Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка, мне вообще кажется, что все инфекции страшнее цифрами на бумаге. У меня по анализам в 2014 году на ТОРЧ-комплекс не было антител ни к герпесу, ни к ЦМВ. Я всю беременность тряслась, боялась подцепить (уж лучше бы они были у меня). А у Андрея IgG и на герпес, и на ЦМВ. Наверное, с донорской кровью влили. Что ж теперь делать - больше половины людей на земле являются носителями.

П.С. : а котов конечно проще всего обвинить, они же ответить не могут )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки та я прекрасно понимаю что тут кот вообщене при делах но что я могу поделать если у мужа с головой не впорядке видимо... ну да ладно как-то да и будет!

Танечка от всей души поздравляю так хорошо ярчаете тьфу-тьфу-тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

калина-малина, а во сколько недель тебе давали направление на токсоплазмоз?

 

VicNats, с недельками нас ;) :friend:

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

калина-малина, а во сколько недель тебе давали направление на токсоплазмоз?

Лель, мне кажется как-раз в 16-17 недель давали направление на токсоплазмос и герпес

Ссылка на это сообщение

annaz, калина-малина, Ирина_С, мне через неделю на прием,спрошу дают у нас или нет :)

 

annaz, Ань,расскажи как там твоя пумпушечка кушает прикорм?ходит ли еще мамин котэ к вам в гости?

Ссылка на это сообщение

annaz, Ань,расскажи как там твоя пумпушечка кушает прикорм?ходит ли еще мамин котэ к вам в гости?

ой, Лель, по-разному кушает) то нормально ела, то 2 ложки съест и выгибается и размазывает по глазам весь прикорм :Crazy: еще аллергии задрали :girl_mad: на половину продуктов щеки краснеют (овсянка, индейка, слив. масло, тыква. морковь) а брокколи и кабачки ей уже надоели. Правда вот опять стала хорошо кушать) Но смесью добивает обязательно, а если мало смеси за день съела, то ночью будет каждые 3 часа по полной порции лопать :sorry:

 

Кот сразу сказал, что дети это вообще не о нем)) на ее крик уши поджимал и убегал)) ща может понаблюдать из самого дальнего угла комнаты) в гости к нам не ходит - мы сами к нему ходим))

 

Ты про себя расскажи)) Какие пищевые пристрастия, как муж стал относится?

Ссылка на это сообщение

annaz, ну может перерастет аллергию :think1: скоро коту уже не спастись :Dтолько если на шкаф)))

Да я вообще не прихотливая в принципе в плане еды)ем обычную еду, без необычных сочетаний :Crazy:вчера захотела гречку с луком и грибами, сделала, а сегодня чот уже не очень идет :sorry:муж как всегда хорошо относится)бережет по возможности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, да я тоже надеюсь, что перерастет)) вот морковь вроде уже получше проходит))

вот старое видео, как Яся кушает яблочко

 

да она как-то не очень в коте заинтересована)) вот ноуут это даа))

 

я вот недавно вспомнила как в 1м триместре меня все на батоны тянуло :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки. Была у врача, кому интересно подробности в графике.

Привет, Юляш) Ну инфекция в СГ вообще фигня - курс антибиотиков и все (правда и тебе скорей всего придется)

а так, конечно, маловато из гормонов одно ФСГ :think1:

Ссылка на это сообщение

annaz, не, там был список гормонов. я просто не видела бумагу с результатами, мне ее в руки не дали. она в карте в цпс осталась. только ф с г пересдать

 

annaz, ты разбираешься в СГ? Инфекция - это со слов врача, а так я то прочитала анализ, но нифига не поняла...

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение

annaz, ты разбираешься в СГ? Инфекция - это со слов врача, а так я то прочитала анализ, но нифига не поняла...

ну скорей всего лейкоциты в СГ повышены) Юляш, фоткай все свои анализы - пригодится ;)

Ссылка на это сообщение

ну скорей всего лейкоциты в СГ повышены) Юляш, фоткай все свои анализы - пригодится ;)

ща я выложу фотки сг в график. ниче, я скоро пойду опять - сфоткаю.

Ссылка на это сообщение

Юляша86, какая подробная СГ)) Юль, по ней вообще все отлично. Даже вроде и лейкоциты в норме :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, спасибо Анют. А то я чёт пригорюнилась.

 

Девочки, муж пойдет к андрологу на следующей неделе, поглядим, что специалист скажет. Может действительно там, не конец света)

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение

annaz,  Ань, а ты когда прикорм начала вводить? У тебя системно или по наитию?

 

Юляша86,  да я про лейкоциты написала, т.к. норм не знаю. А так-то нормозооспермия это вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...