Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, за тёплые слова! Я теперь буду регулярнее заходить читать вас, а то опять все пропущу )))

Изменено пользователем -Николь-
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  сильных на теле не было. Отекало лицо после ночи сильно. Примерно с 25-26 недели. И вес делал сильные скачки. Вроде говорят это скрытые отеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, которые уже родили, вопрос к вам)у всех были отеки и когда начались, если да? :reverans:

у меня во время Б после 30 недель начались, ну и незначительные (в основном пальцы рук отекали за ночь, ну и ноги если долго ходить). А так еще после родов нефигово ноги отекли :Crazy:

 

а так все индивидуально) на дородовом видела нефиговые отеки у девчонок разных комплекций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет )звездочка у нас копия папы и носик и губки)мы родились с волосиками см 2).Папа кстати у нас с звездочкой справляется лучше меня даже.и памперс меняет и коз явки из носика достанет и купает)

2 недели мы спали хорошо,а вот прошлой ночью в 3 часа только уснули.и вроде бы на колики не похоже.просто до 3 утра висела на тите и не спала . гв у нас вроде пока ттт нормально идет ) первую неделю правда соски были в кровь,но потом все прошло )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки помогиет сдала моя пдруга анализы - глюкоза - 4,9 (норма 4,11-5,89) ммоль/л,

инсулин 3,96 мкЕд/мл (2,6 - 24,9), индекс НОМА - 0,86 (норма до 3). Есть ли тут намек на СПКЯ или инсулин слишком низок?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогиет сдала моя пдруга анализы - глюкоза - 4,9 (норма 4,11-5,89) ммоль/л,

инсулин 3,96 мкЕд/мл (2,6 - 24,9), индекс НОМА - 0,86 (норма до 3). Есть ли тут намек на СПКЯ или инсулин слишком низок?

к сожалению, глюкоза и инсулин натощак вообще не показательны
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, я думала девочка будет и так хотела назвать :confusion:

 

Девочки, привет! Я что-то туплю сколько фольки нужно принимать? 1мг?
кажется 400 мкг

 

Девочки помогиет сдала моя пдруга анализы - глюкоза - 4,9 (норма 4,11-5,89) ммоль/л, инсулин 3,96 мкЕд/мл (2,6 - 24,9), индекс НОМА - 0,86 (норма до 3). Есть ли тут намек на СПКЯ или инсулин слишком низок?
на самом деле натощак нет смысла.по узи картину ещё надо посмотреть.

 

Девушки, которые уже родили, вопрос к вам)у всех были отеки и когда начались, если да? :reverans:

после 30 недель небольшой отёк на ногах был. я в деревню как-то поехала одна нога сильней отекла. там малины свежей наелась. приехали отёк пропал. сама удивилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  у некоторых показывает отклонение в разных анализах. Вообще сдают инсулин и глюкозу натощак, гтт, инсулин с нагрузкой, с—пептид и с—пептид с нагрузкой, гликированныйт гемоглобин. Натощак часто при спкя не покажет, иногда только инсулин ближе к верхней границе когда, но это далеко не у всех. Нужен индивидуальный подход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  мне вообще назначали вначале 3р/день по 1 мг. Сказали, много не мало. Лишнее типа выведется. Я так и пила. Потом по 2 в день...

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение

кстати, читала, что передоз фольки не страшно и выводиться, но когда много не Айс. Вообще норма 0,8 мг. И еще надо учитывать, что фольку мы с пищей потребляем

Ссылка на это сообщение

Девушки, которые уже родили, вопрос к вам)у всех были отеки и когда начались, если да? :reverans:

 

Оль, у меня были. Начались с приходом жары и не покидали до победного... (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, какой забавный и серьезный щекастик-ушастик))))

 

sorento, ну и длинноногая модель у тебя Таечка))) Хохотуха наверное еще та! Ой аж настроение улучшилось! Как я вовремя зашла

Ссылка на это сообщение

sorento,  наконец-то на Эмму посмотрела. Такая взрослая.

 

Е-леночка,  нет, он такой улыбаха и болтун еще тот. Но в камеру все время серьезное лицо делает. Сейчас с массажисткой минут 20 болтал, пока она его на живот не уложила))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...