Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snezhok//, Снежанка, ты с рассказом не затягивай - забывается все быстро)))

Такое имя хорошее, мне очень нравится)) На кого она у вас похожа? какой характер?))

Ссылка на это сообщение

VicNats,  мне кажется Дмитрий подходит к вашему очеству))

 

Слушайте, нас тут планирующих осталось: раз-два и обчелся))) уже почти все или мамы, или скоро ими будут, что не может не радовать) надо нам подтянуться тоже))

 

Остались мы еще(( сидим, ждем...

 

Snezhok//,  нечего еще выростите))) как вообще в роли мамы? Что делаете, ну кроме какать))

 

annaz,  какая она у тетя боевая)) такая класснючая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, :) а про себя забыла. Я вот верю, что у вас с Андреем будет лялька)

 

:) еще Тату надо хорошо подопнуть))

Вот и мне кажется, что будет ляляшка)) причем будет вот прям сюрприз сюрприз))

Ссылка на это сообщение

annaz, ой блин Анька :D Ых, едрена макарона, какая она вся разухабистая. :D Такая энергичная командирочка :Crazy: ЕЕ ручки прям съесть охота. И мне показалось что вашу кроватку один день она как карточный домик сложит, так шатает))

 

А тут на фото прям приличная до безобразия девочка-припевочка. :confusion:

 

Это видео самое бомбезное из того что я у вас видела))

да ваще.. девка - огонь :Crazy: боюсь представить че дальше будет) уже такая сильная, фиг удержишь, если выкручивается, а если еще сирену подключает :Crazy:

 

annaz, супер пумпушечка :love:а она еще не вылезает из кроватки? А то уж больно деловито качает ее :Crazy:

не) она и не спит там)) тусит по 5 мин (типа учится стоять-ходить у опоры)) а так спит вот на том большом матрасе (весь ее) причем во всех углах успевает поспать :Crazy:
Ссылка на это сообщение

У меня кстати по всем табличкам мальчишка получается) а у меня проблема, что нет имени для него, а для девочки есть) и мы всей семьей не можем для мальчика ничего придумать к такому отчеству... уже бы поскорее узнать кто там живет, чтоб знать, надо мучиться с подбором дальше или нет)

у меня тоже для девочки имя было Варвара. для мальчика даже не думалось... только в день выписки на 5й день нашла для мальчика имя. с палаты у женщины сына так звали. теперь у нас сын Вадим Михайлович

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за варианты, потом подумаем,как точно скажут. Для девочки у нас Влада, а по мальчику решим, видимо, также на ходу потом. Мне еще вот иногда имя вроде ничего, а отчество внукам потом не нравится))) ну вот как Илья, Лев, а отчества потом Ильичи да Львовны))

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение

VicNats, это уже жёнушки-невестки будут головы ломать :sorry:как бы подлиннее имя придумать чтоб звучало. мне важнее чтоб влияние на характер не мешало ему в имени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  жалко, что далеко живете, а то бы прислала мелкие вещички. Но с учетом работы почты России, когда они дойдут, вы до 74 дорастете)))))

 

А у нас что-то ничего веселого. Перелили, гемоглобин типа подняли. Но пока он только стремительно падает. Врач говорит, что должен где-то зафиксироваться. Но где не знает. Опять пьем мальтофер уже 3 недели. Опять мучаемся животом. Опять нашли дисбактериоз. Опять его "лечим". Опять не слышим просьб мамы поменять препарат железа. Просто дежавю у меня какое-то.

Со всем этим нас сегодня выписывают. Люблю нашу медицину. Близка к тому, чтобы поменять препарат железа самостоятельно

 

annaz,  Яся- огонь. Зажигалка.

Углядела у тебя на полу край какого-то резинового коврика. Не подскажешь, что за девайс? И еще вопрос: у тебя ковров нет. Ты пол каждый день моешь?

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, жалко, что далеко живете, а то бы прислала мелкие вещички. Но с учетом работы почты России, когда они дойдут, вы до 74 дорастете)))))

 

А у нас что-то ничего веселого. Перелили, гемоглобин типа подняли. Но пока он только стремительно падает. Врач говорит, что должен где-то зафиксироваться. Но где не знает. Опять пьем мальтофер уже 3 недели. Опять мучаемся животом. Опять нашли дисбактериоз. Опять его "лечим". Опять не слышим просьб мамы поменять препарат железа. Просто дежавю у меня какое-то.

Со всем этим нас сегодня выписывают. Люблю нашу медицину. Близка к тому, чтобы поменять препарат железа самостоятельно

 

annaz, Яся- огонь. Зажигалка.

Углядела у тебя на полу край какого-то резинового коврика. Не подскажешь, что за девайс? И еще вопрос: у тебя ковров нет. Ты пол каждый день моешь?

Ириш, ну часто так врачи себя ведут..вроде и нормальные специалисты, но всех под одну гребенку :(

напиши на русмед, может там кто грамотный и внимательный найдется...

 

у нас это коврик-пазл, полы мою 1-2 раза в неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, когда мы лежали в больнице (в 4 года) нам врач сама сказала что актиферрин быстрей и лучше поднимает. нам его и давали. но зубы от них чернеют. я смотрела в карту старшего.наш педиатр актиферрин стёрла и заместо мальтофер понаписала.притом в то время нам не говорила пить ни это ни другое. про тот же элькар нигде в карте не нашла. но у себя в блокноте уже с двух недель написано было по 3 капли пить по её назначению.

 

Ссылки скрыты.

.оказывается мы уже с трёх месяцев пили мальтофер. я и не знала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, Аня Ясик у тебя просто агонь!!! Тигр мягко сказано))) Море удовольствия получила пока смотрела! Она явно сделала мой день!

 

Ирина_С, Иришка держитесь там, он уже взрослый парень, вот-вот все в норму прийдет и забудете как страшный сон!

 

Снежочек безумно рада за тебя!!! Растите большие большие!

Ну а Оля конечно вне конкуренции! Как же мы тебя ждали ))))

 

Тая как там Эммочка, куда запропастились, что делаете чем занимаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уррра! Пришел мой приказ на отпуск до декрета) осталось недельку отработать всего! А скоро и в путь-дорогу, не знаю смогу ли когда-нибудь потом еще сюда приехать на наш чудо-остров... хотя мне кажется,что даже скучать не буду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну а Оля конечно вне конкуренции! Как же мы тебя ждали ))))
я тоже скучала по тебе :embrace: и ты давай там прекращай ругаться с мужем :Crazy:

 

Уррра! Пришел мой приказ на отпуск до декрета) осталось недельку отработать всего! А скоро и в путь-дорогу, не знаю смогу ли когда-нибудь потом еще сюда приехать на наш чудо-остров... хотя мне кажется,что даже скучать не буду...

Наташ,это ты сейчас так думаешь,что скучать не будешь.....еще как будешь-столько лет жизни просто так не забудешь ;) а вообще поздравляю с приближающимся отпуском и переездом :class: Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  Ань, спасибо. Избавила меня от комплекса мамы-грязнули. Я тоже 1-2 раза в неделю или муж моет, но у меня при этом такая пылюга. А что делать? С мелким максимум подмести получается.

 

Девочки, кто родил, что у вас с волосами? У меня выпало примерно 2/3 уже. Я знаю, что после родов это естественный процесс. Но я так скоро лысой останусь. Может попить что-то? Сейчас пью комплексные витамины для мам и кальцемин.

Ссылка на это сообщение

annaz,  Ань, спасибо. Избавила меня от комплекса мамы-грязнули. Я тоже 1-2 раза в неделю или муж моет, но у меня при этом такая пылюга. А что делать? С мелким максимум подмести получается.

 

Девочки, кто родил, что у вас с волосами? У меня выпало примерно 2/3 уже. Я знаю, что после родов это естественный процесс. Но я так скоро лысой останусь. Может попить что-то? Сейчас пью комплексные витамины для мам и кальцемин.

у меня как после химиотерапии, но это закономерно, всю беременность ни единого волоска не вылезло, ща линька, витамины в виде еды ем)))

 

annaz, Аня Ясик у тебя просто агонь!!! Тигр мягко сказано))) Море удовольствия получила пока смотрела! Она явно сделала мой день!

 

Ирина_С, Иришка держитесь там, он уже взрослый парень, вот-вот все в норму прийдет и забудете как страшный сон!

 

Снежочек безумно рада за тебя!!! Растите большие большие!

Ну а Оля конечно вне конкуренции! Как же мы тебя ждали ))))

 

Тая как там Эммочка, куда запропастились, что делаете чем занимаетесь?

Эммочка много говорит, высокая, мы прививаемся активно, т.к в нашей любимой стране нормальные вакцины дефицит, а государство закупили только хлам Индия, на него детей колбасит.

 

Кину малышку в график, варит мама борщ а Эмма наблюдает, она вот с 2мес как села в слинг так и все, зачем мы только люльку покупали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девки и я лысая почти ((((( зато ногти длинные отросли и не расслоились))))организм компенсирует похоже "потерю потерь" ☺

 

sorento, какая Эммуська-лапуська у вас!!!ттт Ты по квартире в коляске ее катаешь смотрю)как умудряешься каждый раз колеса идеально промыть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки и я лысая почти ((((( зато ногти длинные отросли и не расслоились))))организм компенсирует похоже "потерю потерь" ☺

 

sorento, какая Эммуська-лапуська у вас!!!ттт Ты по квартире в коляске ее катаешь смотрю)как умудряешься каждый раз колеса идеально промыть?!

муж в ведре с хоз мылом моет))) шо не домоет то Браян долижит)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...