Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Оптимизма,  я в этом не шарю. Мне название надо и как принимать. Я то сама никогда это не делала и коллега тоже не знает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa,  а чем дюфастон плох? Я им вызывала все норм. У меня у подружки тоже пол года м нет я думаю на спкя а врач ей голову морочит диагноза нет то оки то микрофлора а ей 32 на секунду и детей нет. У нее просто нет сил икаких лишних волос но в анамнезе сахарный диабет по женской линии у всех и у сестры проблемы с циклом. Я не знаю куда ее направить чтоб выявить это все. Сегодня печёночные пробы сдает и я попросила гтт сдать но у нас что то без направления пересталиего делать

 

В общем если что буду у вас консультироваться такая хорошая девочка и верит этим врачам(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я уже и забыла совсем. А как М взывать, когда большая задержка? У коллеги тоже СПКЯ и цикл затянулся сильно.

на ОДИН раз можно дюфастон пить 10 дней. когда про него не знала ещё отвар ромашки стаканчик пила.

 

ой мы щас насоветуем. дюф пить только после узи когда Э не тонкий. если очень тонкий то сперва эстрогены. без этого смысла вызова М и нет.

Ссылка на это сообщение

на ОДИН раз можно дюфастон пить 10 дней. когда про него не знала ещё отвар ромашки стаканчик пила.

 

ой мы щас насоветуем. дюф пить только после узи когда Э не тонкий. если очень тонкий то сперва эстрогены. без этого смысла вызова М и нет.

да лан) если задержка уже большая и очень большая - просто Дюфом вызывают новый цикл)
Ссылка на это сообщение

TataLapa, а чем дюфастон плох? Я им вызывала все норм. У меня у подружки тоже пол года м нет я думаю на спкя а врач ей голову морочит диагноза нет то оки то микрофлора а ей 32 на секунду и детей нет. У нее просто нет сил икаких лишних волос но в анамнезе сахарный диабет по женской линии у всех и у сестры проблемы с циклом. Я не знаю куда ее направить чтоб выявить это все. Сегодня печёночные пробы сдает и я попросила гтт сдать но у нас что то без направления пересталиего делать

 

В общем если что буду у вас консультироваться такая хорошая девочка и верит этим врачам(((

Лен, пусть сдаст гормоны (обычные для СПКЯх) и пролактин - там сразу будет понятно.

Ссылка на это сообщение

У нее уже почти три месяца. Ей просто просто предстоят мероприятия скоро и она боитесь что м подойдут тогда, когда не надо.

Ссылка на это сообщение

annaz, нпролактин ттг в норме. Фсг маленький вроде и мужские завышены чуток а 17 окси сильно завышен и амг под 20. У меня на работе есть ее анализы надо будет сфоткать может вы чего подскажите а то жалко капец

Ссылка на это сообщение

annaz, нпролактин ттг в норме. Фсг маленький вроде и мужские завышены чуток а 17 окси сильно завышен и амг под 20. У меня на работе есть ее анализы надо будет сфоткать может вы чего подскажите а то жалко капец

ну такой АМГ точно говорит об ановуляции (ну и косвенно о СПКЯ). Если 17 OH сильно завышен, то ей скорей метипред пропишут. Ей бы, конечно, к нормальному гинекологу лучше. Тем более если поскорее результат нужен.

 

:Crazy: оу, я ту нашла, как в Китае младенцев выгуливают (типа пампы только в больших городах юзают)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

annaz, я ей сказала что повышенный амг гораздо лучше чем низкий. Она решила что мужские гормоны повышены из за занятий спортом я думаю это бред и гиня ей типа спорт зал отменила))) лечат эрозию и микрофлору ппц. Вызывает м щас дюфом и то больше я настояла и на 5 дц никаких анализов не назначила и это супер пупер светило медицины.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: оу, я ту нашла, как в Китае младенцев выгуливают (типа пампы только в больших городах юзают)

Ссылки скрыты.

:D экономия
Ссылка на это сообщение

annaz, я ей сказала что повышенный амг гораздо лучше чем низкий. Она решила что мужские гормоны повышены из за занятий спортом я думаю это бред и гиня ей типа спорт зал отменила))) лечат эрозию и микрофлору ппц. Вызывает м щас дюфом и то больше я настояла и на 5 дц никаких анализов не назначила и это супер пупер светило медицины.

ну тут только врача менять, может Тая знает адекватного гинеколога ;)
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, неа, чуть тошнило на запахи и все, а так рвало однажды, но мы еще не знали, что Б. а тут так ярко выражено. как от метфа.

Ссылка на это сообщение

tany-abt,  держись, я с дочей ходила, меня подташнивало,но не рвало, а сейчас вот вплоть до 15 недели натощак тошнило и рвало по утрам... только с неделю как отпустило

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, :think1: вот прям заметен ну после 23 вроде

 

помню, что фоткалась на экватор, там еще не было очевидного живота) точнее был просто толстый живот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, :think1: вот прям заметен ну после 23 вроде

я просто начальнице еще не говорила, после второго узи в 20 недель скажу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто начальнице еще не говорила, после второго узи в 20 недель скажу))

ну да..ей же замену надо тебе подыскать. Ты там официально трудоустроена?
Ссылка на это сообщение

ну да..ей же замену надо тебе подыскать. Ты там официально трудоустроена?

не официально, но мы в хороших отношениях и так вообще у меня есть кого ей предложить вместо себя, но и эта тетя тоже пока не знает о моем положении :D
Ссылка на это сообщение

не официально, но мы в хороших отношениях и так вообще у меня есть кого ей предложить вместо себя, но и эта тетя тоже пока не знает о моем положении :D

а сестра знает?))
Ссылка на это сообщение

а сестра знает?))

да, сказала в 14 недель)))

 

а сестра знает?))

твоя сестра дает тебе мудрые советы по воспитанию Яси? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...