Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, и я присоединяюсь, урра! поздравляю! как здорово быть Б и чувствовать себя будущей мамой! растите крепкими! значит нашли с мамой общий язык, поэтому не тошнит сказала мне Г как то.

Девочки,раздаю циклы с овульками, чтоб непременно были :tectik: , забирайте! мне в ближайший год они пока не нужны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  как самочувствие сейчас? Как вообще ощущения беременности?))) С каким весом забеременела и какой сейчас, держишь его? Что-нибудь из лекарств принимаешь?

 

Sимка,  беру беру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) Лелик, а когда ПДР (я ориентировочно посчитала - где-то конец ноября?)

какие вкусовые пристрастия?)) Продолжаешь ли диетничать? Встала на учет?

1 декабря программа пишет, но и конец ноября тоже норм)вкусовых пристрастий нет особенных)ну я не обжираюсь, но и ем всё, что хочу.На учет встала в 8 недель.

 

lakomka_o, как самочувствие сейчас? Как вообще ощущения беременности?))) С каким весом забеременела и какой сейчас, держишь его? Что-нибудь из лекарств принимаешь?

 

Sимка, беру беру)))

да норм всё.Вчера на узи сказали есть умеренный гипертонус в передней трети спереди, завтра иду к врачу, а пока папаверин ставлю.Поясница тянет сегодня((((сколько было до постановки и в момент зачатия не знаю.сейчас 93.пью с 7 недели дюф, в один день чот мазнуло и я решила перебдеть :sorry: йодомарин 200 до 16 недель буду пить и фольку еще пью.
Ссылка на это сообщение

:)Дюф с 15 недель можно начать снижать (там уже плацента сформировалась). А поясницу у меня частенько в Б ломило, небольшой тонус ничем не угрожает и вообще не проблема)

ой, даже не вериться :flower:

Ссылка на это сообщение

Ленчик поздравляю с отличной сг! вы молодцы, надо и мне своего ко сну приучать он вообще спит мало 5 часов это редкость и вообще я сейчас в 10-11 ложусь а он раньше 2 не ложится так на секс никакого настроения мне в 2 ночи нафик не надо а ему в 10-11 очень рано детское время в общем ппц на этом всем фоне скандалим и скандалим

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оля, вот так супер новости! Ураааа! поздравляю от всей души! беспроблемной беременности и родов в срок здоровым малышиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оляяяя, поздравляю вас! Я так и знала, что раз ты пропала, то вернешься не одна точно))) ура!!! Лёгкой беременности)))

 

Е-леночка,  Ленок, спасибо) до отличной СГ нам пока далеко) но улучшения радуют, да) а сон и правда важен. Я чувствую себя гораздо бодрее и лучше, больше сил)) поэтому надо перестроиться и привыкнуть, а потом уже режим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это был мой первый цикл без метфа и овуляция случилась аж на 36дц-9 марта))Но для врачей конечно на 14)))

 

А для меня так и осталось загадкой когда же была овуляция....

С 30 ноября кд не было, с 1 по 11 февраля дюфастон, надежда на месячные, но они не пришли, а пришли 2 полоски.

16 марта узи - срок 7+5, если откинуть назад недели, то выходит 22 января, этот день считать началом цикла или днем овуляции?

Врачам так и говорю про 30 ноября, в обморок не падают, только когда записываюсь на узи, спрашивают последние кд когда, говорю что смотрите по предыдущему узи, нет! говорите дату! и в итоге все равно ориентируются на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:)Дюф с 15 недель можно начать снижать (там уже плацента сформировалась). А поясницу у меня частенько в Б ломило, небольшой тонус ничем не угрожает и вообще не проблема)

ой, даже не вериться :flower:

я две в день пью.Г из ЖК сказала до 20 недель пить....вот и не знаю чо делать
Ссылка на это сообщение

я две в день пью.Г из ЖК сказала до 20 недель пить....вот и не знаю чо делать

у меня сейчас 19 недель, на последней явке в 17 недель сказали снижать - пить вместо двух в день - по одной вечером 2 недели, потом утрожестан 200 вечером, вот сегодня уже нужно на него переходить, и не знаю как долго еще

 

Хотя угроз не было, просто был низкий прог в первые недели, я задала вопрос врачу - не надо ли чего пить? Она грит, ну дюфастон пей, лишним не будет, по 3т в день... это ж разориться можно....пила по две.

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас 19 недель, на последней явке в 17 недель сказали снижать - пить вместо двух в день - по одной вечером 2 недели, потом утрожестан 200 вечером, вот сегодня уже нужно на него переходить, и не знаю как долго еще

 

Хотя угроз не было, просто был низкий прог в первые недели, я задала вопрос врачу - не надо ли чего пить? Она грит, ну дюфастон пей, лишним не будет, по 3т в день... это ж разориться можно....пила по две.

ну может и мне так скажут снижать)
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Ярославович (-вна). Имя короткое надо и ничего не нравится

 

lakomka_o,  мне сказали снижать вот с понедельника, но я на утрике 400, пока на 100 снизили, сказали если норм,то с понедельника будущего еще 100 убрать...

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Ярославович (-вна). Имя короткое надо и ничего не нравится

 

lakomka_o,  мне сказали снижать вот с понедельника, но я на утрике 400, пока на 100 снизили, сказали если норм,то с понедельника будущего еще 100 убрать...

он тебе нафиг не нужен был, но то такое))) по поводу имени Ирина Ярославовна, красиво) Илья ярославович, тож ничего)

 

Всем драсти мордасти.

Вот, Олька, как общественность встрепенула. Планирующие с мужей послезали, мамочки деток побросали и все воссоединились тут :D :D :D

УРА!

Светик написала прям в точку))) ржу))
Ссылка на это сообщение

Слушайте, нас тут планирующих осталось: раз-два и обчелся))) уже почти все или мамы, или скоро ими будут, что не может не радовать) надо нам подтянуться тоже))

 

Ссылка на это сообщение

Слушайте, нас тут планирующих осталось: раз-два и обчелся))) уже почти все или мамы, или скоро ими будут, что не может не радовать) надо нам подтянуться тоже))

я пока всех вас отсюда не выпину не уйду :D Так что энергичнее, девочки, энергичнее. Ленка-коленка, просто Ленка, Юля, Олеся... кого там еще из долгоиграющих забыла - все на выход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, :) а про себя забыла. Я вот верю, что у вас с Андреем будет лялька)

 

:) еще Тату надо хорошо подопнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, :) а про себя забыла. Я вот верю, что у вас с Андреем будет лялька)

 

:) еще Тату надо хорошо подопнуть))

Ой, про Татку как я забыла. Ей да, огроменный пенделище надо отвесить, чтобы уже токсикозило вовсю. У нас с Андреем конечно ляльки будут, надеюсь внучат поняньчим. :confusion:

 

А расскажи что то про кое кого то пухлощекого и боевого :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Я тебя поздравляю от всей души)))) обчихай меня с ног до головы))))) :chih: :chih: :chih:

Оптимизма, Я еще осталась!!!!!!!!!! Меня огромный желательно пенделем!!! :Crazy:

Снежка, поздравляю с лялькой) вкусного молочка и здоровья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ярославович (-вна). Имя короткое надо и ничего не нравится

 

lakomka_o, мне сказали снижать вот с понедельника, но я на утрике 400, пока на 100 снизили, сказали если норм,то с понедельника будущего еще 100 убрать...

может из мужских Лев, Виктор, Денис, Леонид :think1:

 

lakomka_o, Я тебя поздравляю от всей души)))) обчихай меня с ног до головы))))) :chih: :chih: :chih:

апчхиии на тебя :chih: с ног до головы как просишь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ооо спасибо, помазалась))))) :D :D :D

Оптимизма, спасибо))) я тут захожу, почитываю, писать особо нечего. развлекаемся ходим с мужем по дням рождения))) Он говорит, что работает на подарки друзьям и Диминым друзьям)) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

annaz, ой блин Анька :D Ых, едрена макарона, какая она вся разухабистая. :D Такая энергичная командирочка :Crazy: ЕЕ ручки прям съесть охота. И мне показалось что вашу кроватку один день она как карточный домик сложит, так шатает))

 

А тут на фото прям приличная до безобразия девочка-припевочка. :confusion:

 

Это видео самое бомбезное из того что я у вас видела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...