Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sимка,  еще много кг 20

 

Ирина_С,  не смотрела, но думаю пока еще нет. Мало слишком сбросила. Тем более у меня 8 кг и так туда сюда плясали

Ссылка на это сообщение

Пузики, с недельками вас. Чихните на планюшек, заразительно нас). Я сегодня мазок сдавала. Нужно еще к эндокринологу попасть когда-то, а я работаю в часы его приёма((( буду думать - что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, пока нет. С моря приеду и начну

ааа...то есть ты вообще не пила его еще?

 

Пузики, с недельками вас. Чихните на планюшек, заразительно нас). Я сегодня мазок сдавала. Нужно еще к эндокринологу попасть когда-то, а я работаю в часы его приёма((( буду думать - что делать...

:chih: чихаю на тебя заразно :chih: На Таню(tany-abt) подействовало :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  сперва режима не было, авральный год у меня этот на работе. В итоге то забыла, но не поздно пришла и сразу спать без ужина, потом вообще перестала в итоге пить

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас в ванне сверчок. Запел где-то за гипсокартоном, где трубы спрятаны. 6й этаж самый центр города. Как он туда попал? Это писец какой-то. Я их боюсь. Они страшные и преследовали нас перед тем, как мне в роддом уехать. Я тогда в интернете начиталась про приметы, пишут диаметрально противоположенное. И вот опять началось. Страшно. Писать ночью не пойду, буду терпеть

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Олик, чихни тогда и на меня своим заразным чихом)))

 

Ирина_С, капец. Откуда взялся сверчок дома(( я тоже боюсь, хотя в нем ничего такого страшного нет, вполне безобидный. И достать оттуда никак нельзя?

Ссылка на это сообщение

Kolenka,  никак не достать. Трубы зашиты гипсокартоном и выложено плиткой. Прыснули туда дихлофос. Они реально страшные на вид. Перед моим отъездом в роддом мы выловили 3 в квартире один за одним. Откуда я не знаю. Да еще и зимой. У нас тут даже комаров нет.

Ссылка на это сообщение

Расскажу пока наши новости. Были с мужем у андролога в субботу. Она назначила ему клост. Для гормональной стимуляции. А я начиталась, что не нём есть улучшения, но после вообще показатели падают до нуля и восстанавливать долго и трудно. Она предлагает 1,5 месяца пить и там смотреть по результатам и уже принимать решение ИИ/ЭКО/ЭКО+ИКСИ. Короче я не знаю... Думаю если уж пить его, то прям перед ЭКО в качестве подготовки. Но конечно гложет мысль, а вдруг он поможет и получится без ЭКО. Муж у меня как всегда говорит надо слушать врача. А я говорю, что если б я слушала врача, то и сейчас бы топталась на месте на дюфастоне без овуляций.

 

Ирина_С,  да уж. И правда чем-то брызгать, помрет он там. Но правда странно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kolenka,  а ты здесь инфу не смотрела по этому поводу? Я врачей тоже не слушаю, а кто-то слушает. Тут не знаешь, что лучше. Но я все назначения по 100 раз перепроверяю и если возникают сомнения, то не пью

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  начала читать, но пока поверхностно. Поищу ещё. Пока не пьём его. Просто до этого он тоже пил то что я находила. Но щас если речь будет про ЭКО, то надо уже врача слушать наверно. страшно вообще все угробить у него.

Ссылка на это сообщение

Ольчик, спасибо за чихи. Приняла душ- впитываю пузатую заразу)))) я вчера мазок сдала, мне еще к эндокринологу надо, а как к ниму попасть, он только с 2 до 4 работает...- это жесть!!!

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  мы будем делать платно, если будем. По ОМС мужской фактор не финансируется. А по квоте у нас надо будет ждать года 3, это не вариант. А мне врач говорит, что у меня щас все норм, поэтому по ОМС по моей линии вряд ли получится.

 

А если платно, то очереди нет. Поэтому надо будет только все анализы сдать, обследования пройти и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...