Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Скинула фото сынули в график. Самым любопытным вэлкам

:) ого))) ну наконец-то))) Ириш, какой уверенный в себе мачо :malicious: Очень сладкий, и личико вроде кругленькое ожидается)) На кого похож?

 

Мою звезду ща в график кину!)

Тая, какая ты худая))) А хохотушка вроде бы уже и на тебя похожа)) Колготы с бабочками..ммм :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, ой какой серьезный малый))прям скажите пожалуйста). На кого похож сказать не могу, потому что ни тебя, ни мужа не видела ;)

 

Тая, Эмме присуждаю номинацию Мисс Позитифф :flower: :flower: :flower:Андрюше звание Мистер Серьезность, Темке -Мистер Обаяшка-СамыйМодныйЮжныйПарень, Яся у нас Мисс Темперамент с характером управдома :D :D :D

 

Иришк, АНдрюша у тебя блондин? А то на фото не рассмотреть его прекрасных локонов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:) ого))) ну наконец-то))) Ириш, какой уверенный в себе мачо :malicious: Очень сладкий, и личико вроде кругленькое ожидается)) На кого похож?

 

 

Тая, какая ты худая))) А хохотушка вроде бы уже и на тебя похожа)) Колготы с бабочками..ммм :flower:

пока Эмма на полном грудном буду жрать все и много и буду худая, она все тянет, в США даже программа есть для женщин с ожирением рекомендуют кормить дольше и таким образом идет похудение)
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Андрей в рыжину отливает, шатен. Я блондинка, папа брюнет.

 

annaz,  Андрей на меня похож. Светлые гены победили темные. Но не как 2 капли, разрез глаз папин. Щеки это мы наели, а так лицо треугольное будет как у меня.

 

Оптимизма,  что-то премия за мистера серьезность от тети Светы нам не понравилась.

Посовещавшись, добавили в мой график Мистера улыбаху и Мистера доволен как слон

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, какой смешной))) сынуля просто отпад, я все поражаюсь их мимике казалось бы только родились а столько эмоций и выражений лица ну просто атас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оо, как вовремя я зашла))

Девочки, ваши детки такие милые)) Эмма очень позитивная) а Андрей даже на второй и третьей фотке все равно серьёзный и прям взрослый) но разве ж это плохо?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kolenka, да я прикалываюсь. Я ж еще в реанимации его назвала "товарищ директор". Он так брови у переносицы умеет сводить как будто сейчас выговор получишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так время быстро летит, только все малыши тут родились, а уже такие большие и красивые!

А мы вроде начали шевелиться, какие-то щекотки чувствую, как будто жучки бегают в животе)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

VicNats,  прочитала тебя и вспомнила в мартятах писали примету, что родишь через 20 недель после первых шевелюх. У меня первые были очень рано в 13. Я тогда прикинула, рожать в 33 выглядело абсурдом, я почему-то знала, что не зарожаю раньше времени. А нет, у меня сбылось, так и родила на 33 неделе, хотя и предчувствия не обманули, т.к. позывов к родам не было никаких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так время быстро летит, только все малыши тут родились, а уже такие большие и красивые! А мы вроде начали шевелиться, какие-то щекотки чувствую, как будто жучки бегают в животе)
так клёвоооо :confusion::love:

а у меня глухо как в танке пока :Dне вырос еще человечек,чтобы все мои слои жира пробить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

так клёвоооо :confusion::love:

а у меня глухо как в танке пока :Dне вырос еще человечек,чтобы все мои слои жира пробить :Crazy:

:) тут больше зависит от того первая Б, или нет) а так после 20 точно ощутишь))
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а у тебя прикреплениеп о передней стенке или задней?

Про жир - все фигня. Я тоже не худыш, но очень рано почувствовала

в 12 недель было по задней,в 14 по передней преимущественно слева

 

:) тут больше зависит от того первая Б, или нет) а так после 20 точно ощутишь))

ну после 20 эт понятно :) у тебя когда случилось?
Ссылка на это сообщение

читаю тут на БП и ужасаюсь :( прям поголовно у детей тонус то ножек,то ручек :not know: что за напасть....

до 3 месяцев это норма)

 

ну после 20 эт понятно :) у тебя когда случилось?

ну первые слабые где в 19-20) как-раз перед скринингом

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. вчера сдала анализы

 

21
ДПО
.
2185, прог 26,6, на 14
дпо
был 40,6. чего он падает? куда бежать что делать?
Изменено пользователем tany-abt
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. вчера сдала анализы

 

21
ДПО
.
ХГЧ
2185, прог 26,6, на 14
дпо
был 40,6. чего он падает? куда бежать что делать?

Тань, а какие границы нормы прога?

вообще, максимум, что ты можешь сделать - это 2 таблетки Дюфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, а какие границы нормы прога?

вообще, максимум, что ты можешь сделать - это 2 таблетки Дюфа

Ань, вот норма Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4
Ссылка на это сообщение

annaz, от кол-ва Б.не очень зависит. По крайней мере, такой вот прямой зависимости не было. В основном во вторую раньше чем в первую, но это если со своей сравнивать, а не чужой. Вот по передней стенке когда прикрепляется, тогда точно позже пинки чувствуют.

Еще от мнительностости мамы зависит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...