :m0591:Эмма в свои два месяца уже ходила и рассказывала стихи на английском :Dа еще у тебя был еще один ребенок(до месяца возрастом),та девочка лежала и сосала бутылочку.А еще ты мне давала с собой несколько банок консервации"

а я ей написала что значит жди ляльку))) поздравляю!!!

 

А снежка с рождением!!! Как приятно читать такие новости!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ольга,крутецкая новость!!! Я так рада за вас с крохой☺Рассказывай , как вы там ?!Папа наверное на седьмом небе от счастья ;-)

хозяйство и огород на нем ?!

Ссылка на это сообщение

sorento, 2 февраля цикл начался )))) значит, может и до сна забеременела. ))))

Я так интересуюсь, потому что у меня тоже сон был, но за цикл до того, как забеременела.

Ссылка на это сообщение

sorento, 2 февраля цикл начался )))) значит, может и до сна забеременела. ))))

Я так интересуюсь, потому что у меня тоже сон был, но за цикл до того, как забеременела.

сообщение на 9д.ц т.е 11февраля, как раз когда сон приснился, так что до сна никак))) разве что овуляцию на 8д.ц) /)но вряд ли кому еще приснится? /)))делайте заказы))) мы с Эммой готовы
Ссылка на это сообщение

Это был мой первый цикл без метфа и овуляция случилась аж на 36дц-9 марта))Но для врачей конечно на 14)))

 

Всем спасибо за поздравления ;)

 

Ах ты наша душечка :embrace: Какие чудесные новости :girl_dance: И как здорово, что ты вернулась)))

Устанавливай линеечку, рассказывай как все началось и воообщее, где ты столько пропадала?? :almirena:

ну я решила же отдохнуть от метфа и вообще от БП)получилось всё на 8 Марта выходит :Crazy:ну и вот ждала первого скрининга и рассказала вам :sorry:

 

lakomka_o, ух ты ничего себе :) Затихарилась как я в свое время ))))

По-моему, начался очередной весенне-летний бэби-бум у нас в теме. Если следовать последовательности, то после Снежка должен быть пацан, а потом девочка. Наверное, у Наташи мальчик, а Оли девочка )))))

ну по всяким там таблицам должен быть мальчик))а там как получится, скоро уже узнаем ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, неее, Оль, если на 8 марта, то точно должна быть девочка )))))

У меня тоже по всем приметам должна была быть девочка, я и папу уже подготовила к этому. А оказалось как во сне мальчик.

В общем ждем второго скрининга. Токсикоз был или обошлось?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ольга,крутецкая новость!!! Я так рада за вас с крохой☺Рассказывай , как вы там ?!Папа наверное на седьмом небе от счастья ;-)

хозяйство и огород на нем ?!

папа рад конечно))ну пока я хозяйничаю еще, в огороде тоже ковыряюсь,я сажала всё, а поливает муж.Дальше видно будет по самочувствию ;)

 

lakomka_o, неее, Оль, если на 8 марта, то точно должна быть девочка )))))

У меня тоже по всем приметам должна была быть девочка, я и папу уже подготовила к этому. А оказалось как во сне мальчик.

В общем ждем второго скрининга. Токсикоз был или обошлось?

токса особо не было, до рвоты не доходило никогда, просто тошнота и в основном по утрам.Жить не мешало короче :Crazy:

 

lakomka_o, Ура Оленька!!! Какая радость, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Мы очень скучали! Всех с первым днем лета и днем защиты детей! рассказывай как так вышло? отпустила ситуацию и все само решилось?

ну как вышло :D его тычинка в мой пестик)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ой я уже здррово заскучала за твоими приколами))))

 

Пс. Я думаю у Оли мальчик ей же наша Маша эстафету торжественно вручала)

ну я уверена, что мальчик и Машина эстафета тоже думаю подействует :kulachki:
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ааа,Олька, молодец! А у меня 15 сегодня, идем друг за другом) тьфу-тьфу на вас!

 

У меня кстати по всем табличкам мальчишка получается) а у меня проблема, что нет имени для него, а для девочки есть) и мы всей семьей не можем для мальчика ничего придумать к такому отчеству... уже бы поскорее узнать кто там живет, чтоб знать, надо мучиться с подбором дальше или нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ааа,Олька, молодец! А у меня 15 сегодня, идем друг за другом) тьфу-тьфу на вас!

 

У меня кстати по всем табличкам мальчишка получается) а у меня проблема, что нет имени для него, а для девочки есть) и мы всей семьей не можем для мальчика ничего придумать к такому отчеству... уже бы поскорее узнать кто там живет, чтоб знать, надо мучиться с подбором дальше или нет)

и на вас тоже тьфу тьфу тьфу)))

Какое отчество будет, что сложно подобрать?

Ссылка на это сообщение

:) Лелик, а когда ПДР (я ориентировочно посчитала - где-то конец ноября?)

какие вкусовые пристрастия?)) Продолжаешь ли диетничать? Встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...