Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие у всех прекрасные новости, ура!

Нам подтвердили вчера мальчика, все развивается нормально. Единственное, врач настаивает на почти полном исключении сахара из меню. Я и так старалась его есть поменьше, помня о СПКЯ, но он сказал, что сладкие фрукты сейчас надо тоже избегать. Признаков гестоза и гестационного диабета у меня нет, анализы в норме, но ребенок за последние полтора месяца перебрал с набором веса на 150 грамм, пока мы в России были на маминой еде )) И так хочется черешни как назло ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тая, твоя Эмма просто вылитый папа! Похожа и раньше была, но по мере роста это стало явнее :flower:

да-да)) согласна)) папина дочка :)

милейший пупсик (и такой спокойный :heart: )

 

Какие у всех прекрасные новости, ура!

Нам подтвердили вчера мальчика, все развивается нормально. Единственное, врач настаивает на почти полном исключении сахара из меню. Я и так старалась его есть поменьше, помня о СПКЯ, но он сказал, что сладкие фрукты сейчас надо тоже избегать. Признаков гестоза и гестационного диабета у меня нет, анализы в норме, но ребенок за последние полтора месяца перебрал с набором веса на 150 грамм, пока мы в России были на маминой еде )) И так хочется черешни как назло ))

в черешне мало сахара) можешь кушать) и вообще что-то у вас там перегибают палку..лишать беременную фруктов летом (без весомых причин)..фигня какая-то :sorry:

 

Я тоже 1 раз гуляю, зато долго 4-5 часов. Моська моя загорела как будто на рынке торгую

офигеть) как ты стока выдерживаешь)) мы колесим по всем окрестностям по 2-3 раза и еле-еле час с копейками нагуливаем, а потом всякие "скоро кушать-скоро спать-надоело сидеть" начинаются

 

annaz, Ань, спасибо. Избавила меня от комплекса мамы-грязнули. Я тоже 1-2 раза в неделю или муж моет, но у меня при этом такая пылюга. А что делать? С мелким максимум подмести получается.

 

Девочки, кто родил, что у вас с волосами? У меня выпало примерно 2/3 уже. Я знаю, что после родов это естественный процесс. Но я так скоро лысой останусь. Может попить что-то? Сейчас пью комплексные витамины для мам и кальцемин.

Ириш, у меня вроде не было тотального облысения :think1: (хотя может не обратила внимания..я такая))

самая лысая я была после того, как сняла косички (и с ними пол головы) вот там я заморочилась на эту тему..мне понравились маски из желтков (лецитин обволакивает волосы и они сразу объемнее выглядят :malicious: ) ополаскивания крапивой вроде :think1: (но это все локальные меры, чтобы прямо ща я не умерла от горя) а так начинала пить Перфектил, но не смогла (кол в желудке был после каждой таблетки) а через какое-то время кол-во волос нормализовалось

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, папа этот бальзам на душу каждый день слушает))) реально мой только характер, сдержанный, но если че надо добьется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Эмму увидеть не успела ((( либо не там смотрела

офигеть) как ты стока выдерживаешь)) мы колесим по всем окрестностям по 2-3 раза и еле-еле час с копейками нагуливаем, а потом всякие "скоро кушать-скоро спать-надоело сидеть" начинаются

У меня раньше спал в основном, теперь почти не спит. Хотя вот в пятницу вырубился неожиданно. А так обычные циклы поспал (можно на лавке посидеть минут 30)- погулял (либо в коляске с открытой крышей по окрестностям либо на ручках) - поел (кормлю в машине прямо) и так 2 цикла примерно проходит с 1 кормлением. Но дома я бы с ним одна с ума сошла.

Ссылка на это сообщение

спасибо, Юлек ;) как у тебя дела? Работаешь?

Ага, работаю. Вот вчера переехали в свое гнездышко. Работы дохера в этой квартире... В конце недели иду к врачу на прием. Анализы сданы, интересно что она скажет.

Ссылка на это сообщение

Ага, работаю. Вот вчера переехали в свое гнездышко. Работы дохера в этой квартире... В конце недели иду к врачу на прием. Анализы сданы, интересно что она скажет.

в свою квартиру переехали или съемную? Пиши потом чо врач скажет ;)

 

Девочки, ну нет у меня таких новостей на каждый день, чтобы всех собирать :Dвыходите из сумрака :Crazy:кто чо делает? Кто куда в отпуска?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  я вчера грибами занималась. Наморозила, посолила. Суп грибной сделала и картошку. Даже себе позволила одну порцию картошки.

 

 

В отпуск уже очень очень хочу. Поедем в Сочи

Ссылка на это сообщение

Sимка, у нас маслята

эт вы сами ходили собирать или покупала?

Отпуск уже скоро?

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, родители собирали. Привезли два ведра.

 

В отпуск через месяцу

:girl_dance:

 

TataLapa, чот ты опять на бт забила((

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  оооо отпуска. И кто это такой мудрый придумал декрет отпуском назвать. Отпуск теперь только снится и то в основноммужу. Мне ничего уже давно не снится.

Мы все выходные на даче. Муж строит беседку. Я с Андреем. Сейчас одну грядку порыхлила наконец-то. В этом году ни на что времени не хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, оооо отпуска. И кто это такой мудрый придумал декрет отпуском назвать. Отпуск теперь только снится и то в основноммужу. Мне ничего уже давно не снится.

Мы все выходные на даче. Муж строит беседку. Я с Андреем. Сейчас одну грядку порыхлила наконец-то. В этом году ни на что времени не хватает

меня тоже след. лето такое ждет :D

 

lakomka_o, в свою - купили на кредитные средства.

оооо ) крутяк :applause:еще раз с новосельем :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) какая красавица)) как-раз комбинезончик для обустройства нового дома :)

 

у вас там детская запланирована?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...