Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VicNats, фига вы большие. Я почти с таким рожать пошла)))

 

lakomka_o, а у тебя когда срок? Примерно в декабре. Тогда тебе к лету полегче будет. Может уже сидеть начнет. В прогулку посадишь с игрушками и будет рядом тусить, если повезет. А у меня как раз период сейчас неудачный - первые 3 месяца очень удачно спал в люльке и я весной успела дачей позаниматься. А сейчас уже мало спит на улице, все ему посмотреть охота, в люльке лежать скучно, а сам ничего не умеет. Вот и носи его на ручках. Все пытаюсь отучить от рук, но фиг тебе.

А сядет думаю, не раньше сентября. Так что продолжаю качать руки и спину

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а у тебя когда срок? Примерно в декабре. Тогда тебе к лету полегче будет. Может уже сидеть начнет. В прогулку посадишь с игрушками и будет рядом тусить, если повезет. А у меня как раз период сейчас неудачный - первые 3 месяца очень удачно спал в люльке и я весной успела дачей позаниматься. А сейчас уже мало спит на улице, все ему посмотреть охота, в люльке лежать скучно, а сам ничего не умеет. Вот и носи его на ручках. Все пытаюсь отучить от рук, но фиг тебе.

А сядет думаю, не раньше сентября. Так что продолжаю качать руки и спину

срок в конце ноября))я уж тоже надеюсь будет сидеть и сам(а) себя развлекать :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ир, а у тебя прогулочный блок в полулежачее положение не делается?

 

срок в конце ноября))я уж тоже надеюсь будет сидеть и сам(а) себя развлекать :Crazy:

о дааа :malicious::D
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ир, а у тебя прогулочный блок в полулежачее положение не делается?

да делается. Вроде вообще на 180 градусов раскладывается. Но мы его еще не доставали. Я рассудила, что в полусидячем есть автолюлька. Но он чего-то там сидеть не хочет. Только подношу, чтобы туда посадить, он ее видит и сразу в ор. На ручках-то понятно что приятней. Вот погода наладится, попробую может качель туда отвезти.

 

срок в конце ноября))я уж тоже надеюсь будет сидеть и сам(а) себя развлекать

Аню не слушай. Конечно, будет сидеть и сам(а) себя развлекать. Ну и ты конечно будешь. Мой по утрам вообще в кроватке один тусит, если живот не беспокоит. Все дети разные. Главное, самой сохранять спокойствие. Я вот например долго парилась с укладыванием на ночь. Надо на титьке усыпить, потом титьку забрать, в кровать переложить. Не дай Бог проснется,начать все заново. А один раз оставила это дело на папу. Мне надо было в душ сходить, сын орал, спать не хотел. Я его покормила и папе отдала на укачку. Выхожу через 15 минут из душа - картина маслом: ребенок в кроватке сладко спит, папа сидит и играет в телефон. Я в шоке спрашиваю: как? муж отвечает: а чего? я в кроватку положил, он поглазел-поглазел и уснул. Вот так - папы народ суровый, они на титьке укачивать не будут, ребенка в кровать, сам в телефон и все дела. С тех пор и я так стала укладывать и ничего, привык и сам теперь засыпает
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

о дааа :malicious::D

ну и вот зачем ты мне мечты рушишь? :anger::Crazy:

 

Ирина_С, спасибо за бодрый настрой :friend: а у вас кроватка рядом с вашей стоит или надо вставать?

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, спасибо за бодрый настрой а у вас кроватка рядом с вашей стоит или надо вставать?

кроватка рядом с нашим диваном стоит. Через поручень получается. Но днем когда нужно свободное пространство я ее отодвигаю иногда параллельно стене.
Ссылка на это сообщение

annaz,  вообще не была запланирована, зато по плану была гостевая комната, вот она, видимо, теперь станет детской)

 

lakomka_o,  у меня тоже немного жирок есть, ем потому что все что не приколочено, сейчас вот только недавно перестала, а пока токс был, ела и ела... но я до этого в зал же ходила, живота вообще не было, сейчас вот подпорчу немного фигуру)

 

Оптимизма,  ахаха) спасибо! Я стараюсь от дочки не отставать) надо молодиться) а теперь так вдвойне)

 

Ирина_С,  я сравниваю,как с дочей было, такой же примерно пузик,но чуть больше сейчас, жаль фото с тех времён не осталось, но одна июльская есть, там хороший такой пузик круглый был (я сейчас прям по тем же срокам хожу, неделя разница)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  дык и мне сейчас пофиг) наоборот ждала пузик, муж умиляется) правда сказал, что потом как можно будет, поставит мне штангу с блинами в гараже и гантельки) чтоб я потом в форму вернулась быстрее

Ссылка на это сообщение

Понимаю! Как только смогла забеременеть, тоже было все равно до фигуры. Правда, я изначально была довольно стройной. Сейчас набрала уже пять кило, живот вылез и растет быстро. Врач говорит, что надо держать себя в форме, иначе чем больше прибавка в весе у беременной, тем крупнее плод, что может быть показанием для кесарева, если уж совсем поправиться. Но мне так нравятся беременные фотки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наоборот, круто, когда животик растет. У меня вот не было и чем все закончилось. А так хотелось колобком неуклюжим походить. Меня, наоборот, муж ругал, почему живота нет. Особенно, когда в первый раз в больницу попала. Там на посещение все такие пузатые выкатывались и одна я особенно в халате как небеременная. Главное, не разъесться до гестационного диабета.

 

VicNats,  вот муж приколист. Какая штанга, у тебя будет сначала гантелька, а потом и штанга самоприбавляющаяся, только таскай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Ирин, мощно сказала про гантелю. Так и есть :D У меня Дашка еще более менее мне по силам была, а вот племяхи обе - атас. Мне все время казалось что позвоночник от них в трусы рассыплется. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  мой позвоночник мне уже приветы шлет. Но самая жесть это запястья. Я видимо как-то неправильно беру. Все время вспоминаю девочек, у кого пухляши. Как они бедные таскают и главное попробуй не возьми. Дисциплинирующая штанга - не схалтурить, не прогулять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ха-ха! Я уже чувствую себя культуристкой, на руках мышцы во! какие стали, мужу далеко до моих :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  Привет, вижу плюсик в твоем графике) тьфу-тьфу крепитесь! Чихаю на удачу на тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знаете, как мне страшно))) это все Олькин чих, заразный оказался))) вчера хгч и прогик сдала, вечером результат. но только всем тсссссссс :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...