Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

[

lakomka_o, ой точно, у нас с тобой недельки по четвергам, тока заметила)

А у меня сегодня был крайний день на работе, я так его ждала, а теперь грустно и что-то еще работать хочется. Очень люблю я свою работу, жалко все бросать((

;) Натуська,не грусти)отдыхай,а то скоро столько новых впечатлений ждет :Crazy: какого числа уже на большую землю?

 

Привет, хгч 14 ДПО - 56, 16 ДПО - 196. как думаете?

всё отлично,релакс ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br />Г в ЖК у меня лет 55-60)))) я про свою бабульку писала,которая дома <br />
<br /> терерь дошло :))))

 

tany-abt,  думаю, можно поздоавить. Все хорошо

 

VicNats,  а ты кем работаешь если не секрет? Очень хочется знать, что за работп, которую можно любить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  отличная динамика хгч)

 

lakomka_o,  22 июня уже вылетаем)

 

Ирина_С,  промышленная автоматизация. Главный специалист по автоматизированным системам (АСУТП), ну это системы которые собирают информацию от каждой скважины, емкости, резервуара, все это обрабатывается в контроллерах и выдается в виде красивых картинок в любую точку корпоративной сети. Т.е. все специалисты при помощи них следят за производством фактически онлайн... я вообще программист по специальности, сразу выбрала это направление, уже 11 лет так и отработала... вообще не жалею, интересно всегда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ага, там как раз уже время второго скрининга будет, если покажется, конечно)

Ссылка на это сообщение

1404661772_141428372.jpg

Ой прям состояние души мое сегодня))) Чот такое настроение вжопегвоздное. :D Эт язагул завтрашний предвкушаю.

ДР сестры идем в сауну отмечать на !!!5 часов. Я конечно столько не пачкаюсь,но под шумок могу на диване полежать за радость и даже кажется жахну безалкогольного пивасика.А то я и вкус сего продукта забыла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой прям состояние души мое сегодня))) Чот такое настроение вжопегвоздное. :D Эт язагул завтрашний предвкушаю.

ДР сестры идем в сауну отмечать на !!!5 часов. Я конечно столько не пачкаюсь,но под шумок могу на диване полежать за радость и даже кажется жахну безалкогольного пивасика.А то я и вкус сего продукта забыла

Желаю вам отлично погудеть :Crazy:

ce1124840d1e10f20718b4c6da74a44a.jpg

 

Спасибо, девчат, отпустило немного))

ты смотрю уже линеечку прям девичью сделала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats, да вы с моим супругтм коллеги. У него образование- автоматизация производства )))

 

Оптимизма, а почему безалкогольного-то?

ну я не пью ж вообще уже четвертый год пошел как.Я и так дурная очень :D

Старая я для алко. еще три года назад от любых доз алкоголя стала болеть голова, вот я и решила напуркуа он мне нужен? По сигареткам скучаю, но тоже нельзя, ибо одна сигарета и я начну опять курить , а я НЕ хочу. а счас так вообще на згт потоянно, там ни алко ни никотин низзя

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, девочку надо))) а по сути все равно мне))) лишь бы все хорошо было :reverans:

сынок ваш вообще как настроен на пополнение?
Ссылка на это сообщение

калина-малина,ты всё так и сидишь в подполье :malicious: ну никак не хочешь показаться(да да да....помню,что ты с телефона и что не вставляются фото :smilie_girl_327: )

Я тоже бОльшую часть времени сижу с телефона ;) и это не оправдание :P

 

Инструкция к действию(если телефон на Андроиде):

-заходишь в Play Market

-ищешь программу под названием "Уменьшить Размер фотоReduce Ph" (логотип в виде двух квадратиков)

-скачиваешь и уменьшаешь размер до нужного,чтобы вставить сюда на сайт :malicious:

Пиши,если что не поймешь ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, о Ольчик с каким конкретным руководством. Так что Калинка, ждем мы фоточек от тебя, ну и наверное ты должна нам мелкий опт))))

ненуачо :D хочу поглядеть :sorry: беременная пряталась и сейчас тоже :Crazy:

 

девочки,поддержите :m0591: как минимум два фото должно быть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, Света, да мне правый яичник надсекли, на левом клиновидная резекция. Я думаю в ФСГ ошиблись, О мне несколько раз подтверждали на узи, я просто не каждый цикл мониторила. Пару лет назад был нормальный овартальный резерв по УЗИ. Если О была несколько раз за это время, то он и не истратился так сильно...

Девочки, а что в СГ значит "дефект головки" ?

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, о,спасибо ☺буду разбираться !

 

Скачала прогу. Вроде уменьшила фото. А как в график вставить не пойму ( не получается.На фото нажимаю 'скопировать в буфер обмена ',но в график не вмтавляется.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  а я не могу найти папку, куда программа фотки сохраняет и не получается свой адрес папки вставить. Вот я лох

 

Нашла. Эх, и поглупела я ))))

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, о,спасибо ☺буду разбираться !

 

Скачала прогу. Вроде уменьшила фото. А как в график вставить не пойму ( не получается.На фото нажимаю 'скопировать в буфер обмена ',но в график не вмтавляется.

в график с телефона не вставить(((только сюда через расширенную форму(потом можно удалить) или через радикал(если зарегистрируешься в нем, то тоже потом удалить можно или модератора попросишь) ;)

В график может тоже можно через радикал, я не пробовала)

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я уже и забыла совсем. А как М взывать, когда большая задержка? У коллеги тоже СПКЯ и цикл затянулся сильно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я уже и забыла совсем. А как М взывать, когда большая задержка? У коллеги тоже СПКЯ и цикл затянулся сильно.

гестагенами наверное, чем еще их вызовешь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...