Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

твоя сестра дает тебе мудрые советы по воспитанию Яси? :Crazy:

да не) мы ж далеко друг от друга живем, так разв пару месяцев могу фотку показать)

 

не официально, но мы в хороших отношениях и так вообще у меня есть кого ей предложить вместо себя, но и эта тетя тоже пока не знает о моем положении :D

аа..т.е. у тебя официального декрета не будет :think1:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да не) мы ж далеко друг от друга живем, так разв пару месяцев могу фотку показать)

 

аа..т.е. у тебя официального декрета не будет :think1:

не будет, буду минимум получать от соцслужбы
Ссылка на это сообщение

не будет, буду минимум получать от соцслужбы

эх..вот так работаешь-работаешь в нашей стране(( хотя там не такая большая разница получается. А так планируешь в 30 недель уходить?
Ссылка на это сообщение

эх..вот так работаешь-работаешь в нашей стране(( хотя там не такая большая разница получается. А так планируешь в 30 недель уходить?

да наверно в 30,а вообще как будет по самочувствию :sorry:может как Маша буду до последнего ходить :Dмы же львы-трудоголики :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Оооо)))Маша, я тебя вижу :embrace: как дела?

 

lakomka_o, Олька!!!!! Я только увидела!!! Вот это новости!!!! Как я рада за тебя!!!!

спасибо, Машуля :m0591:эстафета в действии :D
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  Таня!!!! И тебя поздравляю!!! О, мой Бог, вот стоило не зайти какое-то время и все пропустила.... Офигеть, девочки, я с вами, держу кулачки за вас!!!

 

Оооо)))Маша, я тебя вижу :embrace: как дела?

 

спасибо, Машуля :m0591:эстафета в действии :D

 

Ольчик, все хорошо! Работает эстафета! Я тебе её со всей душой передавала! Как ты? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольчик, все хорошо! Работает эстафета! Я тебе её со всей душой передавала! Как ты? Как себя чувствуешь?

всё гуд :Crazy:пока живу обычной жизнью без особых ограничений :sorry:наверно,когда живот будет, то жизнь изменится ;) Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

всё гуд :Crazy:пока живу обычной жизнью без особых ограничений :sorry:наверно,когда живот будет, то жизнь изменится ;)

слушай, мы с тобой забеременели почти ровно с разницей в год. Ты 8 марта, а мне 8 марта тест показал полоски... Обалдеть! Скрининг делала же уже? Все хорошо? И, да, ставлю на мальчишку!!!

 

-Николь-, ой какие люди))) Как дела? Как Тема?

 

Привет! У нас все хорошо. Артем сидит с 6 месяцев, трындит во всю на своём албанском, мамкает неосознанно, обнимается и целуется, очень здорово соображает! Сегодня покрестили его. Имеем два нижних зуба. Едим кабачок, цветную капусту, тыкву, брокколи, три вида каш, яблоко и банан. Ну и конечно же сисю никто не отменял )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

-Николь-, какой мужчинка))) мммм))) Маш, ну прям ваще....

 

-Николь-, Маш, а где ты джинсы ему брала? Что за магазин? У меня подруга дочке найти не может. Может ходит не там. Сейчас пытается найти

Ссылка на это сообщение

-Николь-, какой мужчинка))) мммм))) Маш, ну прям ваще....

 

-Николь-, Маш, а где ты джинсы ему брала? Что за магазин? У меня подруга дочке найти не может. Может ходит не там. Сейчас пытается найти

 

Почти все беру через инет в Нексте.

Либо H&M

Изменено пользователем -Николь-
Ссылка на это сообщение

слушай, мы с тобой забеременели почти ровно с разницей в год. Ты 8 марта, а мне 8 марта тест показал полоски... Обалдеть! Скрининг делала же уже? Все хорошо? И, да, ставлю на мальчишку!!!

ага ) всё хорошо по скринингу ;)ну хоть ты со мной солидарна, а то все девочку мне прочат :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немного поспамлю ))))

тьфу-тьфу-тьфу на вас :confusion:нет слов :kiss2::love::heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуль я влюблена в твоего мальчика ну и кавалер!!!! Тьфу тьфу тьфу! Кстати Оля я ж тоже за мальчика так что нас таких уже трое))) ждем узишку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Николь-, Маша Тема реально красавчик))))жизнерадосный мальчишка))

 

Девочки привет всем)я никак не могу дописать свой рассказ о родах (((моя звездочка постоянно висит на тите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Николь-,  ой как здорово, что я успела Тёму посмотреть. Такой классный, маленький модник)))

 

TataLapa,  нам подарили джинсы из глория джинс 74 размер

Ссылка на это сообщение

Машуль, какой жизнерадостный красавчик растет :kiss2:

а еще меня удивило, что он заснул в обуви :Crazy: моя цаца 2 секунды не терпит (правда я еще не делала основательных подходов))

 

-Николь-, Маша Тема реально красавчик))))жизнерадосный мальчишка))

 

Девочки привет всем)я никак не могу дописать свой рассказ о родах (((моя звездочка постоянно висит на тите)))

:) ты дописывай, а то очнешься через полгода и ничего не вспомнишь))

на кого звездочка похожа?)) как дела с ГВ? (успеваешь ли поспать?)

 

Ирина_С, у них есть на таких малявок? Не знала.

да в Глории джинс куча джинсы на мелких (ну и другой одежды), а так в Остине, hm, детском мире,..)

короче, даже не знаю, где нет джинсов))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...