Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, да рассказывать особо нечего мне)вот и притихла я)))

 

Сдвигов никаких нет, настроя чет как-то тож нет....посли ИИ в декабре ни разу не была у врача, цикла практически нет...спорт и глюкофаж видимо не мой вариант...в мае все таки решила к врачу сходить, на что по узи она мне сказала на 5 д.ц. что мне опять на гистеру надо, эндометрий 8мм...вообщем дала направление на гистеру с гиперплазией эндометрия...я сказала что хотелось бы избежать её, на что она сказала попей жанин, он истончает эндометрий....вообщем решила я попробовать его, в инете тож прочла, что он вроде уменьшает эндик....попью два месяца и попробую стимульнуться...

Ссылка на это сообщение

tany-abt, тихонечно поздравляю и держу за вас с масей кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Как здорово - очередной бебибум у нас)))) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, я ссуль))))

b - ХГЧ общий 56 мЕд/мл

эмбр.нед.: 2:25-300

Прогестерон 40.1 нмоль/л

Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4

 

Чего скажите?

 

страшно мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  скажем не бояться,не переживать, разговаривать с крохой! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  хороший хгч для 14 дпо, это примерно 6 день после имплантации получается, значит она где-то на 8 день была, это норма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  хгч в пределах нормы. Пересдай чтобы в динамике отследить

 

Анастаси_я,  что-то эндометрий толстоват. В прошлый раз на гистере ничего не нашли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата! Я верю в своего масика))))

Мы тоже верим в него! Держись за мамочку крепонько!!

А зачем так часто сдавать хгч, через пару дней не лучше будет? зачем зря волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt, Танюш все прекрасно, меньше заморачивайся от этих анализов только беспокойство!

Мы вон с мужем вчера опять на фоне анализов и планирования поругались он посмотрел передачу про котов и токсоплазмоз и заявил мне что бхб той причиной был токсоплазмоз а я такая сякая не думала головой и не сдала все анализы и теперь вот кровь из носу беги в лабораторию сама тащи кота сдавай анализы чтоб ему спокойно спалось... ужас как все заколебало я и его понимаю но и до абсурда доходить тоже не охота, некого обвинить давай сделаем кота крайним, я честно говоря уже практически забыла зато он чуть что сразу припоминает, чувствую если опять увижу // он из числа последних обо всем узнает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, неа...я на 6 д.ц. делала, результата гистологии-среди крови очень мелкие фрагменты пролиферативного эндометрия и визуально сказала врач что все норм. В этот раз на узи просто так получилось, что М на 9 мая пошли вечером, так прилично прям, потом 2 дня тишина, в четверг мазнуло, а в пятницу я уже на узи пошла, но мес мои разгулялись как раз после узи, и всю неделю шли прям обильно так...поэтому я на гистеру не хочу идти, думаю опять все тоже самое будет по гистологии что и в тот раз, ведь тогда они меня тож с гиперплазией отправляли, а лишний раз выскабливаться я не хочу...

 

 

Всем привет)))

Изменено пользователем Анастаси_я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sимка, посмотреть динамику роста, хгч должен удваивать каждые 24 часа в идеале. сегодня уже сдала, завтра результат

 

Привет всем.

Ссылка на это сообщение

tany-abt,  должен-то удваиваться это да, но это условно. Т.к. ты не знаешь, в какие минуту и час это произойдет. Поэтому лучше не через день, а хотя бы через 2. Тенденция точно будет ясна.

 

 

Е-леночка,  токсоплазмоз тебе сдать предлагает. Я бы ему в ответ СГ предложила еще разок. Т.к. бхб еще и из-за плохого качества его материала может быть. Ох и злая я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, ой а я какая злая кто б знал, от таких супер идей его просто крышу сносит. Уже допек так что я о расходе с ним думаю чаще чем о планировании. Ну то такое кризис наверное, как раз вот в апреле 10 лет было наверное накрывает обоих... Если после переезда ничего не измениться тогда вообще не знаю что да как. Но дурные анализы сдавать и кровь бидонами с меня качать я не хочу... А на сг повторно наверное пора отправить!

Ссылка на это сообщение

tany-abt, Танюш все прекрасно, меньше заморачивайся от этих анализов только беспокойство!

Мы вон с мужем вчера опять на фоне анализов и планирования поругались он посмотрел передачу про котов и токсоплазмоз и заявил мне что бхб той причиной был токсоплазмоз а я такая сякая не думала головой и не сдала все анализы и теперь вот кровь из носу беги в лабораторию сама тащи кота сдавай анализы чтоб ему спокойно спалось... ужас как все заколебало я и его понимаю но и до абсурда доходить тоже не охота, некого обвинить давай сделаем кота крайним, я честно говоря уже практически забыла зато он чуть что сразу припоминает, чувствую если опять увижу // он из числа последних обо всем узнает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ленусь, токсоплазмос опасен только при первичном инфицировании во время Б (также как и герпес)

ты скорее уже давным-давно им переболела и имеешь антитела (как и 90% людей, у кого есть кошки-собаки) и он тебе не страшен

 

Нижний сегодня 16 ДПО

Ссылки скрыты.

Танюшка, поздравляю :flower: И отставить панику)) все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пробегала мимо напишу, от плохо прожаренного мяса и от сырой рыбы (суши например) заразиться куда легче чем от бедных котов, коты передают через кал токсоплазмоз и только в остром периоде, недели 3-4,если кот давно живет и гуляет по улице то он 100лет уже ничего не способен передать и заразить... Так что отстань от котов,и да, лучше заразиться токсоплазмозом до беременности чемво время, я вот не инфецирована, хотя в детстве во дворе всем кошкам голыми руками роды принимала))) во время беременности не ела суши особо и хорошо прожаривала шашлык, котов только в попу не целовала, на руки брала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...